Клееный брус. Где купить в Ижевске?

karp

New Member
#1
Решили сделать дом из клееного бруса, так как он изготовлен из хвойных пород дерева,таких как лиственница, кедр,сосна.По прочности такой брус может поспорить с бетоном. Подскажите компанию в Ижевске, у которой можно приобрести клееный брус?
 
#2
Клееный брус – это разновидность современного строительного материала, который получают путём склеивания пиленных досок по специальной технологии. Такая технология изготовления позволяет сохранить все положительные качества дерева, при этом максимально сократить недостатки, такие как растрескивание и деформация. Для изготовления применяют в основном распространенные породы дерева, такие как сосна или ель.
 
#3
Если вас интересует клееный брус,тогда я вам советую обратиться в компанию НоваСтрой в Ижевске, вот ее сайт: https://www.karkas-dom18.ru/materials/kleenyj-brus/ Здесь большой выбор строительных материалов, я не так давно покупал здесь клееный брус, качество бруса отличное. Еще хочу отметить, что цены на клееный брус приемлемые. Всем рекомендую обращаться в эту компанию.
https://www.karkas-dom18.ru/materials/kleenyj-brus/
контакты: г. Ижевск, БЦ Нова Парк, 10 лет октября 60
info@karkas-dom18.ru
 
Сверху