Киноманы, объединяемся!

#21
Я фильмы тоже очень сильно люблю смотреть. Сегодня посмотрел фильм "Прометей" - очень классный фильм, мне очень сильно понравился, хоть друзья говорили, что этот фильм бессмыселен и что в нем сюжета. короче говоря советую, посмотрите.
Я видел этот фильм, и как мне кажется он совсем неплохой. В нем присутствует сюжет, хотя признаться он действительно мог быть лучше проработан, в нем играют хорошие актеры, и самое главное в этом фильме отличные спецэффекты. Так что ничего плохого я в нем не вижу.
 
#22
Если любите триллеры, то не смотрите на год изготовления и обязательно гляньте Игру! Майкл Дуглас там играет, шикарный фильм. Престиж - из более-менее свежих, с отличным сюжетом, хорошими актерами и великолепными декорациями! Фильмов очень много суперских, но они все американские, наших современных нормальных - пальцев одной руки хватит пересчитать.
 
#23
Ну слишком известный фильм советовать не буду. Вот есть один такой немецкий фильм про вампиров. Называется "Вкус ночи". Мне понравился. Слегка не обычен и сюжет не заезженный.
 
#24
Ничего этого не смотрела, спасибо за совет, сейчас поставлю на закачку. Надеюсь, что понравится...
Пожалуйста. Надеюсь, что понравится. Напишите потом, какие Ваши впечатления от этих фильмов.
Психологический детективный, всё как положено! В стиле Законопослушного гражданина с тем же Батлером. Актер потрясающий! Zayka, обязательно посмотрите!
Спасибо за совет. Я именно такие триллеры и люблю - психологические и детективные. А о моей любви к Джерарду я уже писала.
 
#25
Записывайте меня в киноманы к вам, Ke$$$a. Вчера посмотрели "Самый пьяный округ в мире". Очень даже понравилась киношка, актеры подобраны превосходно, играют на уровне, а еще и по реальным событиям, люблю такое! А вот Скайфолл разочаровал откровенно(
 
#26
Я,конечно,не киноман,но люблю посмотреть фильмы. Все чаще и чаще я стал ходить на премьеры свежих фильмов. Вообще мне нравятся фильмы всех жанров,главное чтобы сюжет был интересен.
 
#27
[quote="nicolas, post: 14211, member: 730"А вот Скайфолл разочаровал откровенно([/quote]
Это точно. Мы с моим парнем пытались посмотреть, так я даже до половины не досмотрела, ушла в интернете зависать. А он досмотрел, но сказал, что гадость редкостная. Так, вроде бы, про Бонда всегда неплохие фильмы были. А этот не удался.
 
#28
Бонд просто уже испортился, не тот это Бонд что был раньше, не те уже сюжеты как прежде. Да, в новых частях тоже есть капелька замечательных моментов за которые можно оценить фильм, но сравнится с классическим бондом невозможно.
 
#29
Уважаемые киноманы, позволю себе с вами не согласиться. Был в кино и тоже не очень впечатления, но только что пересмотрел последнего Бонда и он мне понравился!!!, интересный сюжет, актеры здоровские, и он несколько реалистичней предыдущих бондов в плане всяческих самовзрывающихся предметов и машин, которые ездят на пульте управления ))) И Хавьер Бардем хорош в роли злодея, обычно ведь он играет позитивных!
 
#30
Я бы не сказал,что я киноман,но я люблю посмотреть фильмы. Особенно в кинотеатрах на большом экране в 3д. Кстати,какие фильмы посоветуете посмотреть? Хотелось бы какой-нибудь ужастик.
 
#31
Я,конечно,не киноман,но я вас поддержу,потому что раньше очень любил посещать кинотеатры и просто смотреть фильмы. Я смотрел абсолютно все жанры,ну все,кроме любовных,не очень их люблю. По мне лучше боевик.
 
#32
А я люблю фантастику, триллеры, ужастики (не глупые только) и иногда комедии. Вчера смотрел Заложницу обе части с Лиамом Ниссаном, впечатляющий фильмец, особенно первая часть. Дочери с отцом откровенно повезло, а албанцам-похитителям повезло меньше, он же бывший военный.. Предлагаю к просмотру )))
 
#33
Очень понравилась комедия, драма "Клик с пультом по жизни" или в иностранном прокате просто "Клик", несмотря на кажущуюся простоту сюжета, фильм поднимает очень серьезные моральные проблемы
 
Сверху