Ё-мобиль

#1
Компания Прохорова "Ё-авто" заявили, что ё-мобили будут выпускаться в продажу уже в мае 2015 года. Как вы к этому относитесь? Будете в очередь записываться? Кто вообще что об этом еще слышал? Я видел модели-прототипы - прикольно вроде.
 
#2
Не буду, потому как изначально вообще расчитывалось, что уже в 2012 году, эти машины пойдут в серию, народа записалось на них более 150-ти тысяч человек, но проект сдох, затем сообщалось, что вообще будут машины во Вьетнаме собираться, теперь про 2015-ый год речь пошла. Ну смысл вообще о нем думать?
 
#3
Никогда не видел никаких Ё-мобилей, что в них такого особенного, да и мне почему-то кажется что это какой-то очередной стеб. Если можно выложите фотографии прототипов
 
#4
Компания Прохорова "Ё-авто" заявили, что ё-мобили будут выпускаться в продажу уже в мае 2015 года. Как вы к этому относитесь? Будете в очередь записываться? Кто вообще что об этом еще слышал? Я видел модели-прототипы - прикольно вроде.
Этот ажиотаж еще с 2011 года кажется, и потом они бесконечно стали откладывать. Что, опять проснулись? как идея неплохая, так как это гибридный автомобиль, у которого много качеств хороших, с одной стороны, но с другой стороны материалы дешевые, не вызывают доверия. Бюджетное авто.
 
#5
Записываться в очередь точно не буду!!!
Не думаю, что моих доходов хватит, чтобы я насобирала денег на это авто, даже к 2015 году. Я помню, как в прошлом или позапрошлом году рекламировали эту машину, даже Путин в нее садился, а потом все как-то свели все разговоры на нет.
 
#6
Корпус этого чудного автомобиля сделан из какого-то особого материала, из стеклокомпозита, или как он там называется. Якобы при ударе, он будет распределятся по всему кузову, что сделает его более безопасным.
А еще там детали будут идти блоками. Вот особенности которые стоит знать.
но я не куплю такое авто.
 
#7
Чувствую,что я совсем отстала от жизни,а что это за автомобиль и что в нем такого особенного?А еще почему называется ё-мобиль?И чем он всем так не нравится?Из-за того что отечественный боитесь,что развалится на пол пути?Или что обещали выпуск в 2011,а уже 2013,значит в них что-то не то?
 
#8
Чувствую,что я совсем отстала от жизни,а что это за автомобиль и что в нем такого особенного?А еще почему называется ё-мобиль?И чем он всем так не нравится?Из-за того что отечественный боитесь,что развалится на пол пути?Или что обещали выпуск в 2011,а уже 2013,значит в них что-то не то?
Да тогда Прохоров лез в политику, не получилось, и он бросил эту затею. Даже концепт-кар показывали в Европе, насколько я помню, и все потом вымерло.
По поводу этого авто много за и против, он настолько хорош и настолько бюджетный, что прямо сразу же подозрительно становится.
 
#9
Они бы его сначала произвели бы и потом говорили бы про серийное производство. Между прочим, автомобиль не прошел все испытания, насколько я помню, все собирались испытание проводить, но так и не провели. И как после этого к ним относится? не верю ни одному слову и такой авто вовек не куплю, да еще и дизайн дебильный.
 
#10
Не думаю, что это будут хорошие автомобили. Давно их собираются выпускать. По идее должны быть не дорогие и дешевые в эксплуатации.
Это конечно хорошо, но в остальном Е-мобили совсем не удовлетворяют тому, что должно называться автомобилем. В моем понимании, по крайней мере.
 
#11




В принципе уже все сказали о нем, хотел добавить только фото и сказать еще, что в начале хотели в три вида кузова выпустить, а потом упростили, изменили, так что в итоге только седан остался, кажется, от хэтчбека они отказались.
И еще обещали цену меньше, но все повышают.
 
#12
Да, изначально был вариант с кузовом хэтчбек, седан и фургон.. а еще был минивэн.. или минивэн а потом хэтчбек.. в общем, в итоге решили они остановится на одном варианте, кажется седан.
А видели бы вы фургон, он вообще смешно выглядит, как у гостей из будущего.
 
#13
Дело в том, что изначально, когда только речь о них зашла, то Прохоров сказал, что этор будет бюджетный автомобиль, но мне что-то не очень верится, что гибридный автомобиль может стоить 350-400 тысяч. Если дороже, то это уже не бюджетный.
 
#14
Внешний вид у них конечно очень непосредственный и интересный) но хотелось бы больше информации узнать о его начинке, так как внешне любую машину легко можно сделать конфеткой, а вот как она ездить будет - это уже посерьезнее.
 
#15
Внешний вид у них конечно очень непосредственный и интересный) но хотелось бы больше информации узнать о его начинке, так как внешне любую машину легко можно сделать конфеткой, а вот как она ездить будет - это уже посерьезнее.
Согласен, внешний видок очень обнадеживает) но вот название Ё-мобиль какой-то не серьезное что-ли)) не звучит как-то) хотя опять же, будем ждать каких нибудь тест драйвов или новостей с производства.
 
#16
Говорят что компьютерная начинка автомобиля полностью написана на андроиде, очень интересно посмотреть на это чудо, надеюсь после презентации они не заломят цены выше потолка, а сделают их средними, или не очень дорогими
 
#17
Да это же полная ерунда, Андроид совершенно не подходит для этой цели, лучше им выбрать что-то получше чем мобильная операционка, хотя если его немного усовершенствовать то может получится даже неплохо
 
#18
Какие то дешевые концепты, и вообще мне почему то кажется что релиза этого автомобиля не будет, в нашей стране редко доводиться дело до конца в таких проектах
 
#19
Мне почему-то кажется что мы так и не увидим этого Ё-мобиля, потому что кроме концепта за все время ничего и не появилось, а уже хоть какие-то новости должны всплыть
 
#20
Н- да, тот что кофейного цвета очень даже красивенький на вид. Дизайнеры постарались на славу. Вот только действительно , что то уж больно долго затягивается процесс выпуска. И название с одной стороны несерьёзное, а с другой - необычное. Плохо конечно что только седан. Хотелось бы посмотреть на хечбек. Будем ждать, думаю будет неплохой автомобиль .
 
Сверху