Как вы относитесь к мебели на заказ?

#1
Сейчас делаем ремонт в кухне, и тут возник вопрос какую мебель выбрать, строенную на заказ или же все таки помучится и подобрать что то из того, что уже есть на витрине? Чем вы руководствовались при выборе?
 

eua

New Member
#2
встроенная мебель на заказ конечно это выход если кухня сосем маленькая, можно реально сделать все функциональным и компактным, но насколько мне известно это дорогостоящее удовольствие!
 
#3
мы делали на заказ, потому что не хотелось заставлять и так маленькую кухню ненужными ящиками, да. дороже чем мы бы купили обычную кухонную стенку, но я посчитала что это ведь не на один год. Там я провожу много времени, и мне захотелось делать это с удовольствием!
 
#4
Мебель на заказ не всегда дорогая. Есть небольшие фирмы, у которых еще мало клиентов и из-за этого они не завышают цены.
В плане удобства встроенная кухня будет комфортнее, чем если покупать уже готовый кухонный гарнитур.
 
#5
Делайте только на заказ, потому что готовые образцы в магазинах могут не в точности соответствовать габаритам вашей кухни. Сейчас уже практически все делают кухни на заказ и если кто-то вам скажет берите готовый образец, то не слушайте его ни в коем случае. К тому же готовые образцы по цвету могут не подойти к интерьеру кухни.
 
#6
Только под заказ и хотя это дороже, но вы сможете все сделать по своему вкусу, что бы удобно было прежде всего вам, а так же это позволяет "подстроится" под особенности вашего помещения.
 
#7
Я заметил, что мебель на заказ более качественная. Уж не знаю с чем это связано, но это факт. По этому если хотите добротную кухню, что бы простояла не один год - делайте на заказ.
 
#8
Я заметил, что мебель на заказ более качественная. Уж не знаю с чем это связано, но это факт. По этому если хотите добротную кухню, что бы простояла не один год - делайте на заказ.
Любая мебель вне зависимости от того, сделана она на заказ или является типовой, может быть как хорошей, так и плохой. Качество кухни в первую очередь зависит от фабрики производителя. Если вы выберете хорошую фабрику, то будьте уверены что и кухня будет хорошей)
 
#9
Самое дорогое в мебели на заказ это фурнитура, она не скрипит, очень качественная и долговечная. А материал мне кажется везде одинаковый. Увеличивать стоимость мебели встроенная техника.
 
#10
Мы заказывали мебель в кухню, потому что хотелось, чтобы все было по нашему вкусу, чтобы было удобно. Да, дороже, чем готовые кухонные гарнитуры, но и красивее в разы.
 
Сверху