Как отбить чужую женщину

Лена

Well-Known Member
#1
Советы мужчинам по соблазнению девушки, которая уже занята.
Инструкция что нужно делать, чтобы добиться любой красавицы.

Все мы с детства усвоили для себя истину, что чужое брать не хорошо. Впрочем, нельзя смешивать некие материальные объекты и симпатичных девушек. А вдруг это настоящая любовь? Почему бы и не попробовать построить свое счастье, пусть даже и на несчастье другого.

"Отбивать девушек некрасиво!" - очевидно, эту фразу придумали когда-то лузеры, поскольку за все самое лучшее в этом мире приходится бороться и отбирать у других - первые места на соревнованиях и олимпиадах, новую должность у коллег, а красивых женщин у других мужчин. Соблазнение женщины - прерогатива сильного самца, уверенного в себе.

К тому же, если придерживаться принципа "третий лишний", то и вовсе можно остаться без подруги. Одинокую девушку в наше время найти непросто, конечно, если она симпатичная и умная. А вот наличие кавалера - своеобразный знак качества.

Вообще, всем женщинам нравится, когда их отбивают, так как это будоражит воображение и льстит ей. Она в этот момент может чувствовать свою персону значимой и невероятно красивой. Помните о том, что флирт и игривость в поведении девушки еще ни о чем не говорит. Точнее говорит о том, что ей просто приятно, но не более того. Чтобы добиться полного расположения придется попотеть. Тут в вашем расположении может быть несколько козырей.

Узнайте по факту, довольна ли она в настоящий момент своими отношениями с бойфрендом? Ее негатив и неудовлетворенность пойдет вам только на руку. Самое главное тут не делать далеко идущих выводов из статусов в соцсети или случайно брошенных фраз.

Девушку может подкупить ваша готовность к серьезным и длительным отношениям, которые она прочитает у вас на лбу. Вы должны ей предложить никак не меньше того, что она имеет сейчас, а лучше еще больше.

Если вы часто видитесь по долгу службы (работаете или учитесь вместе), то это само по себе пойдет вам на руку. К тому же развивающиеся отношения поначалу не вызовут никаких подозрений у окружающих.

Девушка наверняка не захочет усложнять себе жизнь, если с бывшим ее связывает нечто большее, чем нежные чувства. Это может быть совместный бизнес, общая ипотека или даже ребенок. Все это послужит отягчающими обстоятельствами для вас.

Чтобы заполучить понравившуюся барышню, на первых порах вам обязательно надо стать ей другом. Так вы сначала сможете проникнуть в мысли девушки, узнать многое о ее личной жизни. Если же девушка никак не хочет идти на контакт, то вам ничего не светит.

Выяснив, что девушку не устраивает в своем парне, попробуйте действовать на контрасте. Если он жадный, то почаще угощайте девушку вкусными обедами, неопрятный - поражайте чистотой своего рабочего места, грубый - делайте постоянно комплименты. Принцип от противного здесь всегда действует.

Часто путь к сердцу женщины лежит через ее подруг. Вам обязательно нужно понравиться приятельницам, коллегам, и подружкам будущей пассии. Спрашивайте их совета, прислушивайтесь к их мнению, сыпьте комплиментами, словом, делайте все, чтобы выглядеть душкой. Коллективный женский разум сам довершит этот процесс.

После того, как крючок закинут, можно на несколько дней исчезнуть из ее жизни, за время чего она должна почувствовать, как много вы занимаете в ее жизни места.
 
#2
Отбить можно только ту девушку, которая не любит своего спутника жизни и которая им не довольна. Если же у женщины в семье все хорошо, то вряд ли что-то может получится в этом плане. Максимум чего можно будет добиться, так это легкого флирта.
 
#3
Согласна с Ритой - отбить можно только ту, которая хочет быть с другим, не любит своего спутника жизни. Если меня все устраивает в моем молодом человеке, то меня отбить у него невозможно.
 
#4
Не согласен что все достойные женщины не свободны. В моем окружении достаточно молодых хороших одиноких девушек. Поэтому разбивать чьи-то отношения я не стал, лучше бы обратил свое внимание на одинокую девушку (если бы был одинок).
 
#5
Я тоже соглашусь. Если мне нужен мой молодой человек и все меня в нем устраивает, другие для меня не существуют! Я их просто не воспринимаю как противоположный пол. Любые ухаживания от других, я воспринимаю как назойливую муху.
 
#6
Думаю, что отбивать по-любому плохо. Но если очень уж захотелось, то лучше это делать в честной борьбе. А в честной - это значит не за спиной своего соперника. Сказать все как есть... открыто. И если останутся целыми зубы и ребра, то продолжать действовать.
 
#7
Если у этой женщины семья и ребенок, то не стоит. Но если она встречается с человеком, который ее недостоин и совершенно не ценит, то можно попытаться. К тому же это будет огромным плюсиком вам, ведь вы то будете относиться к ней как к королеве!
 

bonky

Active Member
#8
Я думаю, что отбивать девушку у кого-нибудь это очень низко и подло. Разве что в том случае, когда девушка не любит своего парня и не понятно, почему она ещё с ним, тогда да, можно рваться в бой. Однако если парень с девушкой уже длительное время вместе и они действительно любят друг друга, тогда зачем вмешиваться в их отношения? На Земле полным полно красивых девушек, как говориться «найдешь получше». Также очень низко пытаться отбить девушку у другого парня, когда те находятся в ссоре, разумеется, девушку тогда легче добиться и ей необходима поддержка рядом, но пользоваться таким случаем настоящий мужчина, который сам себя уважает – не будет.
 
#9
Не понимаю, зачем вообще добиваться девушку. Если она не с вами значит ей лучше с кем то другим. Зачем портить чьи-нибудь отношения. Если девушке не нравится быть с другим парнем, тогда она сама от него уйдет, и не нужно ее отбивать. А если она от него не уходит, значит ей хорошо и с ним, зачем тогда портить чужое счастье, тем более что девушек вокруг очень много, да и найти ее не очень сложно. Так что, как мне, лучше уже найти какую-нибудь другую девушку.
 
Сверху