Киноманы, объединяемся!

#1
Хочу собрать группу людей, которые любят кино так же как и я. Мне почти безразличен жанр, смотрю всё :) Давайте советовать друг другу фильмы, с краткой аннотацией, чтобы было понятно смотреть-не смотреть.
 
#2
Тоже люблю смотреть фильмы, из последнего просмотренного и то, что зацепило, это фильм "Разделитель" - очень жёсткий, но показательный, во что превращаются люди, даже сложно из так назвать, при опасности в закрытом помещении.
 
#3
Хочу собрать группу людей, которые любят кино так же как и я. Мне почти безразличен жанр, смотрю всё :) Давайте советовать друг другу фильмы, с краткой аннотацией, чтобы было понятно смотреть-не смотреть.
Я не могу сказать, что смотрю все без разбору, но мне тоже нравится кино и тоже люблю посмотреть. Кроме фильмов люблю интересные сериалы. Последнее что смотрели - "За гранью" и "Калифорникейшн"... понравились!
 
#4
Если здесь собрались такие крутые киноманы, то посоветуйте что можно посмотреть из жанра психологического триллера? Очень давно не попадалось ничего интересного... Да и от ужастика хорошего я бы тоже не отказалась. Посоветуете?
 
#5
Если здесь собрались такие крутые киноманы, то посоветуйте что можно посмотреть из жанра психологического триллера? Очень давно не попадалось ничего интересного... Да и от ужастика хорошего я бы тоже не отказалась. Посоветуете?
Скромность мне не позволяет себя назвать крутым киноманом, но я всё же рискну посоветовать, правда, не знаю, смотрели ли вы, фильм "Экзамен" - мне он показался очень качественным психологическим триллером. А ещё мне нравится "Охотники за разумом", но это. наверняка, уже видели.
 
#6
А я бы посоветовала посмотреть фильм "Поколение П", многим бы, кто это фильм понял открыло глаза на некоторые аспекты нашей жизни, в частности на то, что телевидению нельзя слепо верить.
 
#7
А я бы посоветовала посмотреть фильм "Поколение П", многим бы, кто это фильм понял открыло глаза на некоторые аспекты нашей жизни, в частности на то, что телевидению нельзя слепо верить.
А мне показалось, что это псевдоинтеллектульная бурда, если момент с телевидением я ещё и поняла, то больше ничего в этом фильме я не поняла, кроме того, что наркотики - зло.
 
#8
Я не киноман, сразу скажу, фильмы смотрю нечасто, но люблю качественные, чтобы зацепило и держало напряжение весь фильм. Последнее время смотрю мало фильмов, поэтому может кто посоветует, триллер или мелодраму (я люблю оба жанра), качественную, последних 2-3 лет?
 
#9
Очень нравится фильм Иллюзионист, о том, как с помощью мистики удалить провести вокруг пальца короля и остаться жить со своей любимой женщиной. И как корольне доказывал, что не причастен к убийству, ему никто не поверил!
 
#10
Скромность мне не позволяет себя назвать крутым киноманом, но я всё же рискну посоветовать, правда, не знаю, смотрели ли вы, фильм "Экзамен" - мне он показался очень качественным психологическим триллером. А ещё мне нравится "Охотники за разумом", но это. наверняка, уже видели.
Охотников смотрела... уже достаточно давно, а вот "Экзамен" - нет... прямо сейчас попробую найти в торрентах и скачать. Надеюсь, что понравится, когда посмотрю напишу отзыв... как раз думали что можно с мужем вечером посмотреть.
 
#11
Очень нравится фильм "Книга Илая". В нем отлично проработана постапокалиптическая атмосфера, к тому же в главной роли очень хороший актер - Дензел Вашингтон. Главное что в фильме присутствуют не только перестрелки, но и моменты, где нужно задуматься. Короче очень рекомендую!
 
#12
Советую всем посмотреть фильм "Знамение". Отличный фильм,содержащий в себе некую мистику. Мне очень понравилось. Вся суть в том,то что была девочка,которая написала на листке бумаги цифры,после чего этот листок положили в капсулу. (это было в честь открытия школы). Через 50 лет ее достали и отдали мальчику,чей отец разгадал тайну этого листка. В итоге конец света и т.д. и т.п. Рассказчик из меня никакой,так что лучше посмотрите,фильм очень интересный.
 
#13
Советую всем посмотреть фильм "Знамение". Отличный фильм,содержащий в себе некую мистику. Мне очень понравилось. Вся суть в том,то что была девочка,которая написала на листке бумаги цифры,после чего этот листок положили в капсулу. (это было в честь открытия школы). Через 50 лет ее достали и отдали мальчику,чей отец разгадал тайну этого листка. В итоге конец света и т.д. и т.п. Рассказчик из меня никакой,так что лучше посмотрите,фильм очень интересный.
Я видел этот фильм. В принципе очень даже не плохой, особенно понравился из-за Николаса Кейджа в главной роли, но мне кажется что это не самый лучший фильм о конце света. Поэтому лично моя оценка - твердая 4)
 
#14
Я фильмы люблю, больше мелодрамы и приключения. Только в последнее время прям что-то зацепило.. Есть конечно не плохие фильмы, все чаще при просмотре премьеры, ловлю себя на мысли "Это уже где-то было". Вот такой я киноман, слишком много раньше пересмотрела )))
 
#15
Я фильмы тоже очень сильно люблю смотреть. Сегодня посмотрел фильм "Прометей" - очень классный фильм, мне очень сильно понравился, хоть друзья говорили, что этот фильм бессмыселен и что в нем сюжета. короче говоря советую, посмотрите.
 
#16
Если здесь собрались такие крутые киноманы, то посоветуйте что можно посмотреть из жанра психологического триллера? Очень давно не попадалось ничего интересного... Да и от ужастика хорошего я бы тоже не отказалась. Посоветуете?
Недавно смотрела с парнем "Коллекционер" - ух, мне аж мороз по коже временами. Есть уже и "Коллекционер 2", но этот фильм я пока не видела. Из того, что мне понравилось в жанре триллера, могу посоветовать "Наркоз". Фильм, правда, не новый - 2007 года, но, если не смотрели, то советую.
 
#17
Фильм "Выкуп" с Джеррардом Батлером и Пирсом Броснаном очень напряженный, интересный, с непредсказуемой концовкой, все как надо! Ооооох, и новый фильм "Самый пьяный округ в мире" очень хорош! Хотя он называется "Lawless" в оригинале. Наши переводчики как-то что-то не то перевели )))
 
#18
Фильм "Выкуп" с Джеррардом Батлером и Пирсом Броснаном очень напряженный, интересный, с непредсказуемой концовкой, все как надо!
Я обожаю Джерарда Батлера и вроде бы все фильмы с ним видела, а такой не знаю. А какого года фильм? Триллер, я так понимаю, да?
 
#19
Это - не триллер, это - МЕГАтриллер) В настоящем смысле этого жанра, не ужастик! Психологический детективный, всё как положено! В стиле Законопослушного гражданина с тем же Батлером. Актер потрясающий! Zayka, обязательно посмотрите!
 
#20
Недавно смотрела с парнем "Коллекционер" - ух, мне аж мороз по коже временами. Есть уже и "Коллекционер 2", но этот фильм я пока не видела. Из того, что мне понравилось в жанре триллера, могу посоветовать "Наркоз". Фильм, правда, не новый - 2007 года, но, если не смотрели, то советую.
Ничего этого не смотрела, спасибо за совет, сейчас поставлю на закачку. Надеюсь, что понравится... Меня не смущают старые фильмы... а 2007-й год, так это вообще еще новенький)))
 
Сверху