Когда жена уходит к другому?

#1
Как обычно поступают мужчины когда их жена уходит к другому?
подруга хочет бросить своего мужа, возвращается к своему бывшему, с которым встречалась раньше.
боится чтобы он с собой что-то не сделал? или мужчинам это не свойственно?
 
#2
боится чтобы он с собой что-то не сделал
Это он ей говорит так? Если да, то это просто шантаж, и своими угрозами он пытается удержать её. Часто слабые люди так поступают, но приводят свои угрозы в реальность лишь единицы. Поэтому если она решила бросить его, то пусть уходит, только перед этим пусть все хорошенько обдумает, не меняет ли она "шило на мыло".
 
#3
Если бы моя жена захотела уйти к другому, я бы не стал вставлять ей палки в колеса. В таких случаях лучше все обрубить напрочь и постараться забыть. Уйти целиком в работу и начать жизнь с чистого листа. А если ставить какие-то ультиматумы, так это ни себе, ни ей жизни не давать.
 
#4
Действительно, ультиматумы ставят только те кто их никогда не воплощают в жизни, так что это пустые угрозы и не стоит им верить. Правда иногда от безысходности, слабые люди, чтобы доказать себе и другим что они якобы сильные, они идут на это. Пусть к психиатру отведет.
 
#5
Как обычно поступают мужчины когда их жена уходит к другому?
подруга хочет бросить своего мужа, возвращается к своему бывшему, с которым встречалась раньше.
боится чтобы он с собой что-то не сделал? или мужчинам это не свойственно?
еще как свойственно, есть такие что нюни сразу пускают и готовы на всяческие глупости
но жить с ним только потому чтобы у него нервишки не сдали тоже не вариант
обман ему понравится еще меньше, если о нем узнает, но он точно об этом узнает, такое не реально скрыть
 
#7
Взрослый мужчина точно на такое не пойдёт, это только мальчики-подростки с перебизбытком горомнов в крови могут пойти на самоубийство. Самое страшное, что может начать делать взрослый мужчина - это мстить, например, если есть ребёнок, то он будет пытаться его отнять, так же могут возникнуть проблемы с совместно нажитым имуществом.
 
#8
Нет, конечно, встречаются слабохарактерные нюни, ну, а что, если она узнает, что он может покончить с собой она разлюбит того другого и вновь полюбит его. Нет конечно же. Потому им нужно поговорить как взрослым людям, как я понимаю, они таковые и всё решить это совместно.
 
#9
Боится она что он может с собой что-то сделать... А раньше она не думала, когда изменяла? Она, наверно, лучше знает своего мужчину, если ей пришли мысли в голову, что он может сделать что-то с собой, значит, это имеет место быть. Ну, и чего она в этом случае делать будет, мне интересно.
 
#10
Боится она что он может с собой что-то сделать... А раньше она не думала, когда изменяла? Она, наверно, лучше знает своего мужчину, если ей пришли мысли в голову, что он может сделать что-то с собой, значит, это имеет место быть. Ну, и чего она в этом случае делать будет, мне интересно.
Да жить с ним из жалости тоже не имеет смысл. Когда люди не подходят друг другу, лучше расстаться и не мучить друг друга.
И потом, не факт что она действительно изменяла, может просто решила что ей нужен другой мужчина, полюбила другого и хочет оставить первого чтобы начать отношения с другим.
 
#11
Мне кажется, что мужчины чаще всего начинают пить в таком случае... если любили жену. А суициду подвержены как мужчины так и женщины одинаково... просто кто-то сильнее духом, а кто-то слабее...
 
#12
Я бы собрал вещи ей и пожелал счастливой жизни.Вообще, женщины от хороших мужиков не уходят, скорей наоборот.Наверное слабак вашей подруге попался , вот она и засобиралась.С собой, я бы точно ничего не сделал, я себя люблю,а вот с ней...:D
 
#13
Я бы собрал вещи ей и пожелал счастливой жизни.Вообще, женщины от хороших мужиков не уходят, скорей наоборот.Наверное слабак вашей подруге попался , вот она и засобиралась.С собой, я бы точно ничего не сделал, я себя люблю,а вот с ней...:D
Ну на самом деле, всякое бывает, потому как жизнь она многогранна и непредсказуема. Ну а если бы ушла?! Ну наверное, некоторое время потосковал бы, а потом ломанулся бы по ночным клубам и ресторанам, отмечать эту нежданно свалившуюся на меня свободу :) Ну как-то так :)
 
#14
Я бы самоубийством жизнь не стал бы кончать, но в депрессию бы впал в конкретную. Я очень люблю свою жену и не хочу ее потерять. Поэтому не изменяю, балую цветами и стараюсь во всем ей быть другом.
 
#15
Как обычно поступают мужчины когда их жена уходит к другому?
подруга хочет бросить своего мужа, возвращается к своему бывшему, с которым встречалась раньше.
боится чтобы он с собой что-то не сделал? или мужчинам это не свойственно?
Это придча во язытцах как говорят. Если женщина такие рассуждения выдает, то просто отмазки ищет чтоб оправдать свои действия, не хочет уходить или не хочет разрывать отношения с нынешним. У нее же уже есть опыт, она же от бывшего как-то ушла и ничего, теперь хочет опять к нему. Женщины как обезьяны - любят держаться за ветки обоих деревьев, чтоб в случае обрыва на одном, остаться на другом.
 
#16
Когда жена уходит к другому, особенно к своему бывшему, то для мужчины это очень большой стресс. Много кто начинает пить, и остановить такого человека очень сложно. Он просто умирает на глазах.
 
#18
Свойственно, но это большая редкость. в основном они только пугают, что сделают с собой что-нибудь, а на самом деле - хотят так удержать свою ненаглядную. А вообще лучше, конечно сделать так, что бы он ее бросил.
 
#19
Очень интересный вопрос, думаю, нормальный мужчина будет уговаривать девушку остаться, а потом, если она решит все - таки уйти, нашнет угрожать либо, что вены порежит,( что он точно не сделает), либо что убьет вас...
 
#20
Надо собрать свои вещи и расстаться с ним по телефону, что бы он не понял, что происходит. А он сам потом пускай все разгребает. Думаю, вы не обязаны ему что -то объяснять.
 
Сверху