Как выбрать хороший фильм?

#1
Вот вы перед просмотром фильма наверняка предварительно что-то о нем узнаете, или обращаете внимание на какие-то отзывы или факты, относящиеся к этому фильму. И потом уже решаете, стоит его смотреть или нет. Кто подскажет, на что нужно ориентироваться, что бы сразу понять - это плохой фильм или можно глянуть?)
 
#2
Я все время перед просмотром фильма сначала смотрю его трейлер. Да, в основном в трейлер запихают все самые интересные моменты, но все ровно по трейлеру о фильме можно очень много сказать.
 
#3
Если дело касается премьер, то я хожу только на те, которые либо давно ждал, либо я о них много слышал. Потому что неизвестные никому премьеры как правило оказываются очень унылыми и провальными. Эта схема наверное всегда работала и ни разу еще не подводила)
 
#4
Для меня первоочередным фактором является участие актеров которые снимаются в фильме, потом идет сюжет фильма, бюджет, трейлеры, а уже потом я решаю смотреть ли мне этот фильм, наверное поэтому я за последний сезон не посмотрел ни одного фильма)))
 
#5
Действительно, актеры это наверное первое, на что я обращаю внимание перед тем, как посмотреть фильм. Ведь я например еще не видел ни одного плохого фильма с Николасом Кейджем в главной роли. Так что вы тоже орентируйтесь на своих актеров)
 
#6
Я иногда трейлер смотрю. Но не всегда. Больше люблю идти на фильм не зная что меня ожидает. А то даже если трейлер посмотришь, то уже фильм становится не таким интересным. Хотя пару раз я так прогадала. Пошла на фильм, а он просто ужасный.
 
#7
Я обычно смотрю фильмы по советам своих друзей и знакомых. У меня с ними в принципе вкусы очень сильно совпадают, поэтому они почти всегда мне советуют посмотреть хорошие фильмы) а все эти трейлеры никогда не дадут полной картины.
 
#8
А мне кажется, что не нужно заморачиваться над выбором фильма, что бы он вам обязательно понравился. Можно просто включить первый попавшийся фильм с понравившимся названием. Ведь в этом то и интерес - ты не знаешь, что тебя ждет.
 
#9
Я в первую очередь советуюсь с друзьями. Спрашиваю, может кто то смотрел фильмы хорошие, прошу у них совета. Хотя тоже очень часто читаю комментарии по поводу фильма от других пользователей интернета.
 
#10
Я лично, когда мне нечего делать, то не особо начинаю выбирать что посмотреть. Я просто ищу фильм подходящего жанра, который хочу на данный момент, и сморю по дате выхода, которые самые новые. А там уже или засыпаю на половине фильма, или смотрю до конца))
 
#11
Я обычно захожу на торрент трекер, с которого собираюсь скачивать фильм. И перед тем, как скачать, я читаю отзывы пользователей по этому фильму. Кончено же нет таких фильмов без плохих отзывов. Но все таки я стараюсь смотреть кино с меньшим их числом.
 
#12
Я читаю хотя бы краткое описание фильма. Потому что просто так фильм лучше не смотреть. Когда то на такие бредовые фильмы натыкался, что это просто ужас какой то был. С того времени решил читать перед просмотром описание фильма.
 
#13
Не знаю как можно по трейлеру или по описанию понять хороший ли фильм. Я просто включаю фильм, если там до половины фильма ничего интересного не случилось, то тогда его выключаю.
 
#14
Я сам фильмы не очень люблю смотреть, потому что очень скучно. Мы в основном вместе с моей девушкой выбираем фильм, и вместе его смотрим. Так даже не очень интересный фильм становится в разы круче. Тем более совместный просмотр это и так процесс очень приятный))
 
#15
Мне кажется, что не нужно уж так тщательно выбирать фильм, и что бы он вам обязательно понравился. Потому что очень редко вообще попадаются такие фильмы, которые нравятся человеку абсолютно всем.
 
#16
Мне кажется, что предварительно выбрать хороший фильм очень сложно. Да, можно и трейлер посмотреть и отзывы других людей, но все ровно это еще не гарантирует того, что фильм будет действительно интересен.
 
#17
Чтобы узнать что фильм хороший надо посмотреть его, так что это как лотарея, конечно можно доверится мнению других людей, но это не стопроцентный вариант
 
#18
Вот например я всегда если собираюсь посмотреть хороший фильм, то захожу на Кинопоиск, а там по рейтингу смотрю и выбираю себе фильм, еще ни разу народ не ошибся
 
#19
Я смотрю все новинки на сайтах. На самых разных сайтах, просто в поисковике ввожу, а там мне показываются ссыли на разнообразные сайты. Потом уже под фильмом куча коментариев, там и смотрите нормальный фильм или плохой.
 
#20
Для меня что бы понять хочу я посмотреть фильм или нет достаточно просто посмотреть трейлер в интернете. Ну ещё я иногда читаю рецензию к фильму или отзывы людей которые уже посмотрели этот фильм
 
Сверху