Изнасилование в Ижевске

#21
На тему кастрации согласен, но вот тут и начинаются у меня лично сомнения. Ну просто знаю, как работает наше следствие, да и вообще как все может быть. У меня у товарища, был случай несколько лет назад, когда он расстался с девушкой, а так разозлившись на него, написала заявление об изнасиловании. В итоге парень 4 месяца под следствием и закончилось все тем, что девушка согласилась забрать заявление о мнимом изнасиловании. А если бы нет? Его должны были кастрировать?
 
#22
Это Вы про ту летнюю историю с судимым пьяницей, который выпивал с соседкой?
Не буду оправдывать насильника, но и женщину, которая квасит с судимым пьяницей, не понимаю категорически. Большинство изнасилований совершается именно по пьяной лавочке, и именно над собутыльницами.
 
#24
Житель Ижевска познакомился в соцсетях с девушкой. В один из дней они встретились в местном развлекательном центре. Девушка после вечеринки собралась домой, а молодой человек вызвался проводить ее.

насильник.jpg


- Воспользовавшись тем, что улицы в позднее время безлюдны, насильник под угрозой расправы, затащил девушку в лесопосадку и изнасиловал. После этого с места преступления скрылся, - сообщает Следственное Управление СКР по Удмуртии.

Девушка сообщила обо всем в полицию, и вскоре насильника задержали. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.
 
Сверху