Канадские санкции против РФ

#1
В данной новостной статье сообщается о намерении Канады ввести дополнительные меры в вопросе санкций против РФ.

Вторжение военных и военной техники вооружённых сил Российской Федерации стало причиной заявления со стороны Канады о готовности принятия дополнительных мер касательно санкций против РФ.

Такое сообщение прозвучало от министра иностранных дел Канады Джон Брэд. Он заявил, что указанный вопиющий акт агрессии непременно повлечет последствия. По его словам путинский режим будет подавляться общими усилиями Канады и международных партнёров при помощи дополнительных мер по изоляции.

Джон Брэд.jpg


Министр подчёркивает, что в последнее время противостояний на востоке Украины собрано огромное количество фактов, которые прямо свидетельствуют и доказывают нарушение Российской Федерацией суверенитета Украины. Канадская сторона настаивает на прекращении РФ агрессивных действий против Украины, выводе войск с её территории и остановке потока поставки оружия, зенитного в частности, через российско-украинскую границу.
 
#2
Канада так реагирует на события в Украине потому что там как и в Израиле четверть народа полуукраинцы и полурусские. И последствий санкций она не боится - кругом океан, Арктика с юга США. и от России не зависит.
 
#3
Думаю МИД России не заставит долго ждать и отреагирует адекватным ответом :cool: Введение санкций под надуманным предлогом не должно остаться для Канады без ответа!
 
#4
Думаю МИД России не заставит долго ждать и отреагирует адекватным ответом :cool: Введение санкций под надуманным предлогом не должно остаться для Канады без ответа!
Не пойму, почему так долго Россия молчит, где ответные шаги? Торговаться что ли будем? Почему то мы всё время уступаем, ждём, не даём сдачи за обстрелы территории.
 
#5
Я все боюсь. что Америка придет нам насаждать мир, как в Ираке... Тогда лучше сразу самим застрелиться, только предварительно до кладбища доползти. а если серьезно, то хорошо бы один раз встать и сказать - не хотите общаться, не общайтесь с нами, нечего каждый день перемусоливать одно и то же.
 
Сверху