Какой у вас был самый первый телефон?

#21
У меня долгое время не было мобильного телефона, в тот момент когда все начали потихоньку их приобретать. Я решил немного подождать и купить более-менее продвинутый - с цветным экраном и mp3 мелодиями) жаль не помню названия модели.
Это зачем было над собой так издеваться-то? Не покупать как у всех, а ждать продвинутый. В каждое время какая-то модель является передовой. И в то время, когда у меня был первый Сименс А-35 я и думать не мог, что через 2-3 года про черно-белые телефоны все забудут.
 
#22
Первым телефоном у меня был Siemens AX72, в то время компания Сименс была одним из наиболее успешных производителей мобильных телефонов в мире, и при этом у них были самые либеральные цены
 
#23
Мой первый мобильный телефон Сименс С75. Мне его на день рождения подарили)) Конечно я уже после него сменила несколько телефонов, но ему уже старичку столько лет, а он до сих пор работает. А вот другие телефоны, купленные позже, уже умерли)))Раньше телефоны так телефоны были))
 
#24
У меня первым был Нокиа, модель уже не помню, но древний - черно-белый. Потом был самсунг, вот он у меня до сих пор работает, использую время от времени. Пережил старичок уже телефона 3 или 4.
 
#25
Я недавно перебирала кладовку и нашла свой первый сотовый телефон это была старенькая Моторолла
сначала хотела выкинуть но в какой то момент стало жалко реши сохранить что бы показать детям
чем пользовались их мамы и папы.
 
#26
У меня тоже был сименс, как и у многих. Самый лучший из моих телефонов. До сих пор работает.
А вот муж и сейчас ходит со своим первым телефоном, и не хочет его ни на что менять :)
 
#27
У меня первым телефоном был мой самсенг Е100. Когда его покупали это был просто отличнейший телефон, помню, что друзья мне все завидовали, потому что на то время телефон у меня был просто суперский. А сейчас этих телефонов как семечек...
 
#28
У меня самый первый телефон был черно-белый сименс С35 вроде, точно не помню, я проходил с ним года четыре, прежде чем смог позволить себе что-то поприличнее, но тот телефон все еще работает в отличии от телефона который я купил позже).
 
#29
Первым телефон я себе купил Sony Ericson K750, тогда мне пришлось серьезно раскошелится, но телефон того стоил, это и сейчас весьма хороший аппарат
 
#30
У меня первым телефоном был Ericson, тогда еще эта компания не слилась с Sony, помню еще что в нем не было русского языка и некоторые вещи приходилось угадывать)
 
#31
Первый телефон у меня был раскладушка самсунг, модели я не помню, но помню сто там была флешка и аудиоджек, мне очень этот телефон нравился
 
#32
Мой первый телефон это Motorolla l6 если я не ошибаюсь. На то время, когда я его покупал был просто отличным телефоном и аж 11! мегабайт памяти. Помню, что мне их с головой хватало.
 
#33
Мой первый телефон это нокиа 6230 . Это был реально классный аппарат. У него был только один динамик, но не кричал, не резал уши, а просто громко играл. Еще в нем была карточка памяти на 1 гиг. Больше он не поддерживал, но мне тогда больше и надо было. По сравнению с моим телефоном , что у меня сейчас, он был небольшой и поэтому удобный. Единственный его недостаток - не было вспышки. Ни и понятное дело, что не было ВАй ФАЙ. А в целом этим телефоном я была очень довольна.
 
#34
мой первый телефон это нокиа 1100. Я считаю его самым надежным телефоном. После него у меня было несколько, но тот был самый выносливый. Он у меня и со второго этажа с балкона падал, в стиральной машинке был, и ничего,- работает. Я его своему тестю отдал.Он у него еще работает безукоризненно. Если бы в этом телефоне был проигрыватель с возможностью читать аудио треки, так вообще , цены бы ему не было. Мне кажется, что этим телефоном можно забивать гвозди, и при этом у него ничего не сломается. Когда сейчас мой сенсорный иногда глючит, то я вспоминаю свой старый кнопочный..
 
Сверху