Какие подарки вам нравятся?

#1
Скоро 14 февраля и 8 марта,поэтому многих из нас ждут приятные подарки,однако зачастую не все,что нам дарят приносит радость.Интересно послушать,что бы вы хотели получить в подарок и какие подарки вообще предпочитаете.К тому же возможно тема поможет нашим мужчинам.
 
#2
Я хочу получить в подарок какое-нибудь золотое украшение и профессиональную серию по уходу за волосами. Только не люблю говорить мужу о том, чего мне хочется, так как также люблю сюрпризы. Поэтому буду намекать ему всяческими способами, может догадается :)
 
#3
надо делать такие подарки на 23, чтобы аукнулось хорошо на 8 марта...)))
а если серьезно, то мне нравиться те подарки, которые сделаны от души, когда человек думает, вспоминает по разговору и общению что именно подошло бы лучше всего - вот это ценю
 
#4
обычно говорю мужу, что бы мне хотелось получить в подарок. Он мне это и покупает и от себя что то. Обычно это букеты цветов. Когда люди встречаются, то можно дарить что угодно, а в семье не стоит деньги тратить на ерунду. Нужно приобретать нужные вещи.
 
#5
Я уже тысячу лет мечтаю о посудомоечной машине. Я даже готова, чтобы мне мой муж подарил ее на все праздники, которые будут в этом году. Не люблю мыть посуду, жуть просто. А, так засунул в машинку и радуйся жизни, можно спокойно сериалы смотреть.
 
#6
Для меня самое главное внимание, чтобы мне оказывали. Каким будет подарок мне по-большому счету глубоко все равно. Еще люблю сюрпризы, всегда интересно, что же мне подарят в этот раз. Я любой мелочи радуюсь, как маленький ребенок. Еще люблю подарки с юмором, кружки всякие нравятся, когда картинка меняется при наливании горячей воды и все остальное в этом роде.
 
#7
Смотрел что нравиться женщинам... даже интересно было, может идея какая-то появится....
но видимо придется самому что-то придумать
хотел вот путевку на двоих в Парих на неделю, как думаете, обрадуется женщина такому подарку? вроде достаточно для этого накопил..
 
#8
Мне нравится, когда муж меня приглашает в ресторан и я до последнего не знаю куда он меня ведет. Это всегда очень приятно. А один раз он сначала меня пригласил на концерт и только после него мы пошли в ресторанчик!
 
#9
Я люблю чтобы подарок был именно сюрпризом. Мне интересно внимание и желание сделать подарок, удивить, порадовать. Да и кроме того, я сама не знаю что хочу зачастую)) Да и интересно насколько меня знает человек, который делает подарок))
 
#10
А мне разные нравятся. Главное, чтобы этот подарок был от души. Муж мне иногда дарит парфюм известный или какие-либо украшения. Я вижу, что он всегда к выбору подарка относится со всей серьезностью... переживает, чтобы он мне понравился. А как такое может быть неприятным?
 
#11
Мне нравится, когда муж мне дарит поход в магазин. Мы идем вместе, я примеряю разные платья, туфельки, аксессуары, а он за все это платит без пререканий) Я просто обожаю подобные подарки!​
 
#12
Мне нравится когда дарят подарки действительно с душой, а не для отмазы. Когда видно что человек выбирал, а не первое с краю взял. Просто сама так подхожу к выбору подарка) Нравятся вещи оригинальные, интересные) не люблю когда дарят явную чушь((((
 
#13
Мне больше по душе практичные подарки, такие как удобная бытовая техника. Украшения и цветы конечно тоже люблю, как и любая девушка :) Самое главное что бы было полезно и сделано с душой!
 

геха

Well-Known Member
#14
Самый лучшие подарок - сделанный руками близких.
Не всегда есть возможность подарить дорогой подарок для того что бы угодить. Получать на праздник носки, гель для душа банально и предсказуемо. Хочется определенное внимание, заботу, связанную с пониманием качеств, присущих мужской половине семьи. Поздравления от сослуживцев, окружающего женского пола всегда приятны и располагают на взаимный респект! Большое вам спасибо за это.
Мы настоящие защитники отечества, своей семьи и близких!
 
#15
Да, подарки сделанные своими руками это здорово, но это только в том случае когда у человека реально есть талант делать что-то своими руками. Лично я не умею ни вязать, ни что-то там другого сделать. Максимум на что меня хватает, так это на то, чтобы приготовить вкусный праздничный стол.
 
#16
Мне все подарки нравятся, если подарены от души и хорошим человеком.
Если женщина перебирает подарками, недовольна, то она просто не любит того, кто ей дарит.
 
#17
Мне все подарки нравятся, если подарены от души и хорошим человеком.
Если женщина перебирает подарками, недовольна, то она просто не любит того, кто ей дарит.
А если подарят какую-то ненужную фигню? Тоже радоваться?
Мне, например, трудно угодить. Легче подарить деньги, я сама куплю, что мне нравится.
А то муж подарил мобильник, совсем не такой, как я хотела. Обидно, что деньги потратил только зря.
 
#18
Я бы радовалась и фигне, если бы видела, что человек хотел мне доставить радость.
Ведь чувства людей важнее, чем вещи.
 
#19
У меня нету никаких особых предпочтений к подаркам. Если что то дарят, то я всегда этому рада. Хоть это цветы, хоть конфеты, хоть что мне все время очень приятно. Вообще приятно, когда мужчине не нужно намекать насчет подарков, а когда он сам догадывается, что нужно девушке сделать приятно))
 
#20
Меня вот постоянно бесило, что в основном мужчины на 14 февраля ждут, пока им девушки первыми подарят подарки. И очень часто случается так, что когда они их получают, то оказывается они этого даже не ожидали и в ответ ничего не приготовили. Очень обидно становится! ((
 
Сверху