Комедии 2012 которые стоит посмотреть

#1
Какие комедии 2012 года стоит посмотреть?
Вот я была приятно удивлена опять же комедией Астерикс и Обеликс в Британии. Именно эта комедия запомнилась мне как лучшая за прошлый год. А у вас какие предпочтения? Что смотрели и что посоветуете?
 
#2
Я смотрела совсем не давно Один дома 5, вполне не плохая комедия. Хотя ничего оригинального в ней нет, подобных фильмов было много в прошлые годы. Я бы четверочку поставил по пятибальной шкале.
 
#3
Я тоже посмотрел Один дома 5, как по мне то это полнейший провал, актеры полные бездари, фильм дешевый и совсем не смешной, я бы этому фильму по 5-бальной шкале поставил -20 потому что это треш
 
#4
А я не смотрел Один дома 5, но теперь и не хочется)) С удовольствием глянул Американский Пирог. Все в сборе. Возвращение героев моей молодости я не мог пропустить) Кто любит отвязные комедии - всем смотреть!
 
#5
Я из всех комедий, которые впервые вышли на экраны в прошлом году посмотрела только нашу "Джунгли". В главных ролях снимались Светлаков и Брежнева. Скажу одно, начало фильма было хорошим, а потом все как-то сошло на нет и стало совсем не смешно. Один раз посмотреть можно, даже интересно в некоторых местах. В целом же фильм ни о чем и возникает ощущение, что он до конца не продуман и сделан на скорую руку.
 
#6
Недавно с мужем смотрели комедию "Любовь с препятствиями" c Софи Марсо в главной роли фильм наполнен тонким французским юмором,после просмотра остались только положительные эмоции.
 
#7
Мне нравятся французские комедии. И старые, и новые. Все хороши. И актеры такие обаятельные у них. Что говорить, французы - любимцы женщин.
А хуже всего американские комедии, как и вообще американские фильмы.
 
#8
Недавно мы с друзьями собирались у нас дома и смотрели Movie 43. Кто-то им сказал, что это новая и очень смешная комедия. Не обманули только в одном - комедия действительно новая, но настолько глупая и отвратительная, что я 100 раз пожалела, что потратила свое время на эту гадость.
 
Сверху