Какие подарки вам нравятся?

#21
Наверное, просто девушки более трепетно относятся к 14 февраля ))
Это такой романтичный праздник, а мужчины в основном чурбаны бесчувственные по сравнению с девушками :)
 
#22
Мне очень нравятся подарки со смыслом) тогда ты этот подарок еще сильнее ценишь и бережешь) хотя в принципе любой подарок может быть со смыслом. главное уметь его красиво преподнести и подобрать нужные слова)
 
#23
Сообщение уже старое, но поделюсь с вами историей. Я, что бы подарить своему любимому что -то интересное решила взять большую коробку, в нее еще менше и таких 10 штук, мой бывший на столько был потрясен, что обиделся и мы разошлись....
 
#24
Меня вот постоянно бесило, что в основном мужчины на 14 февраля ждут, пока им девушки первыми подарят подарки. И очень часто случается так, что когда они их получают, то оказывается они этого даже не ожидали и в ответ ничего не приготовили. Очень обидно становится! ((

Ага, я тоже часто об этом думаю, ну не повезло нам, однако, так бы сначала нам подарили, а потом мы уже смотря на тот подарок уже будем думать, что подарить нам и на какую сумму.
 

Лена

Well-Known Member
#25
Когда приближаются зимние праздники или любой знаменательный день, мы все начинаем искать подарки для своих близких. На первый взгляд может показаться, что это очень легко. Однако в действительности при приобретении той или иной вещи надо учитывать увлечения одаряемого, а также свои материальные средства. В этой статье перечисляются наиболее распространенные виды презентов.

Ювелирное изделие. С таким презентом любой человек будет очень счастлив. Украшения из благородных металлов и камней всегда будут в моде.

Лакомства. Они являются неотъемлемым элементом зимнего праздника. Так что вы вполне можете выбрать коробку качественных конфет.

Декоративные вещи. Если вы подберете какую-нибудь статуэтку или вазу, то сделаете жилище одаряемого гораздо красивее.

Амулеты. Как правило, их преподносят на удачу. Многие носят их в качестве украшения.

Духи. Они делают человека более уникальным и формируют его самооценку.

Цветы. Они являются одним из самых прекрасных подарков.
 
#26
Подарки люблю символические, не понимаю нужности дорогих подарков. Такие подарки только смущают. Только и думаешь после такого подарка, как бы отдарить не хуже. Люблю когда мне дарят цветы самые обыкновенные, будь-то полевые, домашние. Не отказываюсь, конечно, от цветов культурных , из магазина.
 
#27
Люблю цветы и разные мелочи, устроенное чаепитие с красивым тортом. А больших подарков мне не надо, и не считаю подарком деньги. Это как касса взаимопомощи. Муж все равно эти деньги в дом принесет и без праздника. А близким или друзьям нужно в следующие праздники отдавать такие же деньги? Мне такие праздничные отношения не нравятся. Символическая мелочь или цветы - самый лучший подарок.
 
#28
Из подарков я люблю цветы и сладости. Я сладкоежка, мои близкие, зная об этом дарят мне такие подарки. А мне очень приятно принимать их.Подарок не дорогой, но приятный. В конце посиделок все вместе наслаждаемся вкуснятиной.
Я тоже люблю друзьям дарить такие подарки. Никаких усилий в выборе подарка, и никто никому ничего не должен. Не любим мы громоздких подарков, а так удобно всем.
 
#29
Я не капризная, поэтому радуюсь любому презенту. Ну почти любому - не люблю кружек с надписями, магнитиков на холодильник, когда очевидно, что подарили то, что самим не нужно.
Вот еще: не люблю хенд-мейд. Знаю, меня многие не поймут, но это мое мнение: подарок сделанный своими руками - это обязательно или "перелет" или "недолет". То есть, слишком хорош (даже не знаешь, как такое можно принять, ведь человек вложил в это столько времени и сил!), но это бывает редко. Чаще всего, самодельные подарки неказисты и бесполезны, а выбросить их не поднимается рука. Гораздо хуже, если подаривший потом от тебя требует восхищаться подаренной вещью каждый раз при встрече. У меня так делает свекровь...
 
#30
Честно говоря, мне абсолютно все равно, каким будет подарок. Главное, чтобы это был сюрприз, а не фраза "Пойдем вместе купим что-то". Пусть будет мелочь, но от души.
Приятнее, конечно, получать что-то романтичное, а не набор кастрюль ;)
А еще сейчас очень удобно - можно подарить сертификат в салон красоты или магазин нижнего белья.
А можно просто устроить романтический вечер...или купить билеты в кино
Масса вариантов на самом деле
 
#31
Вот бы подарок в виде похода в кино или театр мне очень понравился бы, тоже. Я люблю не подарки, а как каждая женщина, люблю внимание. Не люблю. когда дарят деньги.
 
#32
Уже цикл годовой прошел). Скоро новый год, а потом уже и 14 февраля и 8 марта заново). Подарки люблю разные. Хорошо, когда муж понимает намеки, а не дарит от балды что-либо.
 
#33
Уже цикл годовой прошел). Скоро новый год, а потом уже и 14 февраля и 8 марта заново). Подарки люблю разные. Хорошо, когда муж понимает намеки, а не дарит от балды что-либо.
 
#34
Мне нравится когда дарят цветы и деньги - это беспроигрышный вариант, а я уже потом выбираю себе то, что нужно;) На подаренные деньги заказала себе курточку зимнюю - кто то один бы такой подарок не сделал - дороговато, а так я собрала денежку с нескольких подарков и купила:)
 
#36
Так и хочется ответить: все цветы мира Не, ну правда. Люблю все цветы какие только есть. Даже на кактус с фикусом согласна. Может быть это от тог, что мне не так уж часто дарят цветы?
 
#38
Мне нравится, когда дарят то, что я хочу. Потому завела себе Виш-лист в интернете и при всех вопросах о подарках посылаю его смотреть)
 
#40
А я люблю в виде подарков получать ощущения - потому мой благоверный, зная это, ведет меня в интересные места или планирует что-то необычное.
 
Сверху