Юрист в Ижевске

#1
Помогите по поводу поиска хорошего юриста в Ижевске.
Может посоветуйте юридическую контору куда можно было бы обратится. Буду очень благодарна. Мне нужны квалифицированная помощь, консультации. заранее благодарю.
 
#2
Вам по какому конкретно вопросу нужно? Как бы у юристов тоже есть специализация, и если выбрать юриста в зависимости от того в какой области он специализируется, то можно получить еще более хорошую помощь. Я могу лишь вам посоветовать Юридическое Агентство "Статус".
 
#3
Вам по какому конкретно вопросу нужно? Как бы у юристов тоже есть специализация, и если выбрать юриста в зависимости от того в какой области он специализируется, то можно получить еще более хорошую помощь. Я могу лишь вам посоветовать Юридическое Агентство "Статус".
Ага, хорошее агентство, я тоже много чего про нее слышал. А вообще много юристов, которые работают и сами по себе, не только в агентствах.
Я лично могу посоветовать хорошего адвоката по уголовным делам, если что, обращайтесь.
 
#4
было бело, сталкивались по работе с юридическими агентствами АСПЕКТ и АРГУМЕНТ, только общие положительные впечатления
так что могу их посоветовать, расскажете о своей проблеме и они направят вас конкретно к одному из сотрудников.
 
#5
мне нужен адвокат, ну не совсем мне, сестре моей, она разводится с мужем, имущество надо делить
какого хорошего адвоката по таким делам можете посоветовать в Ижевске?
буду вам очень благодарна за совет. заранее благодарю.
 
#6
Это надо поспрашивать тех, кто сталкивался с какими либо делами. А так я даже не в курсе. Может быть кто знает, обязательно отзовется на ваше предложение.
 
Сверху