Ярмарка в Глазове

#1
Слышала, что скоро в Глазове откроется Всероссийская ярмарка, точно не помню, вроде 27 ноября. Кто знает, что будет на этой ярмарке? Стоит ли съездить?
 
#2
Там будет практически все, еда, одежда, посуда и так далее. Происходить все будет в павильоне перед дворцом спорта "Прогресс". Работать должна 4 дня, посетить думаю стоит, я вообще походы подобного плана люблю. Что-то интересное домой обязательно притащишь.:)
 
#3
Обязательно съезжу туда, только из-за меда :) Знаю, что из алтайского края привезут разные сорта меда, а вкуснее чем их мед, я еще не ел! Возьму 2 банки и в сотах, если у них будет. У нас в Ижевске такого не купить, точно говорю.
 
#4
Не, я не поеду, не люблю такие мероприятия. Мед тоже ни ем. Не вижу смысла ехать два с половиной часа, чтобы полюбоваться на какие-то шмотки и посуду, которых и у нас в городе полно. Это будет обычный рынок, что там может быть интересного?
 
#5
С 27 ноября, всего четыре дня! На счет меда-да, он реально классный, не мед, а божественный нектар! А вкус-то какой!!! Только аллергикам нужно быть поосторожнее с медом-это сильный аллерген.
 
#6
А я наверное выберусь. Меда хочу прикупить. Только кто может подсказать, как определить натуральный от сваренного из сахара. Я помню, что меня обучали раньше как проверить, но я забыла.
 
#7
А я наверное выберусь. Меда хочу прикупить. Только кто может подсказать, как определить натуральный от сваренного из сахара. Я помню, что меня обучали раньше как проверить, но я забыла.
Я кстати тоже бы хотел научиться его покупать, раньше брал у проверенных людей. Ну а теперь пора и самому научиться выбирать качественный мед. Тем более я думаю, на ярмарке будет очень много некачественного продукта, а по ценам так и не определишь, где подделка.
 
#8
Я мед не особо люблю. Но на ярмарке можно еще кучу интересных вещей найти. А так же новые лица, знакомства и просто, как говорится, на людей посмотреть, себя показать.
 
#9
Я собираюсь посетить ярмарку, надеюсь, что там будет много интересного, и с пустыми руками я не вернусь. Мед обязательно куплю :) Ообычно цены на ярмарках ниже, чем в магазинах, потому что производители продают свою продукцию.
 
#10
На ярмарке ничего интересного и не было, как обычно приехали со всего района: с поселков, с деревень. Продовали товары, которыми славится населенный пункт. Цены конечно завышенные были.
 
Сверху