Как соблазнить мужчину?

#1
у каждой женщины есть своя стратегия о том как именно соблазнить мужчину, кто-то делает из себя саму невинность, а кто-то наоборот роковую женщину.
вы какой образ выбираете и почему? и какой из этих образов в первую очередь дает результаты?
 
#2
Я недавно читала книгу Охота на самца,так вот там рассказывается как соблазнять мужчину самим мужчиной, очень интересно было почитать и нашла для себя много нового,а еще противоречивого,хотя мужчине все таки виднее.Так вот там написано,что мужчине важнее всего в женщине видеть ее доступность,но не просто доступность для всех,а только для него и недоступность для других.Ну и еще совет,что надо показать,что у вас есть поклонник,только такая женщина может заинтересовать самца.
 
#3
Никогда не выбирала себе тактику по соблазнению мужчин, хотя много слышала об этом. Мне кажется чем искреннее и ненавязчивее ведет себя девушка, тем больший интерес она вызывает у мужчины. Ну и нотку стервы иногда нужно добавлять, мужчинам это нравится.
 
#4
Я недавно читала книгу Охота на самца,так вот там рассказывается как соблазнять мужчину самим мужчиной, очень интересно было почитать и нашла для себя много нового,а еще противоречивого,хотя мужчине все таки виднее.Так вот там написано,что мужчине важнее всего в женщине видеть ее доступность,но не просто доступность для всех,а только для него и недоступность для других.Ну и еще совет,что надо показать,что у вас есть поклонник,только такая женщина может заинтересовать самца.
У красивой женщине не может не быть поклонника. Но да, большой интерес у некоторых мужчин вызывают занятые женщины, то есть те кто замужем. Если женщина красивая, то в любом возрасте у нее будут поклонники. И не надо ничего делать, а быть само собой.
 
#5
Вы меня немного удивили своей темой.. мне никогда даже в голову не приходило никого соблазнять, обычно эта роль достается мужчине ) А я всегда остаюсь сама собой.
 
#6
Мне кажется роль соблазнительницы можно играть тогда, когда интересует короткая связь на 1-2 ночи. Потому что если вы хотите относительно долгую связь, то играть кого-то, кем не являетесь, смысла нет. Потом все равно выплывет истинный облик, поддерживать постоянно маску нереально.
 
#7
Мне кажется своего мужа, или парня, который постоянно находится с вами особого смысла соблазнять и нет.Главное поддерживать спокойную обстановку и не терять эмоциональную связь, это залог полноценных отношений.Другой вопрос, когда малознакомого мужчину нужно соблазнить, тогда нужно по ситуации смотреть и учитывать особенности человека, все может пригодиться, от макияжа, сексуальной одежды до поведенческих изменений.
 
#8
Если честно я не очень знаю, как надо правильно соблазнять мужчину.
Когда видишь красивого человека, который тебе нравится, и нравится не просто, а именно в сексуальном плане чувствуешь к нему тягу, то соблазнение, как-то само собой происходит: начинаешь глазки строить, улыбаться, флиртовать и т.д.
 
#9
Мужчины любят гордых и интригующих женщин, которых надо покорять, узнавать, разгадать. Но все зависит от человека. Если нужно покорять того, кому вы естественная не понравитесь, то приходится притворяться не такой какой вы являетесь на самом деле. А так, можно быть само-собой и кому-то понравитесь.
 
#10
Я чаще показываю, что нуждаюсь в помощи и что все зависит именно от него, от мужчины... а я слабая беззащитная женщина и что если не он, то пропаду, не справлюсь... ну и все в этом духе...
 
#11
А соблазнять зачем? чтобы затащить в постель?
Я всегда считала, что это задача мужчины - соблазнять и в постель затаскивать. Старомодная я в этом плане.
Чтобы начать долгие отношения? Так тут не с соблазнения надо начинать, а с общих интересов. Пока Вы возбуждаете мужчину только как самка, у отношений будущего нет. вот добейтесь того, чтобы ему с Вами было интересно проводить время и вне постели, по настоящему интересно, интереснее, чем с друзьями - и он Ваш!
 
#12
некоторые женщины сильно пытаются доказать что им известно все об искусстве обольщения и в итоге не получается у них ничего
а вот кто-то скромная сама по себе и вызывает больше интереса
так что не всем мужчинам нужны искушенные женщины, и смотря для чего.
 
#13
Милые дамы, что срабатывает на одном мужчине, то другого просто взбесит. А у вас разве не так? Одной цацки-пецки подавай и тогда она как домашняя кошка будет, а второй стихи и поэзию, романтику подавай. Так что будте самими собой и каждая найдет свою половинку.
 
#14
Как-то особо не приходилось заниматься именно соблазнением) Если конечно рассматривать значение этого слова в смысле секса) Наверно потому что для этого дела так сильно и делать то ничего не нужно. Итак желающих хватает))) Но вот заметила, что чем меньше парень нравится и чем равнодушнее к нему относишься, тем лучше результат. Зато блин когда самой кто-то понравится - вечно все испортишь(((
 
#15
Забыла что такое соблазн)) Вру, так как постоянно пытаюсь быть женщиной обольстительницей для своего мужа. Он у меня очень хороший, и я хочу чтобы он был только моим, не оглядывался по сторонам, вот и стараюсь сохранить соблазнительное тело как раз для этого.
 
#16
у каждой женщины есть своя стратегия о том как именно соблазнить мужчину, кто-то делает из себя саму невинность, а кто-то наоборот роковую женщину.
вы какой образ выбираете и почему? и какой из этих образов в первую очередь дает результаты?
Даже без особых стратегий можно нравится мужчинам, причем всем не понравишься, ведь все люди в итоге все же разные и у каждого есть свои личные предпочтения.
Я лично склоняюсь к тому, что будешь такой какой есть, и понравишься такой какой есть. зачем строить из себя кого-то?
 
#17
Забыла что такое соблазн)) Вру, так как постоянно пытаюсь быть женщиной обольстительницей для своего мужа. Он у меня очень хороший, и я хочу чтобы он был только моим, не оглядывался по сторонам, вот и стараюсь сохранить соблазнительное тело как раз для этого.
Для мужа тело не является главным критерием. В семье желательно, чтоб с головой была жена, а не (пардон), с сиськами. Это когда встречаешься с девушкой этим завлечь мужчину можно, а потом надо больше чем зад и грудь. И вообще мужчинам нравятся умные женщины.
 
#18
Для мужа тело не является главным критерием. В семье желательно, чтоб с головой была жена, а не (пардон), с сиськами. Это когда встречаешься с девушкой этим завлечь мужчину можно, а потом надо больше чем зад и грудь. И вообще мужчинам нравятся умные женщины.
Как бы не так. Далеко не всем мужчинам нравятся умные. Некоторые их боятся. Многим нужна просто красивая кукла и хорошая хозяйка.
Поэтому умной женщине так трудно себе пару найти.
А тело для мужиков очень даже важно.
 
#20
Вообще выбросьте из головы слово соблазнить, мужчин не надо соблазнять, а то вони будут считать вас сами знаете кем, их надо заинтересовать, мужчины как охотники, а вы как добыча, просто надо показать что они могут вас завоевать)
 
Сверху