Как развлечься в магазине. Вредные советы.

Elena

Well-Known Member
#1
О том, каким образом можно развлечься в магазине.

катание на тележках.jpg


Для многих людей повседневная жизнь - это скучная работа, быт. Так как же можно развеселить себя и окружающих? В данной статье речь пойдет о розыгрышах, запрещенных в Европе, но уж очень веселых. Приобретя в отделе радиотоваров самую недорогую рацию и произведя сканирование частот, можно легко попасть на волну службы безопасности супермаркета. Теперь дело за малым: выбираем «жертву» из числа покупателей и натравливаем на нее охранника. Если оставить маленький прокол на пакете с солью или мукой, то через некоторое время можно посмеяться над незадачливым клиентом, оказавшемся испачканным в муке. В магазинах нет запрета на катание в продуктовых тележках. Они выдерживают вес до 300 кг. Так что смело можно организовывать заезды. На овощной полке можно выбрать овощи и отрезать дно у пакетов с морковью или картофелем и водрузить их обратно на прежнее место.

Также можно здорово повеселиться, если заменить ценники с названием товаров на ценники собственного изготовления. Тут уже следует включить креативность и наклеить ценник типа «газированная водка» и так далее.
 
#4
Один из моих знакомых из Полесья не выдержал и покакал в кабинке для примерки одежды в "Ашане" и "Ленте".

Вот бывают такие личности, проявляющие бескультурие и демонстрирующие аморальное поведение, после того как узнал от других знакомых про эти случаи - перестал с ним общаться.
 
#5
Катание на тележке, похоже, проходили все)))))
Мы так тоже с друзьями несколько лет назад развлеклись в одном супермаркете, дело как раз перед окончанием школы было, до выпускного всего неделя оставалась. Вот и пришлось эту самую неделю отрабатывать нанесенный ущерб, мы в стелаж с хлопьями въехали, все коробки поопрокидывали, да еще и камеры нас засекли... Хорошо хоть хозяин магазина мужик толковый оказался, не стал дела за вандализм заводить, на встречу нам пошел и отработками ограничились. Говорил, что в наши годы и не такое творил))))
 
#6
Не знаю, я бы, наверное, не смогла так баловаться. Все дело в воспитании. Я только ребенка в тележке в супермаркете вожу.
 
#7
В супермаркете всегда вела и веду себя пристойно. Даже на тележке никогда не каталась. Единственно мое нарушение, если это можно назвать нарушением, - всегда хожу по супермаркетам со своим рюкзаком. В одном из супермаркетов охранники постоянно просят оставлять его в камере хранения, в других ничего не говорят.
 
#8
неужели нельзя повеселится в специально предназначенных для этого местах! Вот смех - кого-то выпачкать мукой! Что за детский сад?! Насмотрелись глупых американских комедий, и решили повторить?!
 
Сверху