Изолирующие упражнения

#1
Можно ли новичкам использовать изолирующие упражнения. У меня друг только начал заниматься в спортивном зале и сразу начал с изолирующих упражнений не имея ни опыта ни практика. Подскажите не приведет ли это к травмам ?
 
#2
На сколько мне известно то новичкам с изолирующих упражнений не рекомендуют начинать свой путь спортсмена потому что можно очень легко разорвать мышцу и будете очень долго восстанавливаться.
 
#3
На сколько мне известно то новичкам с изолирующих упражнений не рекомендуют начинать свой путь спортсмена потому что можно очень легко разорвать мышцу и будете очень долго восстанавливаться.
Тоже что то подобное слышал на счет того что новичкам не рекомендуют включать в свои тренировки изолирующие упражнения так как очень велик риск получить травму которая на долго выбьет вас из тренировочного ритма.
 
#4
Начинать тренировки в зале с изолирующих упражнений это полный абсурд. Если у человека нет базы то как он может начинать с изолирующих упражнений он или травмируется или же просто не будет никакого результата.
 
#5
Что такое изолирующие упражнения, может кто то обьяснить??? А то я в зале никогда и не занимался и не знаю даже что это такое, но просто интересно узнать.
 
#6
Мне тоже кажется что начинать с такого не стоит. Так можно и травму даже получить. Я думаю что стоит начинить с чего-то более простого, так сказать более разминочного. Но это конечно только мое мнение.
 
Сверху