Когда вам нужно расстаться

Лена

Well-Known Member
#1
Тема о признаках того, что мужчина вас разлюбил. Если это так, не ждите, пока он вас бросит, бросайте первая.
Вроде бы и любовь есть, но чего-то не хватает. Чаще всего не хватает уважения. Если мужчина женщину не уважает, нужно расставаться.
Ваши отношения подошли к концу, если он перестал вас уважать. Он может нагрубить вам при людях. Вам неловко перед знакомыми, когда он вас обзывает. Не терпите это. Вам не нужен хам. Прежним он уже не станет никогда. Ваши отношения перешли на другой уровень, такими они будут всегда.
Вам нужно расстаться, если он вам изменяет. Очень неприятно носить рога, поэтому уходите от него.
Ваш мужчина делает вам замечания. Ему все не нравится. Он ставит вам в пример других женщин. Пусть он остается с ними, или ищет кого-то. Вам с ним не по пути. Ваши отношения будут портиться с каждым днем.
Он не берет вас с собой в компании друзей. По какой-то причине он вас стыдится. А может быть, дело не в этом, а в том, что он просто нашел себе другую женщину, но пока не может вам признаться.
Раньше он звонил вам постоянно, каждый день. Теперь ему нечего вам рассказывать, и он старается звонить как можно реже. Если все так происходит, найдите в себе силы бросить его первой. Так вы будете чувствовать себя гораздо лучше.
Не ищите в себе недостатки. Ваши отношения уже просто не актуальны. Займите себя чем-то полезным, и вы привыкнете жить без него. Не ждите, пока он вас бросит, и не думайте, что он исправится.
 
#2
Ну, вообще-то кризис в отношениях бывает у всех и это вовсе не означает, что нужно сразу же бросать любимого человека. По некоторым пунктам я согласна, но далеко не по всем. Например, если стал реже звонить, это не означает, что разлюбил.
 
#3
Не согласна, что не надо искать в себе недостатки. Я, например, не замечала, что излишне ворчлива по утрам, пока мне жестко не указали на этот мой недостаток. Вроде исправилась и жизнь наладилась.
 
#4
Вот именно - недостатки есть у всех, а за собой не всегда замечаешь неприятные черты. Если думать, что самая лучшая, а он плохой, то ничего хорошего не получится.
 
#5
Не стоит бросать любимого человека не обдумав всей ситуации и не попытавшись в ней разобраться. Если отношения изменились в худшую сторону, то для начала стоит внятно и спокойно обсудить ситуацию с парнем, в наименее критичной форме высказать ему свои претензии. А уж потом принимать решения - расставаться или бороться с кризисом в отношениях.
 
#6
Да, советы не самые лучшие, если честно. Если ничего не терпеть, ни в чем не уступать и требовать от партнера идеальности, то запросто останетесь одной. У каждого не только свои недостатки, но свои привычки, свои слабости. Если ничего этого не признавать, то отношения просто рухнут.
 
#7
Нет, конечно нельзя все прощать и с радостью принимать недостатки, об этом нужно говорить. Только спокойно, без разбора полетов. Потому что не со всеми недостатками можно мирится... Хотя их конечно лучше рассмотреть до свадьбы.
 
#8
Я конечно всё понимаю, эти причины могут сыграть большую роль в расставании, но не главную, такие как замечания например. А что если женщина себя сама так ведет, чтобы к ней так относились
 
#9
Здесь речь идет не о банальных размолвках, а том что вас станут унижать на глазах у других людей, изменять и стыдится. В этом я полностью согласна с автором статьи. Это уже не мелкие погрешности, которые нельзя простить.
 
#10
Вообще должно для начала произойти какое-то душевное отдаление друг от друга, а затем стоит окончательно разрывать отношения. Когда еще есть чувства сделать это крайне сложно.
 

bonky

Active Member
#11
Я не считаю, что нужно бросать своего любимого человека только из-за того, что Вам кажется что он Вас разлюбил, а уж тем более ради того, чтобы он не бросил Вас первым, как по мне, так это вообще бред и с такими мыслями никогда не можно будет построить настоящие, искренние отношения.
 
#12
Если у вас начинаются какие-нибудь проблемы с вашей второй половинкой, как по мне, это еще не повод для расставания. Поскольку абсолютно у всех молодых людей, довольно-таки часто случаются различные ссоры, недопонимания, так же часто люди надоедают друг другу, и поэтому не начинают чаще ссорится. В таких ситуациях, мне кажется, лучше всего поехать куда-нибудь отдохнуть, отдохнуть от повседневной суеты, домашних проблем, а также отвлечься от всего и уделить все свое время своей половинке.
 
Сверху