Какой киножанр вам больше по вкусу?

Какой жанр кино вам нравится? (можно выбрать несколько)

  • Драма

    Голосов: 11 28.9%
  • Комедия

    Голосов: 15 39.5%
  • Мелодрама

    Голосов: 12 31.6%
  • Триллер

    Голосов: 7 18.4%
  • Боевик

    Голосов: 4 10.5%
  • Ужастик

    Голосов: 7 18.4%
  • Фантастика

    Голосов: 7 18.4%
  • Исторический

    Голосов: 8 21.1%
  • Детективный

    Голосов: 3 7.9%
  • другое, напишу в комментарии

    Голосов: 2 5.3%

  • Всего проголосовало
    38
#21
Я люблю детективы, мелодрамы, комедии, а особенно комедийные мелодрамы. Они не перегружают мозг и нервную систему, хороший способ отдохнуть вечером. Совсем не люблю ужастики!
 
#22
Вообще, под настроение я могу просмотреть кино практически любого жанра. В кино больше люблю смотреть зрелищные, яркие фильмы, экшн жанра. Пусть и с незамысловатым сюжетом, но в кино их как раз можно посмотреть и полюбоваться красотами) В хорошей компании с удовольствием посмотрю комедию или ужастик. Вдвоем с мужем любит триллеры, а сама, под настроение могу глянуть драму или мелодраму.
 
#23
В основном предпочитаю ужастики, исторические и фентези.
Но с удовольствием смотрю и комедии и боевики. Единственное, что мелодрамы почти всегда обхожу стороной.
А вообще главное какой фильм, и есть хорошие фильмы во всех жанрах.
 
#24
В последнее время я в основном смотрю только премьеры, что-то нравится, что-то нет. Обычно это не только фильмы но и качественные сериалы. Последний фильм который я смотрела "Крутой" не плохой боевичек.
 
#25
Проголосовал за ужасы, боевики и фантастику. Мелодрамы и драмы смотреть не могу, потом долго хожу и переживаю. Современные комедии больше раздражают: они все однотипный и достаточно глупые. Детективы мне в большинстве своем скучны, а триллера хорошего днем с огнем не сыскать.
 
#26
Тут такого жанра нет. Мне нравятся фильмы снятые в псевдо-документальном стиле. Когда весь фильм снимается как-бы на любительскую камеру. К примеру "ведьма из блер". Вот такие фильмы цепляют намного сильнее снятых в классическом стиле. В таких фильмах сродняешься с героем и переживаешь намного сильнее.
 
#27
Меня больше всего из жанров привлекают комедии, для меня главное вдоволь посмеятся, а вот ужасы я ненавижу, никогда не понимал что может быть интересного чтобы сидеть и испытывать страх и переживания, да еще и по своей воле
 
#28
Мне очень нравятся комедии ,особенно с детства очень люблю комедии с Джимом Керри. Так же очень нравятся фильмы про любовь, особенно понравились Сумерки. Я с девушкой со своей этот фильм раза 3 пересматривал.
 
#29
Я не знаю, нарушила правила голосования или нет, но отметила три позиции: драма, мелодрама и детективы. Но драма на первом месте. Нравится наблюдать, когда на экране настоящие человеские страсти происходят, как люди переживают, как выкручиваются из ситуации без мордобоя, без ужасного грима. С таким психологическим подтекстом. И детективы нравятся без лишней пальбы и кровищи, а типа Пуаро или Шерлока Холмса.
 
#30
Мне больше всего нравятся мелодрамы и комедии. А еще лучше - комедийная мелодрама или романтическая комедия. Но под настроение могу посмотреть и детектив, и триллер. Только ужасы не смотрю, особенно мистические. Да и фантастику я не очень.
 
#31
Я люблю мелодрамы. В них все добавлено по маленьку. Особенно наши русские. Уже все новинки пересмотрела, жду новых. Приключенческие очень нравяться. Иногда с охотки смотрю ужастики. Комедии очень редко. Если действительно интересный смешной фильм, то тогда да. А так не очень.
 
#32
Очень люблю ужастики, потому что они вызывают незабываемые ощущения)) только к сожалению сейчас мало выходит действительно страшных фильмов, и в основном современные ужастики пытаются заманить своими спецэффектами а не напугать.
 
#33
Мне нравятся многие жанры, самое главное чтоб фильм хорошо был снят и со вкусом. Вот из драм очень нравится "Куда приводят мечты" и ещё "Зеленая миля". Мне кажется самые удачные драматические фильмы с нотками фантастики. Фантастика нравится. Например сериал "Мертвые как Я" и "Сверхъестественное". Комедии очень люблю. В общем всегда есть что выбрать для каждого.
 
#34
Драмы выбираю! Чтоб задуматься о том, что у нас еще не все так плохо, как мы это представляем) , чтоб представить себя на месте героев, как бы я поступил. Это мой любимый жанр. Но вместе с тем и комедии, моральная разгрузка никогда не навредит) !
 
#35
Кино - это развлечение в первую очередь, так что комедии! С детства люблю смотреть) Хотя сейчас стараюсь совсем не пропускать любые новинки кинопроката, будь то боевик, триллер или драма. Кроме ужасов. Не очень люблю, а так абсолютно всеяден.
 
#36
Можете смеяться, но я люблю мелодрамы! Про любовь фильмы смотрю всегда в первую очередь. Особенно комедийные еще если - это вообще меня не оторвать. И русские, и западные - неважно) С плохим концом не очень люблю, но смотрю и такие. И Титаник, конечно, это классика!)
 
#37
Очень люблю комедии.Мне нравится расслабляться во время просмотра и испытывать положительные эмоции.Также, люблю исторические фильмы, связанные с древними событиями, нравится смотреть, как люди в старину жили, как детей воспитывали и всегда удивляюсь как мы далеко от этого ушли:rolleyes:
 
#38
Мне нравятся исторические мелодрамы, ну или просто мелодрамы желательно со счастливым концом. Иногда под настроение нравится посмотреть драмы, ну хочется иногда поплакать)) Не люблю фантастику и ужасы..
 
#39
Я просто безумно люблю смотреть комедии. Поскольку именно комедии мне помогают поднять настроение, развеселится, тем более обсуждая какие-нибудь комедии в компании друзей, можно вспомнить какой-нибудь отрывок из фильма, а потом с этого отрывка от души посмеяться.
Однако помимо комедия, я также очень люблю смотреть ещё ужасы и драмы, но больше всего я люблю смотреть фильмы, которые были основаны на реальных событиях, и здесь мне уже абсолютно не важно какой это будет жанр. Хотя как я заметил, в основном, такие фильмы получаются в жанре ужасов, драмы либо мелодрамы.
 
#40
Люблю авторское кино. А из опроса я выбрала комедии, потому что очень ценю этот жанр. Люблю посмеяться, и если создателям фильма удалось меня рассмешить, они сразу получают моё уважение и симпатии. Понравившиеся мне комедии могу часто пересматривать. Всё-таки смех и хорошее настроение имеют большое значение в нашей жизни, и если их можно получить, просматривая кинопродукцию, то надо этим пользоваться на всю катушку). А драм и ужасов сейчас хватает и в новостях.
 
Сверху