Как вернуть романтику в отношения

#1
Когда отношения длятся какое-то время, из них уходит романтическая составляющая) И начинается обыденность, а там и скука приходит) Я считаю, чтобы отношения не приелись, надо поддерживать в них романтику) Какие способы можно для этого применить?
 
#2
Можно попробовать проводить вечера по отдельности какое-то время. Я, например, когда муж приходил с работы уезжала в фитнес-клуб и он через неделю уже начал говорить, что ему скучно каждый вечер проводить без меня)
 
#3
Я думаю, хорошо бы сходить куда-то, где еще не были. Прогулка по старому парку, чашечка кофе в романтическом кафе с зажженными свечами. Просмотр фильма о любви в кинотеатре на места для поцелуев.
 
#4
Возвращение романтики должно быть всегда на каких-то контрастах. Например, если вы ходили полгода в старом удобном халате и тапках, то попробуйте сменить эту одежду на сексуальный шелковый халатик и домашние шлепки на небольшом каблучке... Скука наступает от однообразия... поэтому это однообразие нужно ликвидировать.
 
#5
Каждый день все равно не сделаешь романтичным. Иногда можно устраивать для вас двоих романтический ужин или какую-нибудь прогулку. Также важно выбираться из дома на отдых, в отпуск тоже лучше лететь вместе, куда-нибудь на море, если есть возможность.
 
#6
Можно приглашать друг друга на свидания и ехать туда не вместе, а лучше по раздельности, так интреснее и будто бы вы ещё не живёте вместе и это ваше свидание, где вы можете вместе посидеть. Вообще, главное, не засиживаться дома, так отношения киснут и быт их поглощает, нужно чаще куда-то выбираться.
 
#7
Мне кажется, что для того, что бы вернуть романтику в отношения иногда достаточно просто отдохнуть друг от друга недельку. Ведь как бы оба партнера не любили друг друга, все же усталость от обыденности и постоянства накапливается. И отдых отдельно сбрасывает эту усталость на нет.
 
#8
Это точно. Но вернуть ту изюминку, которая была в самом начале отношений, очень сложно. Почти невозможно. Действительно, очень устаем друг от друга. Надо больше отдыхать по отдельности.
 
#9
Я не понимаю о какой романтике можно говорить, когда вы прожили уже лет пять со своим мужем и у вас есть дети. Все понимают, что любовь и страсть, которые преследовали вас в начале отношений не вечны и со временем они сменяются уважением супругов друг к другу. На свидания то можно ходить, но былые отношения не вернешь.
 
#10
Часто возвращается страсть, а это считай и романтика после отдыха на море, пляже, просыпаются чувства, которые немного подоостыли, если есть возможность, то нужно съездить куда-нибудь вместе отдохнуть, кстати, не обязательно на море, можно на какую-нибудь тур.базу под городом.
 
#11
Нужно просто поломать устоявшийся распорядок жизни. Если вы каждый день делаете одно и то же и даже сексом занимаетесь в одних позах, то это вам очень быстро приестся и бытовуха просто сожрет вас. Нужно немного менять сложившиеся распорядки и все.
 
#12
Какие романтические места в нашем поселке есть? давайте поговорим об этом!
А то организовать романтику на каком-то экзотическом острове это запросто. А вот как организовать романтику там где мы живем? Хочется романтики побольше. Какие романтические места есть, от природы, ну и заведения всякие??
 
#13
А причем тут остров! если вы захотите романтики, то вы сможете и так все сделать! Романтика не заключается в том, чтобы поехать в сказочное путешествие, кроме того, не будешь же целый год в путешествии. o_OНадо на месте выкручиваться. Можно и у нас найти романтический уголок, было бы только желание у вас!
 
#14
А причем тут остров! если вы захотите романтики, то вы сможете и так все сделать! Романтика не заключается в том, чтобы поехать в сказочное путешествие, кроме того, не будешь же целый год в путешествии. o_OНадо на месте выкручиваться. Можно и у нас найти романтический уголок, было бы только желание у вас!
И вот где уголок найти? Вот в чем вопрос.
Я вот за благоустройство места вокруг ЖК Полесье, чтобы можно было выйти и с природой так сказать, общаться. Только вот есть одна беда, места мало и все место что есть для строительство предназначено. Так что в итоге получается, что единственный способ отдохнуть в романтической обстановке это куда-то уехать.
 
#15
А как вернуть романтику в отношениях когда жена говорит о разводе?
Вот скажите, ну куда мне ее сводить и что сделать для того, чтобы она захотела продолжить наш брак? Какие такие романтические места в Ижевске есть, где можно было бы удивить женщину и напомнить ей о любви.
 
#16
Мне кажется, что ту изюминку которую семьи пытаются сохранить, если потеряли, то уже невернеш. Все съедает бытавуха. Действительно, надо пытаться что то менять в отношениях.
 
#17
Ооо)) тут я точно могу сказать, нужно вырваться с привычного окружения) Я уже где то писала, как у нас с мужем несколько остыли отношения, и как мой умничка муж взял отпуск и увез меня в Таиланд. До того времени мы дальше черного моря не путешествовали и не ездили никогда за границу в такие условия. Мы поехали двоем, оставили сына бабушке, за что ей тоже огромное спасибо. Оказавшись вдалеке от проблем и бытовухи, мы смогли вновь насладиться и полюбить друг друга)
 
#18
Это очень распространенная ситуация ,когда в отношениях все меньше и меньше романтики. Про это нужно всегда помнить, и пытаться делать своей второй половинке сюрпризы. Никогда нельзя про это забывать.
 
#19
Чтобы вернуть романтику в отношения, нужно чтобы оба партнера этого хотели.Часто, женщина пытается как-то поддержать отношения, но глядя на равнодушие своего мужчины, опускает руки.Нужно обсудить этот вопрос со своей половинкой и потом прийдя к согласию, возвращать романтику .Свидания в необычной обстановке,подарки,совместные путешествия и.т.д.
 
#20
А как вернуть романтику в отношениях когда жена говорит о разводе?
Вот скажите, ну куда мне ее сводить и что сделать для того, чтобы она захотела продолжить наш брак? Какие такие романтические места в Ижевске есть, где можно было бы удивить женщину и напомнить ей о любви.
А вы прежде всего понимаете почему жена говорит о разводе? Может просто устранить эти причины? Может ее раздражает каждый вечер пиво и сидение перед телевизором? Или вы совсем не занимаетесь ребенком? или не говорите комплиментов? В чем-то же причина есть!?
 
Сверху