Китайские планшеты

#21
Сейчас почти вся техника китайская. Только есть качественный Китай, а есть экономвариант. Соответственно, второй - отнюдь не качественный. Если цена нормальная и магазин дает гарантию - почему не покупать китайскую технику? А Huawei на данный момент хорошая фирма. Она недавно появилась у нас на рынке.
Я вот тоже думаю, что сейчас большинство техники - китайская, только надо уметь различать, где хорошая, а где плохая. К сожалению, это не всегда так просто сделать... Особенно если человек практически не разбирается в том или ином товаре, а продавцы могут всунуть ему то, что и работать-то толком не будет.
 
#22
Вы покупали бы планшет китайского производства?
Думаю, что купила, если по функциям он такой же как обычный, а стоит на порядок дешевле. Как то не вижу смысла переплачивать. Ну мне пока планшет не нужен и я такой вариант не рассматривала, не китайский, не оригинал!
 
#23
Я бы не делал стереотипом то, что вся китайская техника очень низкого качества, это далеко не так, их продукция среднего качества, по вполне приемлемым ценам, так что, я бы выбрал и китайский планшет, чем дорогущий брендовый продукт, просто надобности в планшете нет.
 
#24
Ну у меня планшет Huawei, и ничего странного я в нём не вижу, очень качественный, никаких проблем с ним нет вообще, а те кто ведутся на дорогие марки, пусть тратят свои деньги, это их выбор А вот такие неизвестные марки делаю вполне приемлемую продукцию.
 
#25
Китай уже перестал ассоциироваться с однодневной продукцией. Конечно попадаются некачественная китайская техника, но не так часто как раньше. А так, по цене выгоднее, по качеству - вполне прилично, зачем переплачивать? ради марки?
 
#26
Ну у меня планшет Huawei, и ничего странного я в нём не вижу, очень качественный, никаких проблем с ним нет вообще, а те кто ведутся на дорогие марки, пусть тратят свои деньги, это их выбор А вот такие неизвестные марки делаю вполне приемлемую продукцию.
Видимо вам повезло с качеством, у меня второй такой накрылся, и почему то мне кажется что его не в китае собирали, в подвале соседнего дома, уж больше странный. А может у китайцев есть сортировка, типа две кучи, одна хорошего качества, для пробных партий, а потом начинают фигню поставлять, вот на такой я наверно и попал два раза(
 
#27
Вообще HUAWEI это один из ведущих производителей коммуникационного и компьютерного оборудования, на рынке смартфонов например они занимают 4 место после таких гигантов как Samsung, HTC, Nokia
 
#28
Китай давным давно производит неплохие товары. И если это не супертехнология, то они просто берут тот же самсунг, разбирают до винтика и копируют, потом меняют одну букву в названии и все, товар готов, а рабочим платить можно вв 3 раза меньше, чем в том же Самсунге, вот и получается неплохой товар по пониженной цене. Что плохого?
 
#29
Кстати я слышал, что даже среди китайских подделок могут попасться вполне годные модели. Вот мой знакомый полтора года назад намеренно приобрел какой-то крутой китайский смартфон за 4 тыс. рублей по-моему, и что удивительно - он им пользуется без проблем до сих пор. Правда мне кажется что такое случается 1 раз на миллион)
 
#30
Да этот миф о хрупкости китайских подделок давно и успешно развенчан. У них там даже какая-то программа поддержки работает для тех кто развивает такой бизнес. Они же все копируют, а потом эти навыки применяют на собственном производстве. Они вон и в космос летать стали, а вы про какие-то телефоны.
 
#31
Никогда не любил китайского производителя, ни за какой товар, оно рано или поздно оправдает себя не в лучшую сторону.
Если покупать, то нормальные вещи, оригинальные, вот особенно планшеты китайские это полный отстой который даже не стоит внимания.
 
#32
Китайские планшеты как по мне, стоят своих денег. И это не в хорошем смысле слова.
Хотя есть наверное и нормальные, но я лучше куплю какой нибудь Асус или Асер или Самсунг. Они не очень дорогие, без понтов, как Эпл. Но и качество на уровне.
 
#33
Никогда не любил китайского производителя, ни за какой товар, оно рано или поздно оправдает себя не в лучшую сторону.
Если покупать, то нормальные вещи, оригинальные, вот особенно планшеты китайские это полный отстой который даже не стоит внимания.
Знаете, рано или поздно все себя оправдывает не в лучшую сторону. Бывает купишь фирменный, а там видео тормозит, несешь по гарантии в ремонт, месяц ждешь - так чего тут хорошего? А китайские планшеты стоят 6 тыс. против 15-17 фирменных. Вы попробуйте. Правда, если у Вас денег немерено, то дерзайте по фирменным.
 
#34
Китаец тоже разный бывает. Сталкивался я с китайскими копиями нокий сенсорных - отличная вещь за сущие копейки, не смартфон конечно, но свои деньги отрабатывает с лихвой. А видел я китайские копии айфона (просили настроить интернет) хотелось их разбить о стену, такой ужас.
 
#35
Китаец тоже разный бывает. Сталкивался я с китайскими копиями нокий сенсорных - отличная вещь за сущие копейки, не смартфон конечно, но свои деньги отрабатывает с лихвой. А видел я китайские копии айфона (просили настроить интернет) хотелось их разбить о стену, такой ужас.
Насчет китайских копий айфона, знакомый часто бывает в Китае, возит копии айфонов. Подсказал,что производство чудо девайся обходится около 7 баксов, а продажа 30 баксов,к нам на рынок поступают с накруткой продавца, зависит от совести последнего:cool:
 
#36
Я недавно несколько видео про китайские планшеты смотрел. В одном видео показывали где и как их собирают. Знаете, я после этого видео понял, что даже у себя дома можно собрать неплохой планшет)) В другом видео показывали про планшет за 43 доллара. Это просто какой то ужас, а не планшет.
 
#37
Лучше покупать хорошую технику проверенных временем фирм. Асус, самсунг и так далее. Но китайские планшены стоят в разы дешевле, и если вопрос стоит так, что есть такого рода финансовые ограничения, то выбора вроде как и нет.
 
#38
Сейчас все Китай! Совсем недавно даже Logitech выпустили под новой маркой(рапу). Что касается планшетов,могу сказать так, чем дороже,тем надежней! Китайцы и за 2 доллара смастерят компьютер, все зависит от заказчика. Отличие в том, что покупая неизвестный нонейм, рискуем на гарантии. Как правило сие чудо не подлежит ремонту:mad:
 
#39
Ну у меня планшет Huawei, и ничего странного я в нём не вижу, очень качественный, никаких проблем с ним нет вообще, а те кто ведутся на дорогие марки, пусть тратят свои деньги, это их выбор А вот такие неизвестные марки делаю вполне приемлемую продукцию.
Ну все же Хуавей, это очень известная китайская фирма, которая делает достойные вещи. Такие планшеты можно брать. Но вот всякие Тексеты, векслеры и прочие китайские пародии на нормальные планшеты брать однозначно не стоит. Выброшенные деньги.
 
#40
Ну все же Хуавей, это очень известная китайская фирма, которая делает достойные вещи. Такие планшеты можно брать.
Безусловно я тоже наслышан о таких планшетах, но мне кажется что будет безопаснее, если их заказать с доставкой у официального производителя из китая. Пусть это будет стоить дороже, но так вы полностью уверены в том, что покупаете оригинал.
 
Сверху