Какие виды спорта привлекают?

#21
Вот хоть попробовать попрыгать на профессиональном батуте.
Это что за такой батут? А разве у нас есть? Или вы просто видели по телевизору и вам понравилось? Мне очень нравится смотреть синхронное плавание, красиво очень, такие молодцы девочки, так красиво разные фигуры делать, супер!:D
 
#22
Играю в баскетбол с 12-ти лет, арендуем зал в местной школе и играем практически каждую неделю. И слежу за NBA постоянно, уровень игры там конечно совсем не тот, что у наших баскетболистов, поэтому русских так мало в их лиге.
Нашёл единомышленника) я тож с детства слежу на выступлениями НБА, каждую недельку пару-тройку матчей смотрю, сам не особо играю, ростом не удался, ну только если на позицию разыгрывающего, и то сравнительно низкого, подошёл бы) Я больше по бодибилдингу, так сказать, специализируюсь, но баскетбол навсегда со мной;)
 
#23
Нашёл единомышленника) я тож с детства слежу на выступлениями НБА, каждую недельку пару-тройку матчей смотрю, сам не особо играю, ростом не удался, ну только если на позицию разыгрывающего, и то сравнительно низкого, подошёл бы) Я больше по бодибилдингу, так сказать, специализируюсь, но баскетбол навсегда со мной;)
Ну хоть кто-то баскетбол зарубежный уважает, а то все к друзьям нашим цветным, пренебрежительно относятся) А скоро матч всех звёзд, будет зрелищно, составы уже есть кстати, если не в курсе, личное противостояние Леброна с Дюрантом это всегда интересно) а вот Коби я последнее время уважать перестал, звезду он словил большую.
 
#24
Занимаюсь шейпингом и фитнесом. В детстве и карате, и танцами, и волейболом занималась. Люблю смотреть видео о лыжном спорте. Особенно нравятся прыжки с трамплина на лыжах (не помню точно, как правильно называется). Сама в детстве каталась на лыжах, но как-то не сильно увлекло. Профессиональным спортом никогда не занималась, о спортивной карьере никогда не мечтала.
 
#25
Мне футбол нравится и теннис, да теннис, очень хорошо иногда так расслабится и погонять мяч по столу. но это не значит, что я профессионально этим занимаюсь, просто эти два вида спорта меня привлекают, если в обеденный перерыв можно было теннис играть, это только бы повысило потом работоспособность. Помните, как в фильме раньше при СССР, в пятиминутки и в обеденный перерыв играли рабочие.
 
#26
Раньше очень долго занимался боксом. Сейчас уже времени нет на это. Так бы с удовольствием по ходил опять. Бывает иногда выхожу в спортзал. Но редко.
 
#27
А мне не особо нравятся активные виды спорта, и никогда не любил их. Играл в футбол, но то было в далеком детстве.
Но от такого образа жизни без спорта, фигура не ахти какая, хоть и я не был толстым, но мышцы не развиты, жирок есть…
Потом решился как то пойти в качалку и заняться бодибилдингом. Уже больше года занимаюсь, и спорт как раз мне по душе и результаты радуют.
 
#28
Конечно футбол, лучше футбола ничего быть не может, еще нравится хоккей и баскетбол, но хоккей я больше смотреть люблю чем играть , так как не очень хорошо езжу на коньках
 
#29
Я сейчас спортом, как таковым не занимаюсь, плаваю для собственного удовольствия, иногда хожу в тренажерный зал, но к сожалению, не регулярно. А вот смотреть люблю, чемпионаты и олимпийские игры. Мне нравится легкая атлетика, гимнастика и фигурное катание, с удовольствием смотрю, когда могу.
 
#30
В молодости любил бокс, а также увлекался атлетикой, очень любил бегать, просто безумно, как Форрест Гамп :D, я что в школе, что в университете всегда занимал первые места по бегу на скорость и выдержку, что собственно не могло не радовать.
 
#31
В детстве занималась баскетболом. Иногда каталась на коньках. А сейчас, в настоящее время, очень хотелось бы заняться восточными танцами, большим теннисом и фигурным катанием. К сожалению у меня нет на это все времени :( Как только появиться, так сразу можно начинать :) И вообще я очень люблю спорт. Как зритель у телевизора не очень, а так, сходить самой посмотреть, с удовольствием.
 
#32
Когда еще училась в школе, то очень любила играть в футбол и другие командные игры. А сейчас только по телевизору смотрю - биатлон, фигурное катание, гимнастику и вообще стараюсь максимально смотреть соревнования на Олимпийских играх. Жаль, не всегда хватает времени.
 
#33
Очень люблю футбол, слежу практически за любыми европейским чемпионатами! Баскетбол и хоккей меньше. Не знаю, стоит ли называть спортом, но шашки и шахматы очень привлекают! Люблю подумать. А в шашки можно и в Чапаева поиграть, если надоело)
 
#34
Меня привлекают несколько видов спорта: йога, аэробика, восточные танцы, пейнтбол, конкур. Йога помогает хорошо для физического и душевного состояния. Аэробика-поддержать физическую форму. Пейнтбол-помогает выплеснуть свою агрессию. Восточные танцы-для души. Жаль, что на все времени не всегда хватает.
 
#35
Меня больше всего привлекает футбол. С самого детства с друзьями играем в него. Занимался в различных секциях,но больше всего мне понравился футбол. До сих пор собираемся с друзьями по воскресениям и играем.
 
#36
Расскажите какие виды спорта вам нравятся? а может вы чем-то занимаетесь? Я например раньше хотела чем-нибудь заниматься, а потом просто забила. И люблю спорт только в качестве зрителя:)
Мне нравилось раньше ездить на велике и бегать. а вот сейчас родила ребеночка, и некогда даже этим заниматься. Раньше и в баскетболл играла и волейбол, а теперь вот мечтаю хоть раз на каток съездить, вспомнить что это такое. Очень нравится как по телеку выступают, хочется и мне так научится кататься, но нанимать мастера дороговато..:(
 
#37
Люблю смотреть различные вело и мото гонки, т.к. сам кричастен к велоспорту. Еще очень нравится мототриал, но соревнования по мототриалу очень редко показывают по телевизору. Вообще я пребываю в шоке, как можно на мотоцикле забраться на такие конструкции, на которые и просто так залезть сложно, да еще и удержаться там и прыгать дальше.
 
#38
У меня соседи вспомнили такую игру, как "пятнашки"... рубятся в них со всеми на скорость, и со мной, в том числе! Я проиграла. Сейчас хотят придумать как это сделать на улице, прыгая на нарисованной схеме типа "классиков"... пока не поняла как они это хотят обозначить, но если интересно, то потом опишу, когда они это сделают!
 
#39
Я могу смотреть практически любые виды спорта, они меня не раздражают. Не очень люблю командные, но за компанию посмотрю и их. А больше всего люблю большой теннис, спортивную гимнастику и практически любые виды легкой атлетики)
 
#40
Бег и плавание,самые доступные и полезные , еще езда на роликах.Это те виды спорта, которые позволят держать себя в форме с минимальными затратами.Старший сын , тоже ходит на плавание,теперь я уже не беспокоюсь о его осанке.Вообще спорт, это неотемлемая часть жизни человека, без него человек быстрее стареет и становится слабым.
 
Сверху