Как часто вы едите вне дома?

#1
Иногда накатывает ощущение, что сил нет ни на что, готовить в том числе. Тогда собираемся и идем ужинать в какую-нибудь кафешку. Иногда устраиваем походы в пиццерию. А вообще я не очень люблю есть вне дома. Мне на собственной кухне уютнее и вкуснее. А как часто вы едите вне дома?
 
#2
В основном вне дома едим, когда получаем приглашение на кккое-то мероприятие - свадьба, юбилей и прочее. Поход с ребенком в пиццерию или кафе-мороженое не считаю едой, потому что придя домой, слышу фразу типа "Что бы это такое скушать?"
 
#3
Я обедаю часто вне дома, перекусываю комплексными обедами в каких -нибудь кафешках-ресторанах-столовках, ну и периодически выбираемся с друзьями по вечерам, то есть довольно часто я ем вне дома, уже привыкла к недомашней кухне и уже подобрала себе меню, из которого ем регулярно.
 
#4
Бывает что иногда выбираемся с семьей в кафешку или пиццерию. Но в основном кушаем дома. Бывает, конечно что весь день в делах бегаешь по городу, то и в макдональдс можно заехать перекусить по быстрому.
Но домашняя еда - самая лучшая и полезная.
 
#5
Едим обычно только дома,если лень готовить,то можем в пиццерию сходить или заказать на дом,но это бывает редко.А еще когда долго гуляем по магазинам и домой не успеваем,чтобы покушать, приходится заходить в кафешку,но тогда берем полноценный обед,а не перекус.На работе тоже кушаю только домашнюю еду,столовой у нас нет,а вот муж питается в столовой,но там хорошо кормят.
 
#6
Мы тоже практически всегда трапезничаем дома. А если лень готовить, то можем и пельмешек сворить, тоже вкусная еда. А пицца для меня как то не особо еда. Мы в пиццерию ходим, просто что бы развеется с друзьями посидеть. А вот муж у меня частенько обедает на работе в столовых. Но все равно приходит и говорит, что дома все же вкуснее.
 
#7
Не люблю общепит как явление, потому выбираюсь туда крайне редко и то по случаю, предпочитаю есть дома, то, что приготовила сама, так я могу быть уверена, как в процедуре готовки, так и продуктах, которые использованы в моей еде. В кафе меня постоянно не покидает мысль о том, что эту еду могли трогать чужие руки или приготовлено не из качественных продуктов.
 
#8
Я обедаю дома только в выходные дни... а в будние просто хожу в одну из столовых, которые расположены неподалеку... если большая загрузка на работе, тогда заказываем пиццу прямо в офис... ну или что-либо подобное.
 
#9
Я редко ем вне дома, так как от фаст-фудов я ужасно быстро начинаю полнеть, а кроме них очень мало что можно купить низкокалорийного. Стараюсь питаться дома и готовлю диетические блюда. Но очень и очень люблю выбираться в какие-либо интересные ресторанчики.
 
#10
Я редко ем вне дома, так как от фаст-фудов я ужасно быстро начинаю полнеть, а кроме них очень мало что можно купить низкокалорийного. Стараюсь питаться дома и готовлю диетические блюда. Но очень и очень люблю выбираться в какие-либо интересные ресторанчики.
В ресторанах можно диетическую еду найти, но если честно, если делается она из не свежих ингредиентов, то от этого тоже можно полнеть. Разве что очень хорошие заведения выбирать, но там уже слишком дорого в итоге все выходит.
 
#11
Выходить из дома периодически нужно, это безусловно так. В том числе и в различные заведения, где кормят. Кафе, пиццерии, рестораны.
Разнообразие в жизни просто необходимо.
 
#12
Я не очень часто, а иногда хочется часто) Кстати, очень люблю поесть у родителей... у них всегда получается как-то вкуснее что ли... При этом я тоже хорошо готовлю, но родители всегда делают что-то такое простое и незатейливое, например, обжаренная картошка со шкварками и с соленым огурчиком, что просто за уши меня не оттащишь.
 
#13
Пять дней в неделю стабильно я ем вне дома. Иначе говоря на работе. Ношу с собой что-то дома приготовленное или готовлю на работе в микроволновке. В кафешках редко бываю. Если корпоратив какой или просто настроение есть, собираемся с друзьями. Но повторюсь, очень редко. Надо сказать, я люблю всякого рода кафе, кофейни, пиццерии. Там какая-то атмосфера особая, располагает именно к отдыху, лень приятная по всему организЬму.
 
#14
Я не люблю общепит, наслушалась однажды от знакомых как там готовят, теперь брезгую :( Хожу в крайних случаях, и то больше ради компании и времяпровождения а не еды. Только на работе перекусываю чем-то купленным в ближайшем магазине.
 
#15
Едим дома почти всегда. Случаи, конечно, бывают разные и случается, что можем поесть где-то в кафе или пиццерии. Но это не оттого, что не хочется готовить, а в случаях, если домой не попадаем на обед. Например, по магазинам ходим. Пока купишь все для нашей семьи, то и день пройдет. Так и получается, что иногда можно и в городе пообедать.
 
#16
В ресторанах можно диетическую еду найти, но если честно, если делается она из не свежих ингредиентов, то от этого тоже можно полнеть. Разве что очень хорошие заведения выбирать, но там уже слишком дорого в итоге все выходит.
Ну вот да... там где большой выбор диетический блюд, цены как правило "кусаются", поэтому не часто могу себе позволить подобные вылазки. Чаще всего это происходит по каким-то праздникам или памятным датам, например, как годовщина свадьбы.
 
#17
Люблю иногда сходить со своей девушкой в пиццерию, но часто мы таким делом не увлекаемся. Да, можно пару раз в месяц и выбраться в какую то пиццерию или кафешку, отдохнуть, но чаще туда ходить я не люблю. Я более домашний человек.
 
#18
Питаюсь в основном домашней пищей. Даже на работу беру приготовленное с вечера. И вкусно, и полезно, и дешевле. Но бывает, что кушаю и вне дома, но конечно не каждый день. Иногда нравится выбраться куда-нибудь компанией. Некоторые блюда дома никогда не соберешься приготовить, так можно в кафе покушать чего-нибудь такого):)
 
#19
Когда нет сил готовить, я достаю из холодильника колбасу и делаю бутерброды ) Вне дома питаться не люблю, домашнее вкуснее. А вообще, я стараюсь что бы в доме всегда был суп или домашние пельмени в морозилке.
 
#20
Вне дома я ем на работе и у друзей. В заведениях общепита стараюсь не питаться. Я придерживаюсь правил здорового питания, а не все кафе и рестораны располагают нужным мне меню.
 
Сверху