Какие фильмы предпочитаете

PetR

New Member
#1
У меня с другом зашел разговор, о фильмах и оказалось что он большой поклонник ужасов, в то время как я на дух не переношу фильмы ужасов, у меня они вызывают отвращение. Хотелось бы узнать какие жанры фильмов предпочитаете вы ?
 
#2
Я предпочитаю больше комедии, люблю посмеяться, а вообще не прочь посмотреть боевик какой то или фантастику. Мне кажется главное в фильме не жанр, а то качество. Если фильм хороший то не важно какой жанр фильма.
 
#3
А я очень люблю мелодрамы, вот недавно посмотрела фильм "Девушка из джерси" осталась в очень хорошем впечатлении от фильма. Пожалуй соглашусь с предыдущим оратором, в фильме главное то насколько качественно он снят, а не жанр.
 
#4
У меня с другом зашел разговор, о фильмах и оказалось что он большой поклонник ужасов, в то время как я на дух не переношу фильмы ужасов, у меня они вызывают отвращение. Хотелось бы узнать какие жанры фильмов предпочитаете вы ?
У меня очень много знакомых которые рассуждают так же как и ты, говорят что фильмы ужасов вызывают у них отвращение, но как по мне так ничего отвратительного в них нет. Смотрю все жанры фильмов так что выделять какой то один не стану.
 
#5
Я вот очень люблю фентези, особенно фильм снятый по книге Толкиена "Властелин Колец", смотрел эту трилогию наверное сто раз, "Хоббит" и для меня нет лучше жанра в кинематографе чем фентези. Ужасы не очень люблю.
 
#6
Я вот люблю всякого рода фантастику, один из любимых моих фильмов это Трансформеры, пересматривал несколько раз все части, но и к ужасам отношусь крайне спокойно. К примеру фильм Пила очень даже ничего, могу сказать что мне даже понравился.
 
#7
Фу ужасы на дух не переношу, потом всю ночь всплывают образы этих чудовищ. Вообще привыкла смотреть фильмы в компании, а что как не комедия подходит для просмотра в большой компании так что могу сказать что я поклонница комедий.
 
#8
Фу ужасы на дух не переношу, потом всю ночь всплывают образы этих чудовищ. Вообще привыкла смотреть фильмы в компании, а что как не комедия подходит для просмотра в большой компании так что могу сказать что я поклонница комедий.
Да ладно тебе, не вижу ничего отвратительного в ужасах, очень даже хорошие фильмы. Я вот люблю смотреть ужасы, и один из моих любимых фильмов именно из жанра ужасов, это Пила. Смотрела все части Пилы и мне очень понравилось.
 
#9
Я безумно люблю комедии, особенно фильмы с Джимом Керри, это мой любимый актер. К сожалению, а возможно и к счастью я не смотрю ужасы вообще потому что не особо понимаю что в них можно найти интересного.
 
#10
Спокойно отношусь к ужасам но не так часто смотрю их, в основном предпочитаю боевики, триллеры, криминал, детектив что то где главный герой постоянно бегает стреляет, где куча взрывов, вот что мне нравится.
 
#11
Я люблю триллеры и ужастики. Там хоть сюжет интересный, не то, что в разных там сопливых мелодрамах, в которых уже все понятно с самого начала. Еще некоторые комедии люблю.
 
#12
Мне очень нравятся триллеры, у них в основном и завязка четкая и развязка неожиданная, поэтому такие фильмы очень интересы) Еще уже ничего особенно мне нравится "Пила" все части, класный фильмец.
 
#13
Все люди наверное делятся на два типа - половина просто обожает ужасы, а вторая половина просто их не переносит. Я отношусь к первой половине, потому что просто обожаю ужасы.
 
#14
Прочитала все коментарии и поняла, что людям не хватает страха в жизни. Тому нравятся ужастики, тому триллеры, а кому - то и фантастика. А мне кажется, что надо смотреть веселые и жизнерадостные фильмы, например - комедии.
 
#15
Ужасы если честно довольно сомнительный жанр. Фильмы ужасов очень негативно влияют на психику. Нужно смотреть какие то интересные жизненные фильмы.
 
#16
Недавно читал, что если не хватает в крови адреналина, то просмотр фильмов ужасов очень этому помогает. Так что фильмы ужасов тоже популярны от части))
 
#17
Я ужасы очень люблю, однако я также люблю комедии, драмы, мелодрамы. Потому что я очень люблю фильмы вне зависимости от жанра, которые были сделанное на реальных событиях, пусть то будут ужасы боевик или драма без разницы. Но все же больше всего я люблю смотреть комедии, поскольку они мне всегда поднимают настроение. Но иногда нет настроения, смотреть комедии. Из таких случаях я смотрю ужасы, однако я не люблю какие-нибудь кровавые ужасы, я люблю нормально ужасы о каких-нибудь паранормальных явлениях. Например, дом с паранормальными явлениями, астрал, 6 демонов эмили роуз и тому подобное.
 
Сверху