Кокосовое масло для волос, кто пробовал?

#1
Недавно прочитала статью в журнале, в которой описывалось благоприятное воздействие кокосового масла на волосы, а так как у меня большие проблемы с волосами, то меня такой уход заинтересовал. Жаль только не было описано каким образом его нужно применять и где можно купить. Может кто-нибудь использовал такое масло для волос, подскажите какой от него эффект и где его можно приобрести?
 
#2
Купить можно в аптеке или в магазине.Пробовала, но мне не очень подошло.Нужно в качестве маски наносить на корни волос и расчесывать по всей длинне, выдержать время и смыть.У меня волосы стали меньше сыпаться, но стали тяжелые и быстро пачкались и появился неприятный запах от головы.Это индивидуально, попробуйте может вам подойдет.
 
#3
Купить можно в аптеке или в магазине.Пробовала, но мне не очень подошло.Нужно в качестве маски наносить на корни волос и расчесывать по всей длинне, выдержать время и смыть.У меня волосы стали меньше сыпаться, но стали тяжелые и быстро пачкались и появился неприятный запах от головы.Это индивидуально, попробуйте может вам подойдет.
Чтобы подобное не случалось надо очень хорошо смывать это масло с головы после нанесения масла.
И не нужно часто наносить это масло на голову. Один раз в месяц это нормально будет, но не больше.
Действительно потом могут волосы жирными стать, если не ухаживать за ними, правда чаще всего проблема идет изнутри.
 
#4
У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому я это масло наношу только на сами волосы, не затрагивая кожу головы. Потом держу часа три на волосах и тщательно смываю. После смывки обязательно наношу маску на волосы, чтобы их можно было легко расчесать.
 
#5
Я очень люблю использовать кокосовое масло для волос:) Когда у меня были проблемы с волосами, они у меня начали выпадать, я решила почитать в сети интернет различные маски против выпадения волос, так, как ни какие магазинные средства мне не помогали, и наткнулась на ссылку про кокосовое масло. Почитав отзывы, решила приобрести. И не пожалела. ЭТО МАСЛО ПРОСТО СУПЕР))))))))) Мои волосы после него ожили.

Наносила я масло на всю длину волос на ночь два – три раза в неделю.
 
Сверху