Как добираемся за города?

#1
Как и за сколько времени добираемся до города? Когда продавал квартиры, застройщик утверждал, что добраться можно будет за какие-то там 10 минут на транспорте. Ну а в действительности получается больше, потому что много авто на дороге, как и следовало ожидать? А вы как добираетесь, может пешком?)
 
#2
Когда пешком (летом), когда на машине. В большей степени на машине. Но считаю, что иногда и пешком прогуляться полезно. Вообщем кому как.
 
#3
Я чаще на машине езжу, так как не люблю ходить пешком там, где ездят автомобили. На машине и до работы добираемся и в магазины за покупками. На общественном транспорте честно говоря ни разу не приходилось ездить в город, хотя многие наверно так и добираются.
 
#4
Пешком может быть опасно. А так, живя за городом у всех должен быть свой автомобиль, который упрощает все. Правда потом сложности с авто возникают, где ставить, откуда взять деньги на топливо и т.д., за то нет особых проблем добираться в город, если не считать зимы конечно же, когда проблемы все-таки есть.
 
#5
Езжу на личном автомобили. Сейчас уже и не вспомню, когда последний раз ездил на общественном транспорте или ходил пешком. Единственное неудобство у меня нет своего гаража и машину приходиться оставлять во дворе под окнами.
 
#6
Езжу на личном автомобили. Сейчас уже и не вспомню, когда последний раз ездил на общественном транспорте или ходил пешком. Единственное неудобство у меня нет своего гаража и машину приходиться оставлять во дворе под окнами.
А у кого в Полесье есть собственный гараж? И где эти гаражи находятся?
Мне бы тоже не помешал бы гараж и даже готов за него платить, было бы его только откуда знать.
Правда я мечтаю также о теплой парковки в подвале собственного дома, но это уже из раздела фантастики.
 

Olga

New Member
#7
Езжу на личном автомобили. Сейчас уже и не вспомню, когда последний раз ездил на общественном транспорте или ходил пешком. Единственное неудобство у меня нет своего гаража и машину приходиться оставлять во дворе под окнами.
А у кого в Полесье есть собственный гараж? И где эти гаражи находятся?
Мне бы тоже не помешал бы гараж и даже готов за него платить, было бы его только откуда знать.
Правда я мечтаю также о теплой парковки в подвале собственного дома, но это уже из раздела фантастики.

кстати у меня знакомые продают отличный гараж в 7 минутах ходьбы от полесья, 89097156700 Мария
 
#8
Даже забыл когда последний раз ходил пешком. То погода не та, то тороплюсь сильно, в общем прирос к автомобилю :). А раньше часто ходил пешком, вот было время...
 
#9
Я на машине езжу, иногда бывает общественным транспортом. А вот за сколько угадать сложно, зависит от скорости движения на дороге, погоды и прочих факторов, которые от меня совершенно не зависят. Правда я на дачу езжу за город :)
 
#11
Да на маршрутке иногда быстрее получается доехать и дешевле. В маршрутке за проезд отдала деньги и все, а на автомобиле, особенно в час пик получается только бензин жгешь. Скоро наверно машину в гараж поставлю и буду на общественном транспорте ездить.
 
#12
Жить за городом и не иметь личный автомобиль, это извините за выражение просто "провал". Я все понимаю, но такое большое расстояние преодолевать на автобусе порой просто не реально, а случись что у вас в доме, что вы будете делать? Такси вызывать не вариант, они до вас будут долго добираться. Считаю, что без машины, дом покупать удаленно от города, просто бессмысленно.
 
#13
Надо все же думать все наперед, когда покупаете или строите себе дом за городом, не везде будет ходить автобус. К тому же у вас есть или будут дети, неужели вам не страшно за них, как они будут по ночам возвращаться домой, откуда либо.
 
Сверху