Какие виды спорта привлекают?

#41
А я люблю хоккей. Более того, у меня есть полная форма и периодически я играю в него с друзьями по ночам. Так что мой любимый вид спорта, это хоккей, потому как хоть он и канадский, но все же он наш, в который мы можем играть очень и очень хорошо.
 
#42
Занимался футболом около 11 лет. Кандидат в мастера спорта. Но в конечно счёте выбрал образование и поступил в институт. Увлекаюсь ещё баскетболом, теннисом. Люблю смотреть биатлон, Формулу-1. Считаю себя очень спортивным человеком. Сейчас регулярно посещаю качалочку.
 
#43
Я в детстве ходил на футбол, но потом с этим занятием завязал. Хотя увлекаюсь я футболом и до сех пор, хожу иногда на матчи, кода есть время. А так люблю поиграть в настольный теннис, летом иногда даже в большой теннис играю.
 
#44
С юных лет предпочитал легкую атлетику.. бег,турник. Плавание тоже хорошо укрепляет мышцы, полезно для дыхания. Без разницы,каким бы видом спорта не увлекались, это будет полезнее алкоголя,наркотиков и т.д.Малого отдал на плавание,нравится, иногда нервничает, что не получается:(
 
#45
Мне так особо ничего не нравится кроме футбола, еще бы не отказался поиграть в снукер (игра наподобие бильярда), но все же основная страсть это футбол, ничего лучше нет
 
#46
Я занимаюсь мини футболом. Раньше, в детстве, занимался большим футболом, но потом так сложились обстоятельства, что пришлось переключиться на футзал. В роли зрителя никогда не любил находиться, всегда хотелось быть в центре событий.
 
#47
Мне нравится футбол, хотя в другие подвижные игры я тоже могу поиграть, атлетикой в частности тяжелой я заниматься не люблю, короче говоря я как и большинство людей в России)
 
#48
Мне нравится футбол, но я им не занимаюсь, я только смотрю его по телевизору. Вообще очень классный спорт, я по телевизору очень сильно люблю смотреть разные чемпионаты.
 
#49
Ну любимый вид спорта для меня - это конечно же тяжелая атлетика и пауэрлифтинг, но я вполне могу и в футбол погонять в зале или на траве
 
#50
Я так особо ничем не занимаюсь, только хожу в тренажерный зал, просто стараюсь поддерживать свое тело в превосходной форме. Да и на ниче другое времени не хватает
 
#51
Мне очень нравится футбол, хоккей и бадминтон, а вообще я люблю все виды спорта и буду играть во что угодно, но именно те три вида нравятся наибольше
 
Сверху