Какие фильмы не стоит смотреть?

#21
Я бы не советовал смотреть отечественное кино, пусть это не патриотично, но все же. 99% наших фильмов - полный шлак и отыскать по рекламе тот самый заветный 1% очень сложно. Из относительно нового могу сказать что мне понравились фильмы "Высоцкий. Спасибо что живой" и "12". Остальное - полный бред, особенно то, что направлено на молодежь.
 
#22
Знаю много людей, которые с восторгом отзываются о фильме "Сволочи". Я напротив, считаю, что такие вещи не только смотреть нельзя, но и снимать их вовсе. Особенно это вредно смотреть подрастающему поколению, которое и без того растет и воспитывается на безнравственных примерах. А тут еще такой "поворот" в истории! Мне совсем не хочется верить что такие диверсионные отряды существовали реально. И криминальные типа "Антикиллер", в которых преступность, криминал возводится в романтический культ.
 
#23
Я бы только не советовал смотреть фильмы с бюджетом менее десяти миллионов, все остальное в принципе нормально, конечно надо фильтровать, а то и за миллион можно снять шедевр и за пятьдесят снять так себе, однако большинство для своих жанров нормальные.
 
#24
А мне кажется что для каждого человека существуют свои фильмы или категории фильмов, которые ему не следует смотреть. Вот лично я например абсолютно спокойно переношу различные жестокие и кровавые сцены в фильмах, и это никак не отражается на моей психике.
 
#25
А мне кажется что для каждого человека существуют свои фильмы или категории фильмов, которые ему не следует смотреть. Вот лично я например абсолютно спокойно переношу различные жестокие и кровавые сцены в фильмах, и это никак не отражается на моей психике.
Ну с одной стороны вы правы, но мне все же кажется, что есть такие фильмы, какие несут в себе какую-то психологическую угрозу. Например 25-й кадр, или такие специальные звуки, которые сильно влияют на психику, и прочие гадости. Я конечно таких фильмов не встречал, но уверен что они есть.
 
#26
Я когда посмотрел фильм "Лихорадка". Если честно, даже врагу не посоветовал бы посмотреть этот фильм, потому что он просто ужасный!! Хотя очень много таких фильмов и перед просмотром фильма я бы советовал пересмотреть хотя бы трейлер, что бы знать что фильм хоть немного интересный.
 
#27
Я когда-то смотрел такой фильм "Снежный человек" называется. Никогда, ни при каких условиях не соглашайтесь на просмотр. Бред сумасшедшего. А еще лихорадка вконтакте была по поводу кино "Свадебная ваза". Не знаю, что людей вдохновляет снимать и потом смотреть такую дрянь. Кто не слышал, почитайте описание на кинопоиске, поймете о чем я говорю.
 
#28
Я бы не советовала смотреть фильм "Бункер", не скажу, что прям плохого качества, но для тех, кто очень впечатлителен и плохо переносит сцены насилия, а порой - очень жестокого насилия, я бы не советовала смотреть, так как очень неприятные ощущения после себя оставляет и хочется отмыться.
 
#29
Я считаю, прежде всего нельзя смотреть жестокие фильмы, где приобладает насилие, кровь ит.д.Какая бы психика у человека не была, всеравно негативно скажется.А чтобы не смотреть глупые,нелепые фильмы я просматриваю рейтинг и отзывы на сайте кинотеатра.
 
#30
Самый тупой и идиотский фильм, который приходилось видеть краем глаза(мы не досмотрели))))))) это очередная пошлая американская комедия "Восемнадцатилетняя девственница". Как такую чушь снять то можно? Мне бы было стыдно)))))) И вообще очень много пошляцких американских комедий, которые вообще бы надо из проката убрать. Хотя кому-то нравится....
 
#31
Если рассматривать те фильмы, которые крутят по телевидению и в кинотеатрах, то мне кажется что среди нет настолько плохих, что их не рекомендуется вообще смотреть. Это разве что из жанра арт хауса мне кажется, фильмы которые сняты малоизвестными режиссерами могут быть такого качества или содержания.
 
#32
Я бы не советовал смотреть жёсткую документалистику, вроде Ликов Смерти и.т.д, это может психику человека уничтожить на корню, я посморел половину какой-то части, это просто кошмар, реальные съёмки, очень ужасные. Позитивом не заряжают никак.
Прочитав такой отзыв, решила посмотреть в интернете, что это за фильм такой. Начитавшись описаний и отзывов, решила что это не для меня. Я наверно и пары минут не выдержу. Не понимаю кто такое может смотреть и снимать. Фу
 
#33
Я бы посоветовала вообще не смотреть российские фильмы, потому что современный кинематограф России представлен всего лишь несколькими достойными внимания картинами, а остальное это полный бред, сворованный из западных картин
 
#34
Я бы точно не советовала смотреть новых мушкетеров. Я когда этот фильм увидела чуть в обморок не упала. Вы просто не просто не представляете себе насколько этот фильм ужасен. особенно меня поразила финальная песня)))
 
#35
Во-первых не стоит смотреть российские фильмы вообще, Во-вторых... А вообще-то все! Остальные фильмы можно смотреть, все равно они будут намного интереснее и качественней чем наши))
 
Сверху