Кактусы в доме - за и против.

#1
Спорим с супругой о кактусах. С ее слово, кактусам в доме не место, особенно в спальне, я же утверждаю, что кактусы хорошо впитывают излучение от техники и лучше все таки пару-тройку дома держать. А что скажите вы, у вас есть кактусы?
 
#2
у меня стоит несколько кактусов возле компьютера. Тоже читала, что они впитывают излучение, и с этой точки зрения их завела, заметила, что отлично растут именно в той комнате, где стоит техника.
 
#3
Я с вашей женой соглашусь, кактусов не должно быть в доме. Эти растения несут негатив, вносят разлад в семью, я считаю что кактусы должны расти в общественных местах - офисы, кабинеты, общественные здания.
 
#4
Да можно держать кактусы в доме, кто вам обратное то сказал? Но, не рекомендуется их держать в спальне, а вот в гостиной или на кухне - пожалуйста. В доме тоже есть техника, которая излучает плохую энергетику, вот кактусы и будут ее впитывать.
 
#5
Кактусы можно выращивать дома, но не в спальне. Кстати, в спальне также не рекомендуют размещать и технику - компьютеры, телевизоры. Им место в гостиной, там же рядом размещайте и кактусы.
 
#6
Не вижу ничего плохого в том, что бы кактусы росли в доме. Наоборот, они в доме нужны, так как впитывают негативную энергетику и излучения. Есть очень красивые сорта, которые даже цветут.
 
#7
Да я вас прошу, какое излучение может убрать кактус? А в целом для очищения воздуха в квартире и другие растения подойдут. Можно же спатифиллум выращивать, хлорофитум, алоэ и многие другие растения, и они ничем не хуже кактуса. Так что не приставайте к человеку с кактусами - не всем они нравятся.
 
Сверху