Как выбрать хороший фильм?

#21
Я вообще перед тем как собираюсь посмотреть какой то фильм читаю рецензию на этот фильм, а так же стараюсь посмотреть отзывы других людей и уже на основании этого делаю свой выбор.
 
#22
Все очень просто, заходишь на любой сайт с фильмами, выбираешь фильм, смотришь трейлер читаешь отзывы о фильме, если нужно читаешь рецензию на этот фильм, все профит впечатление о фильме сложилось, можно делать выбор.
 
#23
Для начала нужно понять что в твоём понимании хороший фильм. Вот для меня хороший фильм это тот фильм который когда я смотрю мне не хочется перематывать. Ну, а вообще когда выбираю фильм стараюсь почитать отзывы и у друзей поспрашивать кто видел этот фильм.
 
#24
Господи проблему нашли как выбрать хороший филь, да очень просто заходишь на сайт Googl и пишешь сто лучших фильмов за всю историю человечества и все имеешь сто хороших фильмов смотри хоть целый день.
 
#25
Для меня выбрать фильм что бы посмотреть не составляет большого труда так у меня очень много друзей которых можно назвать «киноманами» и мне достаточно просто посоветоваться и ними по поводу того или иного фильма. А вообще смотри трейлеры, читай рецензии на фильмы.
 

PetR

New Member
#26
В наше время что бы найти действительно хороший фильм нужно потратить довольно таки большое количество времени пересматривая трейлеры к различным фильма и то если вам даже понравился трейлер это ещё не значит что фильм будет хорошим.
 
#27
Выбирая фильм в первую очередь смотрю на отзывы других людей посмотревших этот фильм, так же если кто то из моих знакомых смотрел фильм который мне приглянулся стараюсь у него расспросить как можно больше о фильме ну и конечно же трейлер к фильму обязательно нужно посмотреть.
 
#28
Мне что бы понять хороший фильм или плохой достаточно посмотреть трейлер к этому фильм и прочитать рецензию на фильм. Конечно я не раз обжигался но все же со временем вырабатывается какой то профессионализм и ты сразу понимаешь чего стоит тот или иной фильм
 
#29
Выбирая фильм в первую очередь смотрю на сюжет и рецензию, а так же на актеров которые играют в нет уже потом смотрю трейлер и читаю отзывы других людей которые смотрели фильм
 
#30
Задавайте такие вопросы в разных форумах, как этот. Люди обязательно посоветуют что - то стоющие. я, например, здесь помощью пользователей пересмотрела кучу замечательных фильмов!
 
#31
Ну я в первую очередь читаю отзывы о фильме. Если отзывы негативные, но в фильме снимаются хорошие актеры, то смотрю трейлер. Если трейлер понравился, то уже смотрю и сам фильм.
 
#32
У меня никаких таких способов нету, я и трейлеры давно уже не смотрел. Но фильмы все время новые смотрю, потому что новые фильмы практически все классные.
 
#33
Я всегда перед просмотром или покупкой фильма смотрю его рейтинг на Кинопоиске, как по мне так это самый надежный источник информации о фильме и ни один из выбранных мною фильмов таким образом не оказался плохим. Тысячи людей не могут ошибаться.
 
#34
Я в основном смотрю на название фильма, на жанр, а также отзывы о фильме, соотношение хороших и плохих отзывов. Основном мне помогает соотношение хороших и плохих отзывов, поскольку с помощью их можно понять хороший ли фильм либо он плохой. Может быть, это немного глупо, однако такой метод распознавания хорошего фильма меня еще ни разу не подводил. Поэтому старайтесь смотреть на отзывы и тогда вы наверняка знаете хорошие ли это фильм либо это плохой фильм.
 
#35
Для начала определитесь с жанром, если, например, вы не любите фантастику, то вам будет скучен даже самый лучший фильм этого жанра. Потом почитайте отзывы, аннотации, посмотрите оценки зрителей, состав актёров. Я обычно ищу, что посмотреть среди фильмов - номинантов на Оскар разных лет, ещё ни разу не ошиблась с выбором.
 
#36
Ставлю себе на заметку фильмы, которые берут участие в кинофестивалях, которые выигрывают в каких - то номинациях, а потом их просматриваю. Конечно, есть среди них фильмы, которые мне не интересны. Но, посмотрев хоть часть его, уже имею понятие. Мне нравится просматривать такие фильмы и среди них есть много интересных. А еще друзья рекомендуют хорошие фильмы. которые они видели. Я знаю их вкусы, уже загодя знаю, понравится мне этот фильм, или мне его смотреть не стоит.
 
#37
Ориентироваться стоит исключительно на собственные предпочтения) Я вот, например, перед тем как посмотреть фильм, читаю его аннотацию, смотрю какого он жанра, в каком году снят, какая компания озвучивала, какие отзывы на фильм оставили другие зрители. Если есть возможность можно посмотреть краткий обзор на фильм.
 
Сверху