Клиент для аськи

#1
Какой программой вы пользуетесь для аськи, ICQ, Qip, Агент или может быть что-то другое? Какая на ваш взгляд наиболее удобна и чем? Как мне кажется Кип самая хорошая программа.
 
#2
Агент по моему больше все же для почты, хотя там вроде как можно и аськин номер подключать... Я в последнее время активнее пользуюсь скайпом, но и квипом часто пользуюсь, скорее по привычке)
 
#3
У меня стоит Кип Инфинум, и могу сказать, что это самый удобный клиент. Нет рекламы, подключена аська, сам кип и еще и твиттер. Для тех, кто любит еще и с гражданами США общаться, можно подключить яхуу мессенджер и кучу других приложений. По-моему это самый удачный клиент.
 
#4
Тоже qip infinum стоит. Аська в свое время очень раздражала рекламой и общей тормознутостью работы. Перешел на qip и не жалею. Пробовал еще miranda, но она мне показалась слишком аскетичной и не такой функциональной, как qip.
 
#5
Я считаю, что аськой сейчас пользоваться бессмысленно. Намного удобней будет поставить себе скайп. У меня раньше помнится на телефоне qip стоял, но это было очень очень давно.
 
#6
У меня все три клиента загружены на компе. Включен в основном агент постоянно, к нему я и номер аськи подключил. Так, что все сообщения приходят на программу агента.
Что касается ICQ, то последняя версия совсем не отличается от мэйл-агента. Там даже оформление, настройки и интерфейс одинаковые.
 
#7
Вот пишут все про Агент и т.д., но все же привязывают номер ICQ и значит изначально этот сервис всем удобен. Агент - это только для пользователей mail.ru, а если мне не нужна почта на майле, то зачем мне и агент этот?
 
#8
Я, как и большинство здесь присутствующих пользуюсь квипом. Считаю, что это одна из самых удобных программ для общения посредством быстрых сообщений. Раньше была аська, но она постоянно глючила и вылетала. С квипом таких проблем еще ни разу не было. Да, и сегодня к нему можно привязать практически все другие сервисы и ту же аську, и тот же агент.
 
#9
А вот у меня с Квип-Инфиниум какие-то напряги постоянно. Я им пользуюсь давно, когда регистрировался, то еще Квип 2005 стоял, у меня несколько номеров ICQ, но почемуто к 2005 мог привязать или войти по номеру, а в Инфиниуме теперь не могу.
 
#10
Вот у меня сейчас стоит ICQ7.2 но, постоянно требует обновления новой версии, и свои какие-то программы лепит, раньше квип был и миранда. Вот надо сейчас поискать новую версию квипа, а то icq немного неудобная для меня. Может кто-то другие версии пробовал новые? Слышала Асечка какая-то вышла..
 
#11
Icq вообще систему как-то грузит. Я помню пытался поставить ее себе, когда систему переставлял, так она и места заняла немерено и грузилась минут 15, а как установилась, то как посыпались разные сервисы, игры и прочая лабуда, что от самой иде мгновенной переписки осталось одно название.
 
#12
Ну сейчас лучшими считаются "Миранда" и "Триллиан". Я даже думала перейти на "Миранду"когда у меня Кип заглючил. Но мне его оперативно починила СП, и я осталась клиентом Кипа.Скачанный дистрибутив русскоязычной "Миранды" так и лежит в папке "дистрибутивы" невостребованный.
Привычка - страшная сила!
 
#13
Пробовал ставить я эту миранду пару лет назад, очень отзывы хорошие были. Но там как я понял больше молодежи это интересно. Интерфейс, оформление сообщений и т.п. Те, кому важен именно обмен информацией предпочитают Квип.
 
#14
Пробовал ставить я эту миранду пару лет назад, очень отзывы хорошие были. Но там как я понял больше молодежи это интересно. Интерфейс, оформление сообщений и т.п. Те, кому важен именно обмен информацией предпочитают Квип.
А я так и не поставила. Мне ее вообще хорошая знакомая посоветовала, которая как раз в компьютерной области и работает, так что, я думаю, разбирается она в этом вопросе.
Меня сейчас одно в Кипе раздражает: он перестал передавать файлы. Буду опять общаться с СП, мне по работе очень удобно было через него файлы перекидывать. А теперь опция не работает, приходится через почту отсылать. Не нравится.
 
#15
Я вообще пользовался всегда ICQ и пользуюсь сейчас. В принципе мне кажется что все они одинаковы, просто в icq мне нравится удобство интерфейса, а не нравится большое количество рекламы. Уверен, что в других программах тоже есть свои недостатки.
 
#16
Мне наиболее нравится ICQ так как других клиентов компания ICQ просто напросто не поддерживает и могут возникать разного рода проблемы и нестыковки со стандартными клиентами
 
#17
Да я раньше пользовался Квипом, но после некоторых обновлений в самой ICQ пользоваться сторонними клиентами стало не очень удобно, в некоторых местах расходится функционал и требования клиента не совпадают с возможностями самого сервиса и из-за этого возникают разного рода проблемы
 
#18
Я вот почему-то не могу понять, в чем такая большая разница заключается между аськой и квипом? Как по мне - так они выполняют абсолютно одинаковые функции, только аська почему-то более популярна, так как разрекламирована.
 
#19
Да я раньше пользовался Квипом, но после некоторых обновлений в самой ICQ пользоваться сторонними клиентами стало не очень удобно, в некоторых местах расходится функционал и требования клиента не совпадают с возможностями самого сервиса и из-за этого возникают разного рода проблемы
Я вот не представляю, каких функций вы ждете от подобных программ?)) Они ведь, насколько я знаю, сделаны именно для обмена сообщениями между людьми. И фактически ничего больше они делать не умеют что одна что другая))
 
#20
Я вообще не пользуюсь аськой, а какой от нее толк если есть скайп, у которого намного больший функционал, а самое главное возможность звонков, аська это уже старье, хоть к ей и прикрутили возможность совершать звонки.
 
Сверху