Какой телефон выбрать?

#21
То что эта платформа относительно новая - это скорее не плюс, а минус. Все знают, что все первые модели имеют сырой вид и имеют огромное колличество багов, которые со временем дорабатываются, да и стоят новинки дороже обкатаных моделей.
 
#22
Берите конечно Айфон, иметь Айфон сейчас это показатель стиля и качества, как раньше говорили "Встречают по одежке" так сейчас встречают по девайсам и другим модным игрушкам, мой совет вам - Айфон
 
#23
Мне хочется купить телефон Сони, очень они мне понравились. Крепкий корпус, современный дизайн, сам телефон мощный, а главное у них очень хорошо держится заряд! Вот только цена этих телефончиков совсем не радует.
 
#24
А я бы не гнался за совершенными новыми моделями, мне достаточно простого телефона с минимальным набором функций, нет смысла терять много денег
 
#25
Если честно я лично выбрал бы айфон. Айфоны очень удобные в пользовании и действительно Apple постарались и телефон вышел отличный. Думаю, что айфон будет самым оптимальным вариантом.
 
#26
покупай Nokia 1100 и не парься, им можно и от гопников отбиватся и пиво открыть, да и вообще там радио есть и фонарик, а это дорогого стоит. Так что только Nokia 1100 только хардкор
 
#27
А я думаю, что лучше взять HTC, потому что это очень хорошая фирма и телефон по мощности как айфон выйдет намного дешевле, чем тот же айфон. Так что не берите себе айфон.
 
Сверху