Какие животные самые милые

оля

Well-Known Member
#1
Животные - очень милые и трогательные существа. Примеры самых милых животных, после общения с которыми невозможно остаться равнодушным. Статья немного сентиментальная и призывает любить братьев наших меньших.

Животные - наши маленькие пушистые друзья и соратники. Не зря их ещё называют братьями нашими меньшими. Среди них можно выделить самых милых и трогательных, хотя они все равно все замечательные. Надо признать, что любое животное заслуживает уважения и ласки.

Австралийская коала отличается от других милых зверьков тем, что она очень миролюбива, не боится людей. Увы, но это часто губит её, так как браконьеры охотятся на это милейшее животное, не знающего какого-либо зла. Не менее добрые животные - это панды. Они слишком верят нам, людям, отчего их вид стремительно вымирает. Не делайте никогда больно нашим маленьким друзьям! Их боль сильнее нашей, им труднее, так что лучше поддерживать их в трудную минуту и протянуть к их лапкам свои руки.

Среди собачек очень милыми являются небольшие йоркширские терьеры. Их можно баловать и тискать - от этого они не будут вредничать, а станут очень ценить ваше добро. Терьеры вообще очень любят комфорт, им нужен особый уход, поэтому выпускать их одних на улицу не рекомендуется. Они как маленькие милые игрушечки, но всё же помните, что это живые существа, прежде всего.

йоркширский терьер.jpg


Милыми являются многие кошки разных пород, а представители крупных диких кошечьих очаровывают своей грацией и мягкой поступью массивных лап. Характер кошек трудно поддается корректировке, но они ценят доброжелательное отношение и независимость. Эти грациозные животными очень благодарные! Но они остро чувствуют истинное отношение к ним, поэтому притворная забота будет ими не оценена.

милые животные.jpg
 
#2
Очень по душе мопсы, самые преданные и милые собаки на свете. И вообще самые милые - это ваши питомцы, в которых души не чаете и внешность не играет роли.
 
#3
Какой поросеночек миленький, размером с крыску наверное. Мне еще котики очень нравятся, мою красавицу Алиса зовут. Она такая лапа, за мной повсюду бегает. Она самая милая для меня:
 
#4
Если выбирать из домашних животных, то лично я не могу выбрать одно животное:rolleyes: Они все милые... Такие мягкие, пушистые и симпатичные:) А что касается детенышей животных, то их вообще невозможно не обожать!
 
#5
Сейчас в тренде еноты. Их только что по утюгу не показывают.

по моему личному рейтингу, лучшее животное - это вомбат! правда, я за то, чтобы их всех даже в зоопарках не было - все-таки просто дикие звери, а не куклы.
 
#6
Я просто обожаю йорков. Они настолько задорные и веселые, что даже просто глядя на них уже заряжаешься позитивом. Очень хочу, чтобы со временем у нас дома такой поселился. И ребенок двумя руками "ЗА" ;)
птица.jpg
 
#8
Мне лемурчики очень нравятся. Они такие славные. Я даже ребенку своему купила такую мягкую игрушку и она с нами всегда теперь ездит в машине). Люблю я их! :)

мило.jpg конь.jpg панда.jpg

пес.jpg черепашка.jpg хорек.jpg Angry Birds.jpg семья.jpg мышь.jpg лягушка.jpg белка.jpg бобер.jpg сова.jpg

Бык, у которого блокировано действие миостатина – белка, который подавляет рост мышечной ткани.

бык.jpg
 

IboNefig

Well-Known Member
#10
Всегда любила, больше всех, котов. Сегодня иду по улице и какая-то собака стала так радостно вокруг меня прыгать! Я в недоумении и только позже вспомнила, что год назад, недели полторы подкармливала ее, когда жила по соседству. Потом переехали, я даже морду-то ее забыла, а она вон как - больше года прошло - помнит! Да, какие собаки благодарные все-таки и как долго помнят хорошее... Вынесла я ей, вернее ему, миску с супом - слопал. Маузер у него кличка. Кстати год назад был таким тощим, что аж ребра выпирали, а щас ниче, упитанным стал славбогу. :)
 

Ирина

Well-Known Member
#12
птица.jpg конь.jpg
Миниатрные птички тоже очень няшные :rolleyes: и милые :oops:

Почему некоторые люди любят одних животных, а убивают других?
Похоже что этот вопрос - краеугольный камень всей проблемы связанной с видовым шовинизмом и фашизмом в различных проявлениях.

коровы.jpg
 
#14
Obyknovennaja_lisica.jpeg
amazingfoxes03.jpg
Рыжие лисицы! Определенно одни из самых милых и очень красивых животных. Как можно не любить животных, в которых сочетаются как статная красота (1 фотография), так и безмерная милость (2 фото) :)... Очень радует то, что на сей день существуют домашние лисы. Очень хотелось бы приютить такую красавицу.
 
#16
заяц.jpg
 
#17
милые.jpg


Интересные факты о милых животных + немного юмора
1. У свиньи оргазм длится 30 минут (30 минут ?! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода (Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле (30 минут.. мля... повезло свинье... только представьте!)
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать (Так даже лучше...)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни - качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей...)
9. У морской звезды вообще нет мозга (И таких людей я знаю!)
10. Люди и дельфины являются единственными представителями живого мира, которые занимаются сексом ради удовольствия (Эй! А как же свинья?!)

YjrugOk1tjk.jpg
 

Айнур

Well-Known Member
#18
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
#20
Рыба-капля признана самым милым животным на планете в 2015 году:
рыба капля.jpg


Мекстина.jpg


Хорошо быть рыбкой мекстиной. Если кто-то разбил сердце, то похер. У нее просто четыре сердца.
Это я узнал играя в Trivial Pursuit. Шла четвертая бутылка.
Щас посмотрел фото и .... пошел пить, ибо это страшно. И определение 'рыбка' от лукавого. А вы знали ? ))
 
Сверху