Клининговая компания в Ижевске

#1
Есть ли в Ижевске такое чудо как клининговая компания или нет? Кто обращался к ним за услугами и какие общие впечатления о конторе? Очень интересно было бы узнать мнение народа по поводу клининговых компаний, когда приходят чужие люди и убираются у тебя дома. Я как бы не против, лишь бы качественно. Что скажете?
 
#2
Ага, я бы тоже не отказался от их, пускай и недешевых, услуг. Живу один, особо не мусорю, но убраться как следует хотя бы раз в год нужно (вроде генералки сделать). Но кто же мне поможет, одинокому:( в таком непростом деле... А еще лучше без меня все сделает аккуратно. Вот и хочу обратиться в клининговую компанию. Может кто частным образом предоставляет такие услуги?
 
#3
Я одно время искала подобную компанию, или те, кто занимаются чисткой дивана. У нас очень хороший мягкий уголок, нам с мужем он нравится, но увы оба ребенка активно его пачкали как едой, так и промашками с туалетом иногда) Отмывать пробовала разными средствами, вид все равно не ахти. Хотела вызвать профессионалов, но стоимость назвали для меня тогда очень немалую, практически в треть стоимости дивана...
 
#4
Ага, я бы тоже не отказался от их, пускай и недешевых, услуг. Живу один, особо не мусорю, но убраться как следует хотя бы раз в год нужно (вроде генералки сделать). Но кто же мне поможет, одинокому:( в таком непростом деле... А еще лучше без меня все сделает аккуратно. Вот и хочу обратиться в клининговую компанию. Может кто частным образом предоставляет такие услуги?
Не проще ли жену завести для таких целей, чем платить чужим людям. Дешевле услуга обойдется ;). Чужим людям я бы не доверил уборку в своем доме, тем более в моем отсутствии. Мало ли что случится? Люди все разные и кое-что может и пропасть, а потом скажут, что так и "було".
 
#5
Первый раз о таком слышу явлении природы. И что есть у нас такое в городе? И если есть, то сколько такая услуга может стоить? Убирать мне особо в доме не надо, но вот почистить ковры или мебель мягкую, я бы с удовольствием нанял специалистов. Все пытаемся ковролин отмыть с помощью специальных средств для ковров. Даже один раз пытались один коврик помыть из кершира, только ничего из этого хорошего не вышло. Результата ноль. Может быть такая фирма смогла его хорошо почистить.
 

Ledi

New Member
#6
Я спокойно с уборкой сама справляюсь и чужие люди в моей квартире ни к чему. Я знаю, что и как надо мыть, что куда ставить. После таких горе уборщиков можно потом еще долго искать вещи, которые они решат переставить. И вообще я не понимаю, как можно допускать чужих людей копаться в своих личных вещах.
 
#7
Есть ли в Ижевске такое чудо как клининговая компания или нет? Кто обращался к ним за услугами и какие общие впечатления о конторе? Очень интересно было бы узнать мнение народа по поводу клининговых компаний, когда приходят чужие люди и убираются у тебя дома. Я как бы не против, лишь бы качественно. Что скажете?
Есть в Ижевске клининговая компания, и не одна. Я пару раз пользовалась услугами конторы "Формулу чистоты" и осталась довольна.
В принципе можно прибегать к их помощи тогда когда много работы. Мы когда въехали в новую квартиру позвали их чтобы навести чистоту. В перечень их услуг входит много чего.
 
#8
Не проще ли жену завести для таких целей, чем платить чужим людям. Дешевле услуга обойдется ;). Чужим людям я бы не доверил уборку в своем доме, тем более в моем отсутствии. Мало ли что случится? Люди все разные и кое-что может и пропасть, а потом скажут, что так и "було".
Заводить жену только ради уборки?:eek: А как же отношения, чувства? Да и генеральную уборку, по моим меркам, достаточно проводить 1, ну максимум 2 раза в год. Что же мне теперь жениться "от фонаря" только ради 2 уборок в год?

Не вижу ничего ужасного, в том чтобы чужие люди наводили мне чистоту. Стыда не чувствую - это же не бесплатно, я же им деньги буду за это платить. Но вот во время уборки я буду рядом, чтобы контролировать процесс и следить чтобы ничего не пропало
 
#9
Заводить жену только ради уборки?:eek: А как же отношения, чувства? Да и генеральную уборку, по моим меркам, достаточно проводить 1, ну максимум 2 раза в год. Что же мне теперь жениться "от фонаря" только ради 2 уборок в год?

Не вижу ничего ужасного, в том чтобы чужие люди наводили мне чистоту. Стыда не чувствую - это же не бесплатно, я же им деньги буду за это платить. Но вот во время уборки я буду рядом, чтобы контролировать процесс и следить чтобы ничего не пропало
У таких контор есть кодекс чести и репутация, которую они не хотели бы подарить, таким образом даже без вашего присмотра точно ничего не пропадает
заказывать им уборку в случае сложных случаев это по-моему единственный разумный выбор для себя, когда нет охоты делать все самостоятельно
 
#10
Ижклининг например, мы заказывали у них уборку офиса после ремонта, сделали в лучшем виде. А дома я предпочитаю убираться самостоятельно. Хотя, если честно, то если бы у меня был большой дом, то я бы наверное заказывала подобные услуги, потому что в одиночку нереально справляться.
 
Сверху