Какой отдых вы предпочитаете?

#21
ой я очень люблю активный отдых, всевозможные прогулки на велосипеде, пешие прогулки по лесу, а ещё я очень люблю речку, при каждой удобной возможности стараюсь выбраться на речку.
Блин я тоже обожаю плавать, меня дедушка ещё в пять лет как научил плавать с тех пор я не вылажу из речки. А на счет активного отдыха я всегда обеими руками за, так как движение это жизнь ! :)
 
#22
Конечно только активный отдых никаких диванов, на мой взгляд на диванах мы и в старосте полежать сможем, а пока молодые нужно гулять.
 
#23
Я отношусь как раз к тому типу людей, которые любят валятся на диване и ничего не делать. Хотя мне нравится что то делать, потому что после скучной работы хочется каких то физических нагрузок...
 
#24
Я очень люблю активный отдых. Поехать на речку, поплавать, поиграть в волейбол, на велосипеде прокатиться. Но бывают моменты, когда и на диване поваляться неплохо, фильм посмотреть
 
#25
Я наверное больше отношу себя ко второму типу. Не очень я люблю отдыхать активно, больше сижу дома у телевизора, но иногда конечно выбираюсь поиграть в футбол или просто на природу.
 
#26
Мне нравится любой отдых, главное был бы он на свежем воздухе. Я просто ненавижу сидеть дома в выходные дни, мне как офисному работнику это совершенно не нравиться. А во время отпуска я езжу к морю, если конечно финансы позволяют.
 
#27
Я предпочитаю спокойный отдых, желательно конечно за границей, но главное чтобы это был действительно отдых. Совершенно мне не нравиться экстремальный отдых, я так ни за что не отдохну.
 

bonky

Active Member
#28
Мы вот выбираемся покататься на роликах, попрыгать на них, поделать разнообразные трюки. Довольно часто случается так, что без травм такой отдых невозможен, но это даже как-то стимулирует, например, в следующий раз ты уже будешь понимать где ты ошибся и больше повторишь такое попытки, то есть ты уже приобретаешь некий опыт и становишься более умелым роллером. Лично мне такой отдых на выходных нравится, и активно, и экстремально и всегда остаются яркие эмоции и хорошее настроение, даже не смотря на полученные травмы, они наоборот будут говорить о том, что на выходных вы не валялись на диване, а экстремально и интересно проводили свое свободное время : )
 
#29
Я люблю активный отдых, но по настроению. Вообще я не любительница лежать на диване и смотреть телевизор. Я за отдых на природе: шашлык, пикник. Также предпочитаю прогулки по парку или лесу, подышать свежим воздухом в полную грудь. С активного отдыха люблю катание на велосипеде, также прогулки на лодке по реке.

Как на меня то каждый человек по настроению выбирает себе отдых. Только фанаты любят активные виды отдыха, но и после них нужно делать передышку)
 
Сверху