Какую музыку слушаете?

#1
Интересует такой вопрос: а какую музыку слушают посетители этого форума? :)
Мне нравится шансон. Слушаю предпочтительно его. Но иногда могу послушать рок. Отвращения не испытываю ни к какому стилю. В машине могу даже драм-энд-басс послушать :)
 
#2
Шансон не люблю... даже скорее отвращение идет, уж извините... Уважаю рок-музыку - ДДТ, Пинк Флойд, Битлов и многое-многое другое. Попсу терпеть не могу... современную а-ля "Поющие трусы"... раннюю Пугачиху уважаю... В общем сумбурно ответила, но как-то так.
 
#3
Слушаю абсолютно разную музыку, все зависит от настроения. Могу слушать классику, диско, поп музыку, но вот шансон терпеть не могу.
 
#4
Ну, женщины к шансону всегда относятся крайне отрицательно. Моя жена его тоже терпеть не может. поэтому слушаю или в машине или когда ее нет дома. Даже несколько раз до скандалов доходило :( Теперь на всякий случай страхуюсь :)
 
#5
Ну не все девушки негативно относятся в шансону. Мне вот всегда нравилось творчество Михаила Круга, а теперь и его жены. Ну в основном все же слушаю всякую попсу, что на радио играет.
 
#6
Ну, женщины к шансону всегда относятся крайне отрицательно. Моя жена его тоже терпеть не может. поэтому слушаю или в машине или когда ее нет дома. Даже несколько раз до скандалов доходило :( Теперь на всякий случай страхуюсь :)
Вполне возможно, что большинство женщин не любит шансон... я тоже не люблю, однако когда ходила на массаж, когда надо было в больнице здоровье поправить, то в кабинете всегда орал шансон... С одной стороны удовольствие - этот самый массаж, а с другой стороны пытка... что-то типа "Владимирского централа" орет.
 
#7
Я слушаю разную, но в основном иностранную... люблю радио рок-фм... из русских мне нравится детское радио... обожаю различные добрые детские песенки. Но чаще получается так, что слушаю только в машине, когда куда-то еду. Дома всегда находятся другие дела.
 
#8
Не могу сказать, что предпочитаю только один какой-нибудь жанр, все зависит от настроения. Но больше слушаю музыку 80 и 90-х годов.
 
#9
Я тоже люблю музыку 90-х годов :) Тогдашние хиты все еще на слуху, а современные очень быстро забываются, так же как и многие кто их исполняет.
 
#10
Я не навижу современную музыку, их бряцанье меня просто выводит из себя. Даже. Рок и то по приятнее слушать нежели современное искусство.
 
#11
Я больше всего люблю рок, причем как наш, так и зарубежный. С удовольствием всегда слушаю Linkin Park, Арию, Короля и шута и другие рок-группы. В этих песнях хоть смысл есть в отличии от современной попсы.
 
#12
У меня все зависит от настроения, если мне совсем плохо, я слушаю классику, а иногда даже дело доходит до шансона, но редко.
 
#13
Слушаю практически любую музыку. Не могу сказать, что какой-то определенный стиль мне нравиться больше, какой-то меньше. Я под настроение слушаю. Иногда даже не против послушать оперных исполнителей.
 
#14
Я больше всего люблю рок, причем как наш, так и зарубежный. С удовольствием всегда слушаю Linkin Park, Арию, Короля и шута и другие рок-группы. В этих песнях хоть смысл есть в отличии от современной попсы.
У нас с вами совпадают вкусы))) Только я бы значительно расширил список... из наших - ДДТ, Кукрыниксы, Машина времени, а из иностранных - "Пинк флойд", "Лед зеппелин"... да много еще какие...
 
#15
Я слушаю разные жанры, особого предпочтения не отдаю ничему. Не очень понимаю людей, которые слушают только один жанр и даже не любят людей, если те слушают другую музыку. Ведь это дело вкуса, дело каждого:)
 
#16
Я спокойно отношусь к любителям разных направлений. Сам слушаю разную музыку, но в основном рок. Легендарные Scorpions и Queen мои любимые группы зарубежные. Русские не очень нравятся, хотя есть отдельные песни
 
#17
Я в основном слушаю попсу и как ни странно классику люблю. Моцарта или Бетховена. Очень нравитсяодна мелодия Джозефа Мориса Равеля, только не знаю как называется(( крайне редко что-то из рока
 
#18
Я люблю музыку без слов, красивые инструментальные мелодии, этнические разные, звуки природы. Они меня расслабляют. Нравится включить японскую этническую музыку и в это время заниматься приятными процедурами, принимать ванну, наносить макияж)
 
#19
Мне нравится "харАктерная" музыка, такая с напором, стремительная) Это может быть музыка любого из жанров. Чаще всего конечно слушаю попсу, но и рок тоже нравится, только не тяжелый, что-нибудь наподобие "Show must go on" или "Stilll loving you".
 
#20
Я слушаю настолько разную музыку, что многие могут только удивиться.... если это касается классики, то у меня есть свои предпочтения, а если рока, то просто-напросто выбор грандиозен... попсу мало какую люблю, но есть тоже некоторые хорошие варианты.
 
Сверху