Какой телефон выбрать?

#1
Вот надумал наконец то сменить свой старый телефон и купить что то получше. Что посоветуете взять? Я лично хочу что то на андроиде. Хотя вообще пишите, может какая то модель понравится не на андроиде.
 
#2
А мне почему-то кажется, что в этих новых смартфонах понапихано очень много не нужных функций, за которые человек переплачивает и почти никогда ими не пользуется. Лучше купить что-то попроще, все равно через пол года вы им только звонить будете))
 
#3
Если хотите что то на андроиде советую вам взять что то из линейки HTC. Телефоны этой фирмы очень качественные, и стоят в принципе довольно не много. Я сам думаю себе новый телефон брать. Точно буду брать HTC, только с моделью не определился.
 
#4
В принципе, если есть достаточно денег, то можете купить новенький айфон. Ведь Apple всегда славилась своими смартфонами. К тому же на него вы найдете огромную кучу приложений, которую не могут предложить другие платформы.
 
#5
Я даже не знаю, какие сейчас телефоны стоит покупать. Потому что все потихоньку переходят на смартфоны и планшеты, а обычные телефоны выпускают все меньше и меньше. Сейчас даже самый простенький смартфон стоит очень дешево.
 
#6
А почему вы решили взять себе именно что то на андроиде?? Ведь на других платформах тоже есть очень хорошие модели. Я бы сама если бы финансовое положение позволяло взяла бы себе люмию 920.
 
#7
Если вы деловой человек, то покупайте BlackBerry, вот это машина, такого мощного органайзера вы не найдете, а еще специально для этих телефонов есть скоростной мобильный интернет
 
#8
У меня телефон на андроиде, в принципе довольна всеми его функциями. Игры работают нормально, ничего не глючит, в интернете удобно сидеть. Но только вот батарея довольно быстро разряжается - часа 3 активной работа на телефоне и все.
 
#9
Если хватает денег то берите конечно iPhone, лучше него на рынке сейчас нет, никакой телефон на андроиде не сравнится с iOS и качеством которое оно предоставляет. Вам будут постоянно доступны новые обновления и все приложения у вас будут работать.
 
#10
Я думаю что телефон в первую очередь должен быть удобным, не надо тратится на дорогие игрушки, ведь основная задача устройства - это звонки
 
Сверху