Какие фильмы не стоит смотреть?

#1
Какой фильм вы бы никому и никогда не посоветовали посмотреть, давайте убережём друг друга от ошибок, чтобы не тратить время на пустое кино.
Я хочу рассказать об одном таком фильме: " Соловей-разбойник", сценарист которого Охлобыстин, он там ко всему прочему играет главную роль, как бы я его ни любила, но это провал, фильм с претензией, но бессмысленный и беспощадный, столько крови и убийств.
 
#2
Никому, даже врагу не пожелаю смотреть серию фильмов "Самый лучший фильм", не знаю, сколько их там частей, я видела только одну и то, недосмотрела, треш и пошлость, что можно сказать о всех фильмах КВНщиков.
 
#3
Никому, даже врагу не пожелаю смотреть серию фильмов "Самый лучший фильм", не знаю, сколько их там частей, я видела только одну и то, недосмотрела, треш и пошлость, что можно сказать о всех фильмах КВНщиков.
Ну вроде не так ужасно как вы говорите... я смотрела эти фильмы... не то, чтобы прямо вперилась в экран, но занималась своими делами и краем глаза смотрела. Есть приколы и смешные... Специально смотреть никому не посоветую, но и ужаса никакого не вижу...
 
#4
Я считаю, что не стоит смотреть фильмы, где есть сцены откровенного и жестокого насилия. И особенно ни в коем случае не давать подобное смотреть детям. На психику очень это влияет!
 
#5
Вы смотрели фильм Даун-Хаус? Или еще один американский фильм (запамятовал к счастью его название), где один извращенец подпаивал в клубах парней, а потом совершал над ними насилие в различной форме... Фильмы просто без какого-либо смысла, как мне кажется.
 
#6
Я бы не посоветовала смотреть фильм "Обитаемый остров" у которого режиссер Федор Бондарчук. Честно говоря ожидала от него большего, а оказалось зря потратила время на просмотр.
 
#7
Ну вроде не так ужасно как вы говорите... я смотрела эти фильмы... не то, чтобы прямо вперилась в экран, но занималась своими делами и краем глаза смотрела. Есть приколы и смешные... Специально смотреть никому не посоветую, но и ужаса никакого не вижу...
Ну меня тоже эти фильмы, мягко говоря, не впечатлили, даже не знаю, чего вы там смешного обнаружили, может, это было в той части фильма, с которой я ушёл... Ещё такой же очень плохой фильм, на который не стоит тратить своего времени: "Ржевский против Наполеона"
 
#8
О, я ещё один шедевр вспомнила! "Яйца судьбы"! Как такое вообще можно было снять, мне бы даже было стыдно там играть и на показе я бы потом не высовывалась и открещивалась бы всю жизнь.
 
#9
Ну вроде не так ужасно как вы говорите... я смотрела эти фильмы... не то, чтобы прямо вперилась в экран, но занималась своими делами и краем глаза смотрела. Есть приколы и смешные... Специально смотреть никому не посоветую, но и ужаса никакого не вижу...
Как говорится - на вкус и цвет все фломастеры разные, мне показалось, что это невозможно пошло и юмор сортирный, мне было противно смотреть, никакой актёрской игры, одни кривляния.
 
#10
Все к чему прикасаются руки так называемых артистов-юмористов из Камеди-Клаба, смотреть нельзя категорически. А лучше вообще в топку. Все так пахабно. Такое ощущение что они в своих "шедеврах" издеваются над нами, типа вот так жить надо: кривляйся, пей, гуляй и ты в шоколаде., смотрите, неудачники! Меня возмутило, когда в кинотеатре предложили посмотреть "Яйца судьбы" в VIP-зале за 600 целковых.
 
#11
Я бы сказала, что не стоит смотреть ужастиков, причем глупых фильмов-ужасов. Я бы не стала говорить людям, чтобы вообще не смотрели какой то фильм. Как же тогда узнают его сюжет, поверят мне на слово? Пусть лучше посмотрит и сам сделает вывод о фильме.
 
#12
Нельзя так категорично говорить, какой фильм смотреть можно, а какой нельзя, ведь все что не понравилось мне, может понравится кому-то другому и не обязательно, что у того другого со вкусом непорядок. Если же рассуждать о том, какие фильмы не понравились, то я могу вспомнить следующие: Бригада.Наследник (фильм меркнет на фоне первой Бригады), Зомбиленд, Паранормальное явление 3,4.
 
#13
Если же рассуждать о том, какие фильмы не понравились, то я могу вспомнить следующие: Бригада.Наследник (фильм меркнет на фоне первой Бригады)
У меня тоже есть что сказать, по поводу этого "шедевра", я был в ступоре с первых минут фильма, этот непонятный Безруков, и спецэффекты боевиков 90-х годов, а паренька, который наследника играет, я вообще не перевариваю, игры актёрской полный ноль. Испортили откровенным второсортным фильмом один из лучших российских сериалов. ВЫВОД: Не рекомендуется к просмотру!!!!!
 
#14
Вы смотрели фильм Даун-Хаус? Или еще один американский фильм (запамятовал к счастью его название), где один извращенец подпаивал в клубах парней, а потом совершал над ними насилие в различной форме... Фильмы просто без какого-либо смысла, как мне кажется.
А вот есть еще российский "Даун-Хаус" по мотивам "Идиота" Достоевского. Дурдом настоящий это правда, но меня чем-то зацепил. Смотрел как к экрану примагниченный. Такие интересные монологи, ситуации. А главное Федя Бондарчук на месте, его это роль. Осбенно запомнился его прикид, бумбокс и как он (дублер скорее всего) танцевал. Если наткнусь на каком-нить канале еще посмотрю. Специально искать конечно не буду.
 
#15
Я бы в таком вопросе была осторожной. Я не люблю смотреть ужастики и триллеры, поэтому не могу их советовать. С другой стороны мой муж не переваривает мелодрамы. Это же не значит, что фильмы, которые не нравятся являются плохими. Тут все дело вкуса. Я не люблю "властелин колец" и никому бы не советовала его смотреть. Мой муж от него в восторге. Вы бы кого послушали: меня или его?
 
#16
Заходите на кинопоиск, и все фильмы которые рейтингом ниже 6-ти, не стоит смотреть, бывают исключения конечно, у "Король говорит" тоже высокий рейтинг, на любителя фильм кстати. Но в основном рейтинг не врёт, верьте ему)
 
#17
Я в последнее время перестала смотреть фильмы в плохом качестве, привыкла к высокой четкости и все тут :) Теперь какой бы хороший не был фильм, если плохое изображение, дольше 10 минут я не выдерживаю смотреть его.
 
#18
Я бы не советовал смотреть жёсткую документалистику, вроде Ликов Смерти и.т.д, это может психику человека уничтожить на корню, я посморел половину какой-то части, это просто кошмар, реальные съёмки, очень ужасные. Позитивом не заряжают никак.
 
#19
Категорически не стоит смотреть фильмы, действующие на психику. Есть такие драмы, оставляющие на всю жизнь свой отпечаток глубоко в душе. Для меня таким фильмом был "Похороните меня за плинтусом", русский, отечественный продукт. Он входил в какой-то топ, уже не помню, и я решил глянуть. Зря.
 
#20
Ох! Да таких фильмов так много, что их все не может знать никто. Процентов 70 фильмов - смотреть абсолютно не стоит. И это еще очень оптимистическая оценка…
Уж лучше говорить на счет того, какие фильмы как раз таки стоит смотреть.
 
Сверху