Я буду любить тебя вечно!

Андрей

Мастер Троллинга
#1
В статье говориться о самой распространенной фразе "Я буду любить тебя вечно!" и описываются причины, по которым говорят эту фразу.

Вопрос на засыпку: вам хоть раз в жизни говорили «Я буду любить тебя вечно»? Да? И вы до сих пор вместе? Если да, то это были искренние слова. А если нет?

Что означают эти слова? Реальные чувства человека? Возможно. Показать, что вы важны этому человеку? Возможно. Обман? Возможно. Все зависит от самого человека. Если он всегда говорит о своих чувствах или же хочет показать вам серьезность своих чувств. Также на это влияет зрелость человека, его готовность к серьезным, длительным и прочным отношениям.

Эту фразу очень часто говорят в юном возрасте, не зная, что произойдет в будущем. В этом возрасте ты еще не знаешь по какому жизненному пути ты пойдешь, а значит и не можешь понять, какой спутник жизни тебе нужен. Ты кидаешься в омут чувств, считая, что так ты будешь чувствовать себя и выглядеть со стороны более взрослым. Но на самом деле происходит обратная реакция.

Говоря эту фразу, задумайтесь. Готовы ли сдержать свое слово? Готовы ли вы вечно быть с этим человеком, а не забыть о его существовании через месяц? Вы говорите это обдуманно, без фальши? А если вы слышите эту фразу от любимого человека, то задайте себе те же вопросы и ответьте на них и со своей, и с противоположной сторон. Это поможет вам разобраться в себе.
 
Сверху