Какой телефон выбрать?

#1
Я вот думаю. Какой телефон выбрать ? На примете Афон 5, HTC последней модели и Блек Бэри за примерно такие же деньги.
Айфон конечно же хорош, но HTC по характеристикам получше. А блек бери хорош кнопковой клавиатурой.
 
#2
Вечер добрый. У меня лично Iphone 4S. Проблем никаких нет. И не было со времён покупки Iphone 3. Теперь вот даже не представляю себя с другим каким-то телефоном. Конечно найдутся и противники эппловских аппаратов. Мой знакомый огромный фанат блэкбэрри. Так после презентации последнее модели, не помню какое название, он сам сказал, что не дотягивает ещё по уровню до айфона.
 
#3
Да, конечно, хорошо что у вас есть деньги на такие модели. Я бы на вашем месте брал конечно же 5 айфон, но заказать его лучше будет в иностранном интернет магазине, так ка вам он выйдет намного дешевле. А вообще я бы на вашем месте взял нокиа люмия 920. Очень хороший телефон.
 
#4
Мне сейчас вообще кнопочные уже не нравятся, привык даже к клавиатуре сенсорной, и Вам советую, а то когда их больше не будет, придется все равно привыкать. Я бы HTC выбрал, нормальный проверенный телефон. Против Iphone 5, тоже ничего не имею, но для меня дороговато...
 
#5
Если вам нужен мощный органайзер и коммуникатор то конечно берите HTC, там и экран побольше и android мне больше нравится чем iOS, да и ка было сказано производительность у HTC лучше
 
#6
Да тут предпочтение кому-либо не отдашь. То что вам нравится больше, то и берите. Это все равно что бодаться между AMD и Intel - вот кто из нх лучше? Это дело личное. Мне например Ай-фон намного симпатичнее и как брэнд и по дизайну.
 
#7
Все еще зависит от того,что вам нужнее,характеристики или что-то еще,если характеристики имеют значение,то лучше тогда HTC, но зато Айфон круче :).Я уже привыкла к сенсорному телефону и не представляю как можно пользоваться кнопочным,так что думайте сами,что больше подойдет.
 
#8
Да почему вы решили, что HTC лучше Аф-фона по функционалу-то? Это же все понятия относительные. Вот эти HTC начинаются от 6 с половиной, на сколько мне известно, а Ай-фон за 30 купить можно - так как сравнивать?
 
#9
Да почему вы решили, что HTC лучше Аф-фона по функционалу-то? Это же все понятия относительные. Вот эти HTC начинаются от 6 с половиной, на сколько мне известно, а Ай-фон за 30 купить можно - так как сравнивать?
Ну НТС за 6 тысяч, явно не будет соответствовать по функционалу Айфону за 30 тысяч, это уже будет НТС с ценой приблизительно тысяч под 20 не менее. Но вот НТС, мне лично вообще не импонируют. Ну как-то не то совсем. Уж лучше Самсунг какой-нибудь взять, который и нормально работать будет. Ну много нареканий есть на НТС.
 
#10
Я бы советовал вам взять НТС. Я вообще не понимаю почему на продукцию Apple такие большие цены и при этом такой большой спрос. Что в них такого??Самсунг я бы вам брать не советовал, потому что качество этих телефонов не самое лучшее.
 
#11
Appl - это брэнд и качество, которым пользуется вся цивилизованная америка и часть Европы. А что такое HЕС - вы давно о нем услышали вообще? Это МТС его стали продвигать, практически впихивать на рынок, давая в придачу к покупке, то год интернета бесплатного то еще чего-то.
 
#12
Ну НТС за 6 тысяч, явно не будет соответствовать по функционалу Айфону за 30 тысяч, это уже будет НТС с ценой приблизительно тысяч под 20 не менее. Но вот НТС, мне лично вообще не импонируют. Ну как-то не то совсем. Уж лучше Самсунг какой-нибудь взять, который и нормально работать будет. Ну много нареканий есть на НТС.
Ну вот видите, сначала пытались как-то НТС оправдат или защитить, а потом от него и отказались. Кстати, да, я об этой фирме тоже раньше ничего даже не слышал, а тут они как вывалили с год назад, да сразу с такой ценой в 20 тысяч. опасно...
 
#13
Я бы посоветовал вам брать телефон на платформе windows phone, потому что это очень новая и перспективная операционная система. К тому же в ней меньше глюков чем на андроиде, и она более проста в освоении.
 
#14
Блэк Бери из всех этих моделей лучше, что бы не говорили. Он очень продуманный и не уступит ни по "крутости" ни по каким либо другим показателям айфону.
А вот клавиатура, если к ней привыкнуть на Блэк Берри очень даже удобная. И очень много в самом телефоне полезных фишек. В айфоне столько нет.
 
#15
Блэк Бери из всех этих моделей лучше, что бы не говорили. Он очень продуманный и не уступит ни по "крутости" ни по каким либо другим показателям айфону.
А вот клавиатура, если к ней привыкнуть на Блэк Берри очень даже удобная. И очень много в самом телефоне полезных фишек. В айфоне столько нет.
Вы не правы, эра кнопочных телефонов уже давно прошла так что Блек Берри сразу отпадает, да и к тому же он мало мощный и операционная система на нем уступает и андроиду и ИОС по быстродействию и по количеству приложений
 
#16
Это кто тут такой умный, извиняюсь за жаргон, кто сказал, что эра кнопочных телефонов прошла? А не хотите заглянуть к людям, которые реально имеют деньги и всякое там Андроидное барахло не покупают. Так вот там в кармане будет лежать все тот же кнопочный Вирту.:p
 
#17
Что-то я отстал от жизни... ничего о перечисленных моделей кроме как об Айфоне ничего не знаю. У меня айфон предпоследней модели и я в принципе очень даже им доволен. Год пользуюсь - все великолепно!
 
#18
Я бы на вашем месте взял какую-нибудь nokia lumia. Потому на мой взгляд у нокии смартфоны обладают наилучшим отношением цена/качество. Да и потом, нокиа не сильно завышает цену за бренд.
 
#19
Я бы советовал Айфон. Он и хорошо сделан, то есть надежный и не лагает никогда. Очень хорошая операционка там, да и сам дизайн хороший и стильный.
И вообще, айфон иметь престижно.
 
#20
Берите телефон на платформе windows phone. Это еще достаточно новая платформа, которую еще не научились подделывать. К тому же она очень крутая и по многим функциям превосходит андроид.
 
Сверху