Какая организация курирует детсады?

#1
Хочу накатать жалобу на воспитательницу нашего детского сада. Какая организация курирует детсады в Ижевске, долго думала, так и не вспомнила, подскажите. Заранее спасибо.
 
#2
А что такого сделала ваша воспитательница? Просто такие жалобы обычно на тормоза уже не спустят и человека могут уволить с позором и он потом без работы останется. Может, стоит эту ситуацию локально урегулировать, возможно воспитатель и не виноват, как вы считаете.
 
#3
На воспитателя наверно заведующей надо жаловаться, а если не подводит память то сады районо подчинялись раньше, сейчас не знаю точно. Возможно какие-то учреждения дошкольного воспитания есть. К сожалению не всегда такие жалобы действуют.
 
#4
Конечно, сначала надо поговорить с заведующей, не стоит прыгать через голову. А если это не поможет, то, на детский садик можно пожаловаться в департамент образования. Они курируют детские сады. Если нужно, могу дать телефон начальницы отдела.
 
#5
Я сначала жалуюсь всегда заведующей. А если это не помогает, то уже следует идти выше. Но обычно этого всегда было достаточно. В нашем саду очень боятся все повылетать со своих мест и стараются конфликты урегулировать не вынося "сор из избы".
 
#6
Я сначала жалуюсь всегда заведующей. А если это не помогает, то уже следует идти выше. Но обычно этого всегда было достаточно. В нашем саду очень боятся все повылетать со своих мест и стараются конфликты урегулировать не вынося "сор из избы".
Не поможет, к заведующей ходила уже. У меня такое чувство, что в нереальном мире живу, ребенка обижают, а доказать это не могу, так как домофон висит и нас в группу даже не пускают.
 
Сверху