Кинотеатры города Ижевска

support

Administrator
Команда форума
#1
Кинотеатр "Роликс"
Адрес: Ижевск, ул. Автозаводская, 3А (второй этаж ТРЦ «Столица»)
Интернет сайт: http://www.roliks.com
Заказ билетов: 90-38-01.
Автоинформатор: 90-39-03.
Проезд трамваем № 10, 11, маршрутным такси № 52, 53, троллейбусом № 4, 7, автобусом 12, 14, 18, 29
5 комфортабельных кинозалов, оборудованных удобными креслами с подставками под напитки и попкорн, который можно приобрести в снэк-баре.

Кинотеатр "Дружба"
Адрес: г. Ижевск, ул. Советская, 12А
Автоинформатор: 912-444. .Расписание можно получить также,отправив смс со словом «Дружба» или «Дружба завтра» на номер 1800.
Проезд трамваем № 2, 3, 4, 5, автобусом 44
2 кинозала, вместимостью 200 мест. Звук Dolby Digital Surround EX.

Кинотеатр "Ижсталь"
Адрес: Ижевск, ул. К. Маркса, 246 (Центральная площадь)
Интернет сайт: http://kinoblast.ru
Заказ билетов: 43-23-96.
Автоинформатор: 91-66-99.
Проезд трамваем № 1, 2, 4, 9 до остановки «ЦУМ», троллейбусом 1,4,7,5, автобусом 19,28 до остановки «Центральная площадь»
2 зала: большой зал - 1200 мест, VIP-зал — 196 мест. Звук: Dolby Digital Surround EX. Кафе, бар, бильярд.

Кинотеатр "Аврора"
Адрес: Ижевск, ул. Школьная, 42А
Телефоны: 59-35-11 (администратор), 59-35-33 (кассы)
Проезд троллейбусом № 1,2 до остановки «Улица Школьная»
1 зал на 460 человек. Большая сцена, удобные кресла. Звук: Dolby Digital SURROUND. Кафе, бар.

Кинотеатр "Very Velly"
Адрес: Ижевск, ул.Петрова,29 (ТРК «Петровский»)
Автоинформатор: 93-80-00
Интернет сайт: http://www.idemvkino.ru

Ижевский киноклуб
Интернет сайт: http://www.horosheekino.ru
Отечественные и мировые фильмы: классика кинематографа, фильмы культовых режиссеров, фильмы с мировых кинофестивалей и т.п.

Автомобильный кинотеатр "Парковка"
Адрес: Автозаводская, 3а
Автоинформатор: 47-28-39
Группа ВКонтакте http://vk.com/kino18
Администрация кинотеатра: 89090586777
Цены на билет с автомобиль-места - 200 руб.
Сеансы: пн-вс 22:00 (на fanlife.ru в разделе Афиша)
На территории действует автобар. Звук идет по ФМ волне сообщаемой на въезде. Просьба при подъезде к автокинотеатру гасить фары. Ждем в гости.
 
#2
С тех пор как у всех появился домашний кинотеатр, не так много народу ходит в обычные кинотеатры. Они больше для молодежи подходят. И тем не менее в Ижевский киноклуб я хожу с удовольствием каждый раз когда представляется возможно. Это потому, что это не просто кинотеатр.
 
#3
Ходите ли вы в кинотеатр, если да то в какой и на какие именно фильмы? Какой фильм вы последнее время смотрели в кинотеатре? И какие последние хиты, которые у нас в кинотеатре показывают? Даже интересно было бы узнать что нынче можно смотреть, давно не была.
 
#4
В Киномакс ходили как-то, но вообще-то я не любитель хождения по кинотеатрам. Как-то мне спокойнее дома смотреть фильм, в своей кроватке и под одеялом, в полном покое.
А ходить куда-то и платить деньги за то чтобы фильм посмотреть? Нет, это явно не по мне.
 
#5
А мы любим кинотеатры. Какая-никакая а культурная программа. В Киномаксе тоже были, понравилось. Сейчас там идет из того что можно глянуть Дублер с Ревой и Анна Каренина, смотря что вам больше по душе.
 
#6
Мы иногда ездим в Автокинотеартр, который находится за ТРК Столица на парковке. Мне это место нравится, какая-то особая романтика есть в просмотре фильма из своего автомобиля. Если давно не были в кино, советую посетить. И крутят там в основном фильмы для отдыха, комедии и мультики.
 
#7
Надо будет съездить на эту парковку. Как в зарубежных фильмах, наверное, люди сидят обнявшись по машинам и смотрят кино. Давно уже в кинотеатр с мужем не ходили. В последний раз на премьеру фильма ужасов "Нерожденный", даже не помню в каком году. Ужасы кстати в кинотеатре смотреть крайне не советую. Даже человеку с уравновешенной психикой страшно.
 
#8
Я вот на "Парковку" хочу съездить, но никак не получается, нет времени, но вообще идея потрясающая. Вообще в России очень немного подобных кинотеатров
 
#9
А я хожу в Дружбу. Не знаю почему мне этот кинотеатр нравится ,но просто как то уже привык ходить именно в него. Всем бы советовал именно этот кинотеатр.
 
#10
Мне тоже дружба больше всего по душе, конечно особой разницы нет но мне как то больше всего в Дружбе нравиться. И залы там довольно большие и обслуживание тоже отличное, хорошее кафе в самом кинотеатре. Так что всем советую именно его.
 
#11
Друг у себя на даче сделал настоящий 3D кинотеатр, поэтому теперь практически все выходные смотрим фильмы у него. а раньше в кино очень любил ходить, там все равно атмосфера особая какая- то, запоминающаяся что ли.
 
#12
А мы с друзьями любим сходить в кинчик и посмотреть какой-нибудь хороший фильмец. Домашний кинотеатр это совсем не то. Там такого наслаждения от просмотренного фильма не получаешь. Мы обычно в "Аврору"ходим. Ближе всех к моему дому находится.
 
#13
Домашний кинотеатр все равно не даст такого впечатления и ощущения, как просмотр фильма в обычном кинотеатре с хорошей акустикой. Я время от времени буру друзей и мы идем на премьеры фильмов. Это дает такой драйв.
 
#14
Домашний кинотеатр все равно не даст такого впечатления и ощущения, как просмотр фильма в обычном кинотеатре с хорошей акустикой. Я время от времени буру друзей и мы идем на премьеры фильмов. Это дает такой драйв.
Я тоже так думаю. Одно дело дома, а другое в кинотеатре. Там же своя атмосфера! Особенно на парковке. Как будто ты где-то в фильме старом) мне так нравится.
 
#16
Мы с друзьями редко выбираемся в кино, но все же бывает:) Если выходим, то наш выбор падает на кинотеатр "Дружба". Даже не знаю почему, но как-то приглянулся он нам, наверное, там атмосфера хорошая, плюс удобные кресла;)
 
#17
Я в последнее время с ребенком больше на 3Д мультфильмы хожу. А обычные фильмы больше дома смотрю. Но все равно, какой бы телевизор или монитор ни был, он не сравниться с экраном кинотеатра.
 
#18
Ходите ли вы в кинотеатр, если да то в какой и на какие именно фильмы? Какой фильм вы последнее время смотрели в кинотеатре? И какие последние хиты, которые у нас в кинотеатре показывают? Даже интересно было бы узнать что нынче можно смотреть, давно не была.
Я не хожу в кинотеатры, по-моему это уже пережиток прошлого. Да и не люблю я толпу. У меня отличный домашний кинотеатр с хорошей акустикой и огромным экраном. Я лучше дома на диванчике :)
 
#19
Наша семья, да и компания скажем так - любители сходить в кино. Поэтому у нас нет определенного любимого кинотеатра в городе, мы ходим в тот кинотеатр, какой первым показывает тот или иной фильм. В принципе кресла и попкорн везде одинаковы;)
 
#20
Мы ходим в кинотеатр «Империя Грез» мне там нравится, билеты бронирую через интернет а потом прихожу и выкупаю. Дети любят там поиграть в игровые автоматы. Мне даже подруги подарили сертификат в Империю Грез. Я его использовала быстро.
 
Сверху