Какую бы хотели иметь машину, но у вас не хватает на нее финансов?

#21
Это же устаревшее корыто, зачем он нужен? Эта машина вообще ассоциируется с автомобилем охраны основного автомобиля. Да и внешне он квадратный какой-то. Это если уж брать Мерен, то ML - он смотрится намного органичнее Геленвагена.
 
#22
Когда вижу мимо проезжающий Toyota Prado, чувствую прям, что машина моя полностью, и я буду там отлично смотреться, и куплю обязательно, денег вот подкоплю! О большем и мечтать не прихдится)) Спорткары не для меня!
 
#23
Ну вот Прадо - это получше Геленвагена будет, только зачем такой внедорожник в городе? Места на дороге и парковке много занимает, бензина жрет тоже хорошо. Такую машину содержать накладно. Если получаешь зарплату и не знаешь сколько точно, то можно брать, а если бюджет расчитан на месяц вперед, то не надо связываться с такими монстрами.
 
#24
Я лично очень хотел бы какое-нибудь дорогущее спортивное авто) хоть я прекрасно понимаю, что на наших дорогах на нем сильно не разгонешься, но все таки тебе будут завидовать абсолютно все)) думаю оно того стоит))
 
#25
Я бы себе купил какой-то раритетный маск кар, вроде Шевроле Импала или Камаро СС, вот это для меня идеалы мирового автомобилестроения.
 
Сверху