Как вы познакомились со своей второй половинкой?

#1
Всегда интересно слушать кто как познакомился со своей второй половинкой. Мы с мужем давно друг друга знали и нравились друг другу, только вот ни он, ни я не решались подойти и познакомится. А произошло знакомство в новогоднюю ночь, встретились на улице у елки, народа было много и наши компании как-то пересеклись и мы тоже. С тех пор созванивались, общались, так и завязались наши отношения.
 
#2
А мы давно были с мужем знакомы, можно сказать с первого класса школы, просто учились в параллельных классах. А встречаться начали не так давно, когда оба были на втором курсе института, вместе пошли в клуб и там завязались отношения.
 
#3
Мы с мужем познакомились в Сочи на пляже. Думали, курортный роман, все так весело было, так романтично. Каково было общее удивление, когда встретились через пару месяцев в супермаркете родного города. )) Вот с тех пор на курорты - только вместе.
 
#4
Мы познакомились в интернете на сайте знакомств. Оказывается что я очень часто проходила мимо его работы но он никак не решался мне что-то сказать, думал что у меня есть кто-то. Ну как может быть красивая девушка и без парня? Но как увидел меня на знакомствах, так сразу написал, раз там значит свободна, пошли в кино и потом пошло поехало)
 
#5
Мы познакомились очень даже банально. Он подошел ко мне в клубе и предложил угостить шампанским. Пообщались, обменялись номерами. На следующий день он мне позвонил и предложил встретится. Так день за днем мы встречались, полюбили друг друга и спустя год поженились.
 
#6
Эх, тоже не могу похвастаться интересной историей, моя жена была моей одногруппницей в университете с первого курса, но по началу мы друг друга не очень замечали, на 3-ем курсе пообщались поближе, и завязалось, с тех пор мы не разлучались больше)
 
#7
У нас с женой все было банально. Познакомились, когда учились в универе. Я был на четвертом курсе, а она только поступила. Жили в одном общежитие. Мне понравилась эта девочка. Сначала я стеснялся подходить к ней первым и попросил общего знакомого представить меня. После этого и завязались отношения. Теперь вот уже 13 лет вместе живем в браке.
 
#8
Я встретил ее на вечеринке у моих друзей, понравилась сразу, весела и общительна и такой же она осталась на всю жизнь - жизнерадостная и оптимистка.
Вообще люблю веселых женщин. Очевидно дело, что веселые проводят время в компаниях и не удивительно что встретил я ее на вечеринке.
 
#9
А я увел можно сказать жену у своего друга. Но честно сказать он не особо расстроился и наша дружба с ним не пострадала. Да и всем другим нашим знакомым сразу было понятно, что мы с женой как-то заигрываем, флиртуем, что нравимся друг другу. А с судьбой не поспоришь.
 
#10
А я познакомилась со своим любимым мужем в парке аттракционов. В теплый майский день мы с подругой пошли в парк, там к нам подошли познакомиться 2 парня. Познакомились, пообщались, хорошо провели время, обменялись номерами. Потом еще встретились, и так год встречались. А потом он сделал мне предложение...
 
#11
Мы вместе работали, коллеги так сказать, там и познакомились, сначала по работе, а потом и поближе. Ничего романтического и необычного нет в такой истории, но как есть, другую и не придумаешь. С парнями своими знакомилась и когда гуляли с подругами и в кино и так далее, а со своим на работе.
 
#12
Да я тоже познакомился со своей нынешней девушкой на работе, она сотрудница соседнего отдела. А вообще особой истории любви у меня не было
 
#13
Я даже смутно помню где мы с моей девушкой и встретились, да и я считаю что место не имеет значения, а имеет значения люди которые встретились
 
#14
У меня было все не так романтично, мы как -то с подружкой пошли кормить голубей, а там парни стояли и тоже тем занимались, как -то зговорились о том, о сем, а потом начали встречаться.
 
#15
Я встретила свою половинку еще в школе, казалось бы - это легкомысленная подростковая любовь, но все не так. Мы познакомились на соревнованиях с легкой атлетики, тогда я еще спортом увлекалась, а через недельку уже встречались.
 
#16
Мы познакомились в ресторане, как все молодые люди знакомятся. Было день рождение нашего общего друга и там мы и встретились. Он сразу же начал за мной ухаживать.
 
#18
В нашу школу, в мой седьмой класс пришел новый ученик. Парнишка мне нравился, но я еще не в том возрасте была , чтобы понимать что-то о любви. Да и очень долго я ничего такого не понимала. Я ценила дружбу, и так все это понимала. И воспитание было такое, что иначе, как дружбу я не могла принимать его неравнодушие ко мне. После школы учеба в вышах разбросала нас очень далеко, за тысячи километров. Встречались по несколько дней два раза в год, переписывались, редко, по возможности, перезванивались. По окончанию учебы , спустя некоторое время, стали благополучной семьей. Для меня знакомство со школьной скамьи стало идеальным.
 
#19
А мы с мужем познакомились в новогоднюю ночь, он с другом приехал ко мне в гости, потом поехали по клубах. Мы понравилась друг другу и стали частенько встречаться, через месяц уже жили вместе, а через полгода женились;)
 
Сверху