Качественные вещи

#1
Скажите, где можно купить хорошие качественные вещи и обувь?? Потому что все что не покупаю у нас на рынке или в магазинах или очень дорогое или очень низкого качества.
 
#2
Неужели нельзя найти золотую середину, чтобы и качество не хромало и цена была приемлема? На рынках конечно вы хорошего качества вещи не найдете, но во многих торговых центрах существует уйма отделов с товарами хорошего качества. Для мужчин например подойдут такие магазины как Остин, Спортмастер, Zola.
 
#3
Такого что бы было совсем дешево и качественно, вы нигде не найдете. А что бы сэкономить, существуют распродажи. Можно купить хорошие, качественные, фирменные вещи, практически по рыночной цене. А дешево и качественно даже не ищите.
 
#4
Я тоже думаю, что лучше пойти в ТРЦ. Можно и на рынке отыскать вещь хорошего качества, в принципе, вам надо будет хорошо осмотреть товар) в инэт магазине вы вряд ли дешево что-то купите.
 
#5
Я мужу всегда покупаю вещи на рынке у очень хорошего продавца. Не соглашусь с мнением, что на рынках продают вещи плохого качества, можно найти очень приличные товары.
 
#6
Повторюсь, я приобретаю вещи и обувь в wildberries, и этот магазин пока не подводил меня по качеству, они пишут и производителя и гарантию дают на свой товар, а сайт у них wildberries.ru
 
#7
С Англии заказываю и США, вещи очень качественные, мне нравится. А по магазинам не люблю ходить, не люблю толкучки, шум и очереди.
 
Сверху