Какой бизнес можно открыть женщине?

#1
Как считаете в какой сфере лучше всего открывать бизнес женщине? Может вы знаете сферы, где именно женщине легче добиться успехов, салоны красоты не предлагайте, они и так уже на каждом шагу.
 
#2
На самом деле, если не предлагать салоны красоты, предложу заняться репетиторством, да, для этого нужно образование, но вы можете сходить на курсы педагогики и учить детей. Либо можно пойти в сферу рукоделия, сейчас товары сделанные вручную очень ценятся.
 
#3
Я думаю, что в первую очередь нужно проанализировать свои способности, определить что интересно, чем бы хотелось заняться. если работа приносит удовольствие то и хорошие плоды она принесет!
 

eua

New Member
#4
а как насчет дизайнера интерьера или ландшафтный дизайнер? в последнее время это очень востребованная профессия! Если вы творческая личность и у вас неплохой вкус можно развиваться в этом направлении!
 

catty

New Member
#5
мне кажется, что сейчас нет ограничений по полу чтобы открыть свое дело. Главное упорство и конечно же материальные возможности! Можно открыть спортивный зал, и прибыль и спортивный вид гарантирован, тем более, что сейчас здоровый образ жизни в моде!)
 
#6
Главное, что бы у вас были деньги, а сферу можно выбрать любую, главное что бы вы в ней разбирались и вам это было интересно. Можно открыть цветочный магазин, а можно интернет магазин одежды или компанию по организации праздников.
 
Сверху