Как отрастить волосы?

#21
В основном у людей волосы отрастают достаточно быстро. Но если они уж очень вам будут мешать в этом процессе, то попробуйте их как-нибудь заплетать или сделать укладку. Думаю этого хватит, что бы пережить этот короткий период.
 
#22
Чтобы отрастить волосы нужно как ни странно перестать об этом думать)))) Нет, правда)) Когда все время думаешь об этом кажется волосы совсем не растут, а потом походишь и замечаешь, что волосы то уже длинные)) Ну а вообще делайте маски, которые укрепляют волосы и стимулируют их рост))
 
#23
А я волосы отрастила при помощи шампуня луковый-911. Он только в аптеках продается. Сразу после мытья волосы плотные становятся, даже жестковаты, но после высыхания они просто сам шелк!И при чем пахнет он В отличие от разных масок очень приятно. При чем аромат ненавязчивый.
 
#24
Для улучшения роста волос существуют разные средства, проверенные веками. Например маски из репейного и касторового масла хорошо действуют на рост волос. Перцовая настойка, горчичная маска и не мало других средств. А вот лошадиный шампунь я не рекомендую, он вреден.
 
#25
Я неоднократно слышала и читала на форумах, что хорошо стимулирует рост волос Никотиновая кислота. Продается в ампулах в аптеке, стоит не дорого. Нужно на чистые, сухие волосы, на кожу головы, нанести содержимое одной ампулки - распределив по всей голове. Вот как раз сама хочу испробовать.
 
#26
У меня не всегда получается отрастить волосы. Они достигают определенной длинны и все прекращают расти, становятся ломкими и не укладываются. Хотя очень хорошо ухаживаю за своими волосами и постоянно делаю всевозможные маски.
 
#27
С Космосом на одной волне!
Уже, наверное, год, как моя любимая девочка-парикмахер Юлия ушла в декрет. И я решила, что это отличный повод, чтобы начать отращивать волосы. Сейчас у меня очень длинные волосы, как мне кажется.
А между тем, волосы выполняют очень важные функции. Сейчас вам все расскажу!
В первую очередь, волосы - это наши природные антенны, осуществляющие незримую связь с пространством, и являющиеся источником космической Силы. Идеальная длина до уровня сердечной чакры и ниже. Длинными волосами женщина защищает счастье, здоровье, благосостояние и получает из Космоса достаточно энергии.
Во-вторых, волосы выполняют функцию аккумулятора. Они накапливают энергию, Личную Силу человека. У людей с длинными волосами лучше работает интуиция.
В-третьих, волосы хранят память человека. Человеку, который пережил очень большое горе, следует сделать стрижку, чтобы вместе с волосами отрезать пережитое и начать новый этап жизни.
А еще Сила длинных волос в психологии - это их самая непосредственная связь с Женским Началом.
Также издавна считалось, что человек, обладающий длинными волосами, связан неразрывной нитью с Космосом, при этом, чем волосы длиннее, тем выше духовная сила. Согласно индусской символике, длинные волосы охватывают человека энергетическим волнами, так называемыми «силовыми линиями», защищающими его от агрессивных воздействий извне и дающими божественное могущество.
Когда женщина принимает решение отпускать длинные волосы, начинают меняться события в ее жизни в лучшую сторону, усиливается тонкое тело. По себе могу сказать - это действительно так! А если женщина стремится обрезать волосы, она постоянно стремится уничтожить свое тонкое тело.
Как видите, я нашла очень много причин не искать себе нового парикмахера, а наслаждаться своими длинными волосами. К слову, я в самом деле чувствую себя наполненной энергией Космоса как никогда раньше, а счастье все сильнее обволакивает сердце. А еще! Я перестала тревожиться по каждой мелочи (это огромная победа для меня), чувствую себя защищенной. Я теперь словно целая.
Может, это все совпадение? Каждый решит для себя сам.
(с) Автор моя знакомая парикмахер-стилист по имени Юлия.
 
Сверху