кого копирует ваш питомец?

#1
Всегда говорят, что домашний питомец выбирает себе единственного хозяина в семье, которого он будет слушаться и соответственно будет копировать характер и повадки своего хозяина. У меня вопрос, а ваш питомец на кого похож в вашей семье?
 
#2
Я иногда замечаю у других людей, что их домашнее животное, особенно собака, очень похожа на кого-то из хозяев. За своими питомцами такого не замечала, но со стороны же виднее :)
 
#3
Ну чтоб прям копировал поведение, такого не замечала. А вообще мой кот лучше слушается меня. С полу взгляда понимает, чем я не довольна и в какой момент лучше уйти. А характер у него свой. У нас в семье никто по ночам не орет и вещи с полок не скидывает =))
 
#4
:D У меня собака была - ну очень на меня похожая :) Не знаю, как это описать, но вот просто смотришь на нее и сразу понятно, что она моя. Такое чувство, что внешне даже на меня похожа.
 
#5
Ну у меня питомец не похож ни на кого) полноценный член семьи, со своим характером)) даже не знаю, не могу сказать, что он кого-то копирует) может это более свойственно собакам. У меня кот)
 
#6
Ну у меня питомец не похож ни на кого) полноценный член семьи, со своим характером)) даже не знаю, не могу сказать, что он кого-то копирует) может это более свойственно собакам. У меня кот)
Думаю. что это на самом деле больше свойственно собакам. По крайней мере, моя кошка никого не копирует. А представить, чтобы кого-то из людей копировали черепаха или, скажем, хомяк, вообще не могу ;)
 
#7
Моя кошка копирует только меня. Иногда так же серьезно смотрит на мужа, как и я. Грубо говоря у меня мелирование и моя кошка трехцветная, а еще я заметила, как только я подкрасилась, так и моя кошка стала светлее. Прикольно!!!
 
#8
У нас морская свинка, живет она у нас всего 3 недели. Так что пока не ясно кого она копирует, пока похоже никого.
 
#9
Наша котявка копирует только детей, но когда дело касается еды, то тут уже ей не до них, она "атакует" меня и ведет на кухню, что бы ей дали что-нибудь вкусное.
 
#10
Мне кажется, что наши питомцы никого не копируют. Разве что попугай умеет изображать свист мужа. У них это похоже получается. На этом все.
 
#11
Мне кажется, что наши питомцы никого не копируют. Разве что попугай умеет изображать свист мужа. У них это похоже получается. На этом все.
Классно, когда попугай вообще речь пародирует. Это так забавно. Правда это делать умеют большие и очень дорогие попугаи. У волнистых так не получается.
 
Сверху